H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка - 14


Флудилка - 14

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

♥Лина♥
Ну может завтра извиняться... Не общайся пока с ними, чтобы поняли, что осознали ошибку. Или общайся, но без интонации в голосе во время разговора=))

Отредактировано Коралл Лайт (2009-03-02 20:41:07)

0

62

Коралл Лайт
А они и не попросят..Будут мне только докучать! Просто не могут они без ссор!

0

63

♥Лина♥
Ну... без идей... Или не дружи с ними, но это сложно... Или как будто ничего не произошло...

0

64

:'(

0

65

Adriana
??

0

66

Adriana написал(а):

Голова болит...через полчаса пойду уроки делать!
А ты как?

Ах, пусть не болит...  ^^ Значит, кто-то плохое думает.  :unsure:
У меня все хорошо, также. Я тоже пойду уроки делать. Кстати, зай, а у вас сейчас сколько времени? Просто интересно. По-моему, мы с тобой не на одном поясе живем.  :longtongue:

♥Лина♥ написал(а):

Конечно, вы можете подумать что я отчасти здесь тоже виновата, и я это признаю.

Зайка, почему ты так привыкла брать всю вину на себя...? Также нельзя, ведь они никогда не поймут как дорожат тобой, если ты так спокойно будешь все это воспринимать. Нужно показать кто такая "ты", ведь ты же не пустое место. У тебя всегда есть свое мнение.
На твоем месте я бы обиделась, я же человек, в конце концов... Поступили неправильно не ты, а они. Вообще какая-то ситуация неприятная. И как всегда - жизненный урок. Смотри внимательней на людей в таких вещах, а не думай "ты виновата, или не ты". Посмотри, прищурся, увидь какие они на самом деле и нужны тебе такие друзья. Возьми и дай им понять, что значит потерять хоть нендолго такого преданного друга, как ты.

0

67

Коралл Лайт
Ничего...просто голова болит!

0

68

Adriana
эм... чай выпей... таблетку... поспи... а почему болит-то? :unsure:

0

69

Коралл Лайт написал(а):

эм... чай выпей... таблетку... поспи... а почему болит-то? :unsure:

Не знаю...устала неверное!
А вот спать не получится...в 8 пойду уроки делать!

0

70

Adriana
Поспи лучше... а потом на хдоровую голову пойдёшь домашку делать... Ну вообще твоё дело=))

0

71

Коралл Лайт написал(а):

Поспи лучше... а потом на хдоровую голову пойдёшь домашку делать... Ну вообще твоё дело=))

Я бы с удовольствием, но уроком не мало!

0

72

Adriana
ты в 7 классе?

0

73

Коралл Лайт написал(а):

ты в 7 классе?

Нет

0

74

Коралл Лайт
Водная стихия
Спасибо вам, дорогие мои что поддерживаете! Хоть кто-то меня понимает...Спасибо, спасибо! Люблю, очень сильно!)
И Ритуль, таких случаев было много....Вот скажи мне на тебя когда-нибудь кричала лучшая подруга или даже физическую силу принимала?

0

75

Adriana
6?

0

76

♥Лина♥
Не за что зай)) Мне не привыкать помогать другим, выслушивать..Вот бы мне кто-нибудь помог...

0

77

Коралл Лайт написал(а):

6?

5

0

78

Коралл Лайт
А что такое? Может расскажешь?

0

79

Ладно, я пошла.
Всем, пока!

0

80

Adriana ^^
Поки солнце!) Давай, проходи головка!))

0

81

♥Лина♥ написал(а):

И Ритуль, таких случаев было много....Вот скажи мне на тебя когда-нибудь кричала лучшая подруга или даже физическую силу принимала?

