H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка - 14


Флудилка - 14

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем, привет!
Рады меня видеть?

0

932

Мила написал(а):

воть так=) чем занимаешься зай?=)

Ничем особенным. В моём распоряжении музыка, фотошоп и мой любимый форум.  :rolleyes:
Вот так вот. С аватаром у меня что-то вообще ничего не получается.
Надеюсь, что завтра с новыми силами что-нибудь придумаю.  ;) А у тебя как настроенице...?  :rolleyes:
Кстати, поздравляли с 8-ым Марта?

Эмми написал(а):

Надеюсь.

Даже нечего надеется...  :longtongue:

0

933

Adriana написал(а):

Всем, привет!
Рады меня видеть?

Конечно же рады... :) Приветик!

0

934

Alison написал(а):

Конечно же рады... :) Приветик!

Как дела? Что делаешь?

0

935

Alison написал(а):

Ничем особенным. В моём распоряжении музыка, фотошоп и мой любимый форум.   Вот так вот. С аватаром у меня что-то вообще ничего не получается. Надеюсь, что завтра с новыми силами что-нибудь придумаю.   А у тебя как настроенице...?   Кстати, поздравляли с 8-ым Марта?

ну у меня все практически так же=) музыка, фотошоп и парочка форумов=))) вот сейчас как раз делаю аватарку для другой ролки, но видимо сегодня моя муза почему то меня не посетила XDDD
неа...я же дома сижу, так сказать болею=)))

кстати кто  сегодня будет смотреть отбор для Евровидения?=)))

Adriana
приветик зай=) как ты?)

0

936

Мила написал(а):

приветик зай=) как ты?)

Нормально, а ты?

0

937

Adriana написал(а):

Как дела? Что делаешь?

У меня все хорошо. А как же по-другому? Сегодня же выходной день, тем более такой праздник на носу...  :blush:
Я в предвкушении чуда.  :rolleyes: Я до сих пор не получила подарок, зато успела скушать большую шоколадку.
А у тебя как, моя дорогая...?

0

938

Adriana написал(а):

Нормально, а ты?

тоже нормально)

0

939

Alison написал(а):

У меня все хорошо. А как же по-другому? Сегодня же выходной день, тем более такой праздник на носу...  :blush:
Я в предвкушении чуда.  :rolleyes: Я до сих пор не получила подарок, зато успела скушать большую шоколадку.
А у тебя как, моя дорогая...?

У меня тоже всё в норме! ^^  Сейчас изменю css код на сайте, а там скоро можно будет его открыть.
Я вчера собрала в школе достаточно подарков. Позже сделаю уроки, а потом можно 2 дня отдыхать!

0

940

Мила, ситуация похожа с моей.  :rolleyes:

Мила написал(а):

кстати кто  сегодня будет смотреть отбор для Евровидения?=)))

Конечно же... :)  Это очень важно для меня. Хочется видеть достойного конкурсанта.
Интересно, кто же станет этим счастливчиком? Вы вообще за кого...?  :glasses:  ^^

0

941

Alison написал(а):

Вы вообще за кого...?

кхм...вы? вроде не намного я вас старше,  может перейдем на "ты"?  :rofl:
позор на мою голову, но я даже толком не знаю кто претендует на эту роль=)))

0

942

Adriana написал(а):

У меня тоже всё в норме! Сейчас изменю css код на сайте, а там скоро можно будет его открыть.
Я вчера собрала в школе достаточно подарков. Позже сделаю уроки, а потом можно 2 дня отдыхать!

Какая же ты везучая, Дашечка.  :)
А у нас в классе байкот, так сказать. Девочки забыли подарить мальчикам, а мальчики все-таки нам подарили. Теперь они на нас обижаются, а нам очень стыдно за случившиеся.  :blush:
Насчет сайта: это круто! ;) Я буду ждать открытия, только очень жаль, что... Зайка, я тебе признаюсь честно и откровенно. Твой дизайн супер, лучше любого сайта про Н2О. Только вот, к сожалению, я не так активна в этом плане. У меня нет уже прежнего желания, но я надеюсь, что он появится. :unsure: Кстати, жду первого сообщения...!

0

943

Alison написал(а):

Какая же ты везучая, Дашечка.  :)
А у нас в классе байкот, так сказать. Девочки забыли подарить мальчикам, а мальчики все-таки нам подарили. Теперь они на нас обижаются, а нам очень стыдно за случившиеся.  :blush:
Насчет сайта: это круто! ;) Я буду ждать открытия, только очень жаль, что... Зайка, я тебе признаюсь честно и откровенно. Твой дизайн супер, лучше любого сайта про Н2О. Только вот, к сожалению, я не так активна в этом плане. У меня нет уже прежнего желания, но я надеюсь, что он появится. :unsure: Кстати, жду первого сообщения...!

У меня тоже...! Вообще сказать честно у нас проблемы с дизайном.

0

944

Мила написал(а):

вроде не намного я вас старше,  может перейдем на "ты"?

Ой...  :blush: Ну ты ведь знаешь, что я имела ввиду всех. Конечно же, мы на "ты"... ;)

Мила написал(а):

позор на мою голову, но я даже толком не знаю кто претендует на эту роль=)))

На самом деле, из достоверных телевизионных источников я узнала, что очень активно конфигурирует имя Анастасии Приходько. Честно говоря, я против. Мне не нравится не ее голос, не ее творчество, не ее физические качества и поведение на сцене.
Также, как я поняла, конкурсанты вывешены на сайте Первого канала. Зайди по этой ссылке и увидишь)  :)  http://www.1tv.ru/eurovision

0

945

Alison написал(а):

Ой...   Ну ты ведь знаешь, что я имела ввиду всех. Конечно же, мы на "ты"...

ахах...ну это как всегда все неправильно поняла=))) вообщем неважно=)

Alison написал(а):

На самом деле, из достоверных телевизионных источников я узнала, что очень активно конфигурирует имя Анастасии Приходько. Честно говоря, я против. Мне не нравится не ее голос, не ее творчество, не ее физические качества и поведение на сцене. Также, как я поняла, конкурсанты вывешены на сайте Первого канала. Зайди по этой ссылке и увидишь)

Приходько?  :|  что то меня не вдохновила эта певица...да и не думаю что она потрясет всю Европу своим голосом и тд...если честно и на Фабрике я ее не особо любила  :suspicious: 
ахаха...вопрос: а что там в списке Семенович делает? вот уж нашли великую звезду=)) я конечно против нее ничего не имею, впрочем так же как и за, но не думаю что она - подходящая кандидатура на Евро=)))

0

946

девчонки, посоветуйте какой нибудь интересный фильм!    :rolleyes:

0

947

Adriana написал(а):

У меня тоже...! Вообще сказать честно у нас проблемы с дизайном.

Не знаю... :unsure: Только что зашла и убедилась, что все отлично!

0

948

Alison написал(а):

Не знаю... :unsure: Только что зашла и убедилась, что все отлично!

Нет. Начиная с четвёртого столбика заголовок пишется жёлтым + если убрать фон в новостях, то и основной фон тоже уберётся.
Выход только один...! Нужно менять дизайн.

0

949

Всем еще раз привет. ^^

0

950

Мила, полностью согласна.  :dontcare: Ее голос ужасен. Кажется, что находишься в Древней Руси, слушая её...  :longtongue:
Но не стоит отрицать, что у неё много фанатов и поклонников. Ведь именно с помощью них она выиграла Фабрику.
Насчет Семенович, то это вообще... Хотя она и была, так сказать, солисткой в группе Блестящие, но особенно ее голосом я не впечатлена. Может быть, за ее прекрасную фигуру дадут баллик...?  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Честно говоря, я была бы за, чтобы отправить Сергея Лазарева... Ведь он еще не учавствовал? У него замечательный голос, и сам он мне очень-очень нравится и как певец, и как актер, и как радио- и телеведущий.  :love:

0

951

Sara
приветик=) как настроение?=)

0

952

Мила, отличное, солнышко. А у тебя? ;)

0

953

Adriana написал(а):

Выход только один...! Нужно менять дизайн.

Ззаааяяя... Такой замечательный дизайн портить?  o.O Я бы посоветовала сохранить этот фон, определить место, где предположительно будут новости, и закрасить белым квадратом.  :pained:

0

954

Sara, солнышко, куда отходила...? ^^

0

955

Alison, не всё так просто...там большой код и если менять, то всё!

0

956

Alison, пришлось встать, зайка, мама пришла. :)

0

957

Всем приветики)Как вы?Я ненадолго! :pained:

0

958

Jamie, привет, солнышко. ^^  Я нормально... Ты как? :)

0

959

Adriana написал(а):

Alison, не всё так просто...там большой код и если менять, то всё!

Дело твоё. Мне вообще очень интересно, почему ты со мной советуешься? Ты же знаешь, что я вообще в этом не разбираюсь. :(

0

960

Сарочка,рада за тебя,я не очень...ну собственно как всегда!  :dontcare:

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка - 14