H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка - 14


Флудилка - 14

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всем приветик..))
Вижу тут у вас до  учёбы дело дошло....Ах, Сарочка, чего ж ты так....Сразу четыре двойки? По каким предметам хоть? :'(
А я слава Богу никакой двойки сегодня не схлопотала....Вот только даже рада! Оказывается, пока я болела уже и оценочки выставили за второй триместор, а мне моя подруга не "Гу-гу"! Двоек и троек нет - это хорошо! Одна четвёрка, и конечно же по математике! Уфф....Как ж эта математика мне не нравится....! А по всем остальным пятёрки!! :rofl: Кроме окружаещего мира, так как я не писала контрольную работу.....Но думаю опять будет 4.....Хотя, всё зависит от того как напишу контрошку!))

0

32

Обожала и до сих пор в душе обожаю окружающий мир... Такой интересный урок, просто прелесть)  :glasses:  ;)
Старайся, Линочка, все получится!

0

33

Водная стихия
Солнышко. я и не говорю что он мне не нравится!) Просто, я в этом году, так сказать "не в форме"! В прошлом году у меня не было никаких проблем с окружающим миром...А в этом году я хуже стала писать контрольные работы! У меня было около двух или трёх четвёрок за первый триместор!

Водная стихия написал(а):

Старайся, Линочка, все получится!

Да я стараюсь....Но наверное не до конца!

0

34

Приветик всем!!!!!!!!!!!

0

35

Всем здрасти=)

0

36

Всем приветик.
Да уже не важно по каким предметам двойки. Главное - что предки не поругали!
У меня все супер! А вы как? ^^

0

37

Sisi
Приветик!)) Как дела?
Мила
АА!! Приветик, мась...)) Как ты?

0

38

Приветики, Линочка. :) 
Как ты, солнышко мое...? ^^

0

39

Sara
Приветик, пуся!))
Я - хорошо....)) Всё так же скучно и не интересно! :canthearyou:

0

40

Ах... Почему же...? :unsure:
Как у тебя делишки на личном фронте, так сказать? ^^

0

41

Sara ♥Лина♥
Привет мои милые=))) чем занимаетесь?=)

0

42

Сегодня такое случилось... Утром Дима пересел от Маши... %-)
Еще... Он пристает ко мне! "Эй девушка, красавица, ты мне очень нравишься...!" - и так поет мне!
Ужас какой то! Мне так стыдно! А Максик... Такой лапочка! Медвежонок... :love:

0

43

Но я Диму не люблю. Лишь симпатия. Он сидит впереди меня!

Отредактировано Sara (2009-03-02 19:28:22)

0

44

Мила
Я маюсь фигнёй....Перевожу - ничем!(( Ах....А ти?
Sara

Sara написал(а):

Еще... Он пристает ко мне! "Эй девушка, красавица, ты мне очень нравишься...!" - и так поет мне!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ахах....Супер! Жалко что ты его не любишь ...Такая бы пара была! :rolleyes:

0

45

Sara написал(а):

Как у тебя делишки на личном фронте, так сказать? ^^

Ты о мальчике по имени Лёня? Или не только..?
Давай ща на минутку забудем о нём! Оки? ;)
Хочу рассказать вам, про моих "верных" подруг!
Такое узнала тут про себя....Рассказывать?

0

46

Всем, привет!

0

47

♥Лина♥ написал(а):

Такое узнала тут про себя....Рассказывать

Ага)) Привет зай))

Всем добрый вечер ^^

0

48

Adriana
Приветик,солнц!)) Как ты?

Коралльчик, где ты там!? Приветик!)

0

49

Я присоединяюсь к вашему раговору. ;)
Всем еще раз приветик, лапочки!

0

50

♥Лина♥
Как ты? :D

0

51

♥Лина♥ написал(а):

Приветик,солнц!)) Как ты?

Привет, сама знаешь!

Водная стихия написал(а):

Я присоединяюсь к вашему раговору. ;)
Всем еще раз приветик, лапочки!

Привет, Рит!

0

52

:pained: всё, ничего не говорю...

0

53

:pained:  :'(

0

54

:pained:  :pained:

0

55

:pained:  :pained:  :(  :pained:  :pained:  :pained:  :pained:  :pained:

0

56

Adriana написал(а):

Привет, Рит!

Привет, солнышко. Рада тебя видеть...)
Как делишки? Надеюсь, все хорошо...?

0

57

Водная стихия
Привет - привет! :D Давай!
Коралл Лайт
Хорошо! Вот только поняла что у меня за подруги такие! Сейчас всё расскажу!
В школе, где-то перемена после 3-его урока! Ну, не суть! У нас физкультура была на 2-ом уроке, а так как я болела, то автоматом освобождена от урока! Они там соревнуются, а я с Артёмом следим за тем всё ли они там делают правильно! А там такое задание легкое было, но наши умудрялись наделать ошибки! А они как всегда орут, болеют, ругаются, толкаются...Вообщем как всегда. Светлана Егоровна (учительница по физ-ре) подходит ко мне и спрашивает "Кто здесь орал и.т.д." Ну, я дура конечно сказала вторая команда орала больше всех. А там были пару моих близкий подруг, но не таких уж... После урока они( подруги Юля и Лора) они начали на меня наезжать. Типо почему я на них "настучала", ведь и в другой команде когда Алёна(моя лучшая) делала это задание то тоже ошиблась. Но почему-то мы с Артёмом такого не видели. Конечно, я тоже виновата что сказала про них то что они орут, а из-за этого у них очко сняли. Да я их предала...И очень этому сожелелю! Потом все коненчно и на Алёну ополочились. Все те с кем мы дружим очень хорошо! Потом до меня донесли что когда я болела все этому были рады. Моя лучшая подруга, Алёна, говорила что она типо не хочет чтоб я приходила, пусть типа ещё поболею. И все этому поддакивали. А сегодня я узнала что Алёнка намного лучше без меня, так сказала Юля, и я вся  такая плохая, секая! Это нормально? Конечно, вы можете подумать что я отчасти здесь тоже виновата, и я это признаю. Но просто я им доверяла, а они...   
P.S. Извините, если я сделаю ошибки....Просто надо кому-то выговориться!

Отредактировано ♥Лина♥ (2009-03-02 20:33:46)

0

58

♥Лина♥
Известная ситуация... В таких ситуациях познаётся истинная сущность человека... А они потом не извинились?

Отредактировано Коралл Лайт (2009-03-02 20:34:08)

0

59

Водная стихия написал(а):

Привет, солнышко. Рада тебя видеть...)
Как делишки? Надеюсь, все хорошо...?

Голова болит...через полчаса пойду уроки делать!
А ты как?

♥Лина♥ написал(а):

Хорошо! Вот только поняла что у меня за подруги такие! Сейчас всё расскажу!
В школе, где-то перемена после 3-его урока! Ну, не суть! У нас физкультура была на 2-ом уроке, а так как я болела, то автоматом освобождена от урока! Они там соревнуются, а я с Артёмом следим за тем всё ли они там делают правильно! А там такое задание легкое было, но наши умудрялись наделать ошибки! А они как всегда орут, болеют, ругаются, толкаются...Вообщем как всегда. Светлана Егоровна (учительница по физ-ре) подходит ко мне и спрашивает "Кто здесь орал и.т.д." Ну, я дура конечно сказала вторая команда орала больше всех. А там были пару моих близкий подруг, но не таких уж... После урока они( подруги Юля и Лора) они начали на меня наезжать. Типо почему я на них "настучала", ведь и в другой команде когда Алёна(моя лучшая) делала это задание то тоже ошиблась. Но почему-то мы с Артёмом такого не видели. Конечно, я тоже виновата что сказала про них то что они орут, а из-за этого у них очко сняли. Да я их предала...И очень этому сожелелю! Потом все коненчно и на Алёну ополочились. Все те с кем мы дружим очень хорошо! Потом до меня донесли что когда я болела все этому были рады. Моя лучшая подруга, Алёна, говорила что она типо не хочет чтоб я приходила, пусть типа ещё поболею. И все этому поддакивали. А сегодня я узнала что Алёнка намного лучше без меня  и я вся  такая плохая, секая! Это нормально? Конечно, вы можете подумать что я отчасти здесь тоже виновата, и я это признаю. Но просто я им доверяла, а они...   
P.S. Извините, если я сделаю ошибки....Просто надо кому-то выговориться!

Да.........

0

60

Коралл Лайт
Алёна, извинилась....А с остальными я общалась всю продлёнку....И даже если они меня не простили....Просто общалась! Но извинений не дошло до меня!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка - 14