H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Отель в котором остановилась Nikki


Отель в котором остановилась Nikki

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Утро...Nikki проснулась после ночных съёмок... Первым делом она пошла посмотрелась в зеркало и начала набирать воду в ванной...Она включила свою любимую музыку и под зажигательную мелодию начала переодеваться и расчёсывать свои шикарные длинные волосы...Минут десять - и ванна набралась дополна... Nikki залезла в тёплую воду, окунулась, и......."Ч..ч...ч...ч...то это т...т...т...а...а...акое?????!!!!" Волосы девушки превратились во вьющиеся серебристые локоны, кожа побелела, в зеркало, висящее напротив ванной, на неё смотрели ледяные прозрачно-голубые глаза, а вместо ног свисал серебристо-голубой ХВОСТ!!!..."Это не смешно!!! Что за шутки???... Nikki была в шоке...Она стала немедленно сливать в воду...К её удивлению как только вода ушла ,ей стоило лишь высохнуть, как всё вернулось на свои места...Девушка оделась, схватила свою сумку,кеды,телефон и, не понимая, что происходит, выскочила как ошпаренная из отеля..."Что за....БРЕД?!..."-крутилось в её голове. "Мммммможжжет мммнннее просто приснилось?!"...Nikki всю трясло.........

0

3

Под вечер, после бесцельного скитания по незнакомым улицам, Nikki вернулась в отель. Она подошла к двери своего номера, достала ключ и открыла дверь. Nikki более или менее пришла в себя после случившегося с ней. В голове никак не укладывалась мысль, что то, что произошло сутра- реальность...Она включила свет и села на большую мягкую кровать. Её внешний вид был как у измученного котёнка, лицо было белым, как смерть..."Так, Nikki, спокойно...Тебе нужно просто сосредоточится, расслабится...ЧЁРТ! ДА КАК ЖЕ Я МОГУ РАССЛАБИТСЯ, ЕСЛИ ТЕПЕРЬ Я РЫБА!!!- вырвалось у неё. "Боже, я схожу сума...Может я просто переработала вчера в той чёртовой пещере...пе...пещере...Так, стоп! ПЕЩЕРЕ! Вот именно! Точно в пещере! А вдруг...но...неужели...неужели то, что я вчера упала в этот странный бурлящий бассейн и то, что случилось со мной в ванной взаимосвязано! Как я раньше до этого не додумалась! Все ответы , скорее всего, нужно искать именно там! Нужно туда срочно сплавать! Но...но я ведь даже не знаю где это...Нужно найти кого-нибудь, кто будет знать...Уже так поздно...Я уже никого не найду...Завтра...Всё завтра..."   Стоило ей только положить голову на мягкую подушку, как её мгновенно охватил сон...она слишком сильно сегодня устала...слишком много ей сегодня пришлось пережить... 

0

4

Nikki открыла глаза. Ей предстояло самое страшное для неё в тот момент: сходить в ванную. Если бы об этом кто-нибудь узнал, её бы точно засмеяли, но теперь именно этого она боялась больше всего в своей жизни, именно этого ей так хотелось избежать...Она мечтала только об одном..." Боже, пусть всё то, что случилось вчера- просто сон, глупый кошмар...да...да оно так и есть... я просто переутомилась на съёмках, вот и всё..."  Внушив себе эти мысли, девушка с улыбкой на лице вошла в ванную комнату и включила воду в умывальнике. "Ну что, поехали"  Nikki набрала воды в ладони и начала умываться..."Фууух...вроде всё хоро...о...о...о...о...ооооооааааааааа!!!!!!!!".....Хыдышь!!!!- на пол со всей дури грохнулась настоящая русалка! "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!! Ну пожалуйста!-почти заплакала девушка." Не хочу в это верить, это не так, нет, нет, чёрт, я, нет, это глупости, ерунда, бред, не хочу, не буду, нет, это не я...неееет.....!!!!"...Пока Nikki билась в истерике, её тело успело высохнуть, и девушка вернулась в свой первоначальный вид. "Так...Спокойно....значит...это значит, что при контакте с водой...я превращаюсь в это...в русалку... если это так называется...фуух...расслабься...боже...я же разговариваю сама с собой...я точно схожу сума!"
Девушка привела себя в порядок, оделась, взяла с собой необходимые вещи и вышла из отеля искать кого угодно...лишь бы этот человек знал об этом месте...об этом чёртовом острове...об острове Мако...

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Отель в котором остановилась Nikki