Ты не знаешь мою подругу. Она меня бесит, я вижу ее дружбу ко мне только когда ей это выгодно.
Но что-то меня заставляет с ней общаться.  :suspicious:

0

82

Adriana
Понятно... :rolleyes:
♥Лина♥
Сейчас я быстро, в среду распишу в подробностях... Я познакомилась с мальчиком в интернете, спустя 3 дня мы увидились... Мне он понравился, он любит спорт и у него есть чувство юмора... Только из-за этого мне может кто-нибудь понравитьсч... На второй встрече он начал мне намекать, что неплохо было бы встречаться. Я в интернете на след. день написала, что хочу, чтобы мы были друзьями. Он сказал: "ну ладно". Это всё в марте-мае 2008. Летом я уехала, он мне не писал, на хвонки не отвечал... Осенью тоже, у меня была дипрессия. А месяца два назад он меня пытался свести с другим парнем, но я перестала дружить и с ним с тем вторым... В среду распишу всё, чтобы было более ясно..

0

83

Водная стихия написал(а):

Ты не знаешь мою подругу. Она меня бесит, я вижу ее дружбу ко мне только когда ей это выгодно.
Но что-то меня заставляет с ней общаться.  :suspicious:

Уууфф....Как я тебя понимаю! Так же и смоей лучшей подругой Алёной! С другими девочками она ведёт себя очень вежливо...А со мной? Она орёт на меня, бывает и бьёт....А я .....Достаточно хрупкая, а она немного пухленькая....Так знаешь как не приятно! Я ей это миллион раз говорила, а она всё мимо ушей...Видно что ей стыдно стоновится, но она всё равно ржёт! :'(  :'(  :'(

0

84

Как мы с тобой похожи. Только не стоит отрицать в моем случае, что я тоже бываю хороша...  :blush:

0

85

Коралл Лайт написал(а):

Сейчас я быстро, в среду распишу в подробностях... Я познакомилась с мальчиком в интернете, спустя 3 дня мы увидились... Мне он понравился, он любит спорт и у него есть чувство юмора... Только из-за этого мне может кто-нибудь понравитьсч... На второй встрече он начал мне намекать, что неплохо было бы встречаться. Я в интернете на след. день написала, что хочу, чтобы мы были друзьями. Он сказал: "ну ладно". Это всё в марте-мае 2008. Летом я уехала, он мне не писал, на хвонки не отвечал... Осенью тоже, у меня была дипрессия. А месяца два назад он меня пытался свести с другим парнем, но я перестала дружить и с ним с тем вторым... В среду распишу всё, чтобы было более ясно..

Омг...Вот козёл. Главное потом ещё как-то общался, пытался и с другом свести! Урод! А ты что? Ноль эмоций?..Ухх...!

0

86

Водная стихия написал(а):

Только не стоит отрицать в моем случае, что я тоже бываю хороша...  :blush:

Хах! один раз я их так доконала!
Да и если меня уж прям до белой горячки довести, то это всёё.....Я на них так ору....А потом хлопую дверью и ухожу куда подальше...А они прощения просить!  :blush:  Потому что бывает так над о мной издеваются...Ужас! Как-будто я марионетка какая-то!

0

87

♥Лина♥ написал(а):

Омг...Вот козёл. Главное потом ещё как-то общался, пытался и с другом свести! Урод! А ты что? Ноль эмоций?..Ухх...!

Я месяца четыре назад закидывала его смсками... он не отвечал... меня подруги еле вытащили из дипрессухи...два раза чуть не выпрыгнула из окна... ну в общем у меня свои тараканы, но я с ним больше не общаюсь и не жалею..

0

88

Коралл Лайт написал(а):

два раза чуть не выпрыгнула из окна...

Что?? :O  :O Ёпересете.... Да ты что? Встречу...XDD Убью этого козла! До чего довёл мою Коралльчик!((((

0

89

♥Лина♥
Вот только он ничего не делал)) вот из-за этого... а казался таким добрым, понимающим... :pained:

0

90

Всё, приятных вам, я спать)) :D  :D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка - 14