H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Особняк семьи Васкес.


Особняк семьи Васкес.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно огромный дом, с бассейном и прочими штуками.

0

2

Светило яркое солнце. Лучики заглядывали в окно, будя всех своим ослепимым светом. Ричард не был исключением. Яркие, длинные лучи, один за другим пробивались в парню, только бы он проснулся. Ричи поморщился и приоткрыл глаза. Парень потянулся, что бы взбодриться, после чего присел на кровать. Цевнув, Васкес встал и направился в ванную. Вышел он от туда примерно через минут 25, но уже с уложенными волосами и совсем не сонным лицом.
-Ну, здравствй Австалия... - промелькнуло в голове, ведь это был его первый ДЕНЬ в Бристоне. Ричи осмотрел свою новую комнату, после чего, наконец отыскав свой шкаф, парень подошёл к нему. Ещё примерно 5 минут он выбирал себе одежду, но после - довольно быстро оделся. Взяв мобильник и кошелёк, Рич спустился вниз, на кухню. Откуда-то доносилися голоса. Парень прошёл запутанный лаберинт нового дома и вскоре оказался на кухне. На столе стоял завтрак, горел телевизор, но родителей не было. Это не очень волнавало Ричарда. Он сел за стол и принялся уплетать еду, приготовленную для него.
-Ричи! Ты проснулся! - послышался голос позади. Парень обернулся, это была Дина.
-Да, мам... - ответил тот, развернувши голову на 90 градусов. -Ты нашла персоонал для дома? - поинетесовался Рич, не спрашивая о главном...
-Конечно. И уже была на работе... -Продолжала мать, идя к столу. -Кажется, что здесь будет лучше, чем в Испании... А ты? Собираешься продолжать карьеру?
-Конечно, надеюсь отец поможет раскрутиться. - Рисик отодвинул тарелку и встал. -Мам, я пойду. Посмотрю город. Пока. - Мальчик улыбнулся и поцеловав женщину в щёку, скрылся за стенами дома..

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Особняк семьи Васкес.