H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » ...Флудилка - 18...


...Флудилка - 18...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эмми
Приветик,солнце...)

0

32

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif

Отредактировано Sisi (2009-03-31 21:13:44)

0

33

Сиси, приветик. Как ты?

0

34

Всем привет! Я зашла по быстрому, маме соврала, что по урокам!

0

35

Ну, ладно, ребят, я ещё завтра постараюсь зайти, а сейчас, пойду уроки доделывать.
Мне очень-очень жаль... :(
Всё, всем удачи и пока. Люблю вас! :love:

0

36

Всем, привет!

0

37

Adriana
Приветик.
Sara
Привет и пока...К сожалению. Нам без тебя очень скучно. Приходи поскорей, заяц!

0

38

Всем приветик!
Еле встала с кровати, спать до ужаса хочется...

0

39

Что-то я смотрю флуд в последние время практически некто не посещает...(((

0

40

Эй,привет,я ненадолго.

0

41

Приветик, куколка!  ^^ Как погодка?)

0

42

Господи,ну вы издеваетесь?Я не знаю!

0

43

Я вот даже и не знаю, что делать...
В общем у меня есть школьная подруга, лучшая... До начала этого учебного года, мы с ней были практически на равных... Она была скромная, и я такая же... Но, видимо мне просто захотелось поменяться и надоело такой быть... Как только я с каким-то парнем разговариваю, она подбегает и кричит: "Что Игорька уже забыла?", а потом подходит к тому парню и говорит о Игоре, а у меня не было парня Игоря ещё некогда! А как только я начинаю вдруг танцевать (от нечего делать) на перемене, или на уроке когда училки нет ещё, она меня то толкает, то за волосы дёргает (причём сильно), то как ногтями вопьётся в мою руку, что потом царапины остаются...  :mad:  А когда я ей тоже самое делаю, она говорит "Что я тебе уже сделала?!". А одной девчонке из класса она вообще игриво задрала кофту, что аж лифчик виден был!
А в художке у меня тоже есть подруга, но она лучшая, она некогда мне царапнёт, не толкнёт сильно, заволосы не дёрнет. Мы с ней и гуляем, и болтает по телефону постоянно... А когда об этом узнает школьная подруга, она говорит "Ну и иди к своей Риточке! Она же лучше чем я, а я прям такая чтоли плохая?!"...
В общем, мне нужен ваш совет, насчёт школьной подруги... Мне просто уже всё это надоело, и я решила спросить у вас, что мне делать...

0

44

Извини,Лер,я удалила сообщение с грустным смайликом и извиннениями.Просто не надо извиняться.Я просто не в себе.Ты не виновата.

0

45

Hello. Я на минутку. По просьбе Лерочки.

Lera написал(а):

Я вот даже и не знаю, что делать...В общем у меня есть школьная подруга, лучшая... До начала этого учебного года, мы с ней были практически на равных... Она была скромная, и я такая же... Но, видимо мне просто захотелось поменяться и надоело такой быть... Как только я с каким-то парнем разговариваю, она подбегает и кричит: "Что Игорька уже забыла?", а потом подходит к тому парню и говорит о Игоре, а у меня не было парня Игоря ещё некогда! А как только я начинаю вдруг танцевать (от нечего делать) на перемене, или на уроке когда училки нет ещё, она меня то толкает, то за волосы дёргает (причём сильно), то как ногтями вопьётся в мою руку, что потом царапины остаются...    А когда я ей тоже самое делаю, она говорит "Что я тебе уже сделала?!". А одной девчонке из класса она вообще игриво задрала кофту, что аж лифчик виден был!А в художке у меня тоже есть подруга, но она лучшая, она некогда мне царапнёт, не толкнёт сильно, заволосы не дёрнет. Мы с ней и гуляем, и болтает по телефону постоянно... А когда об этом узнает школьная подруга, она говорит "Ну и иди к своей Риточке! Она же лучше чем я, а я прям такая чтоли плохая?!"...В общем, мне нужен ваш совет, насчёт школьной подруги... Мне просто уже всё это надоело, и я решила спросить у вас, что мне делать...

Привет, зайчонок. ;)
Прочитала твою просьбу в чате и решила помочь чем только смогу...
Конечно, твоя ситуация в большинстве непонятная, а точнее ситуация с твоей подругой. Знаешь, как ни странно, но мне кажется, что всё дело в переходном возрасте. Просто как раз в такой возрастной период у подростков обостряются эмоции, чувства. Поэтому это во многом оправдывает поведение твоей подруги, не лучшее оправдание, конечно. И потом, так сложно сказать почему она себя так ведеёт... Ведь я плохо знаю твою подругу. Наверняка там замешан не только переходный возраст, но и что-то её личное... Я бы на твоём месте просто бы с ней спокойно поговорила наедине. Думаю, она сама должна тебе рассказать почему она себя так ведёт. И после этого ты сможешь принять для себя решение)

+1

46

Привет всем и пока. Знайте, что у меня всё супер. Люблю вас.

0

47

Lana написал(а):

Привет, зайчонок.
Прочитала твою просьбу в чате и решила помочь чем только смогу...
Конечно, твоя ситуация в большинстве непонятная, а точнее ситуация с твоей подругой. Знаешь, как ни странно, но мне кажется, что всё дело в переходном возрасте. Просто как раз в такой возрастной период у подростков обостряются эмоции, чувства. Поэтому это во многом оправдывает поведение твоей подