Ну думаю, каждый человек в этом мире хотел быть популясной звездой. Нет это невозможно))Но канал STASYA.TV даёт вам такую возможность. Хотел выглядеть как они и иметь такой же прекрасный вкус?  Здесь ты найдёшь все секреты их идеального макияжа и стиля.
Короче забросим дурные фразы из МТV; и будем говорить по теме. Как и говорила: секреты стиля, макияжа, лучшие фотосессии актёров, актрис, певцов и певиц, моделей в конце концов вылаживаем здесь. Все ваши фотки, где вы похожи на какую-нибудь звезду, или фотосессия Аля Меллиса ... всё поселяем в этой темке.

Преставляю вам Мэйк аля Деми

Понадобиться :

Танальный крем
Ч ерный Карандаш для глаз
Черная Тушь
Серые тени
Розовые тени
Розовые румяна
Розовый Бальзам

Шаги:

Умойтесь. После того, как ваше лицо высохло, , применять основу, которая подходит вашему цвету и типу кожи. Для начала покройте ресницы тушью;
Затем с помощью чёрного карандаша для глаз проведите линию по основе нижнего, а после верхнего век. После этого можно приступать к теням. Проведите на верхнем веке основания  тонкую лини и ростушуйте её, лини, в два раза меньше верхней, и не ростушовуйте. Теперь возьмите нежно розовые тени и незаметно ростушуйте их поверх тёмных век на верхнем веке. На скулы нанесите подходящие к вашей коже розовые румяна. Губы покройте бальзамом. Вуаля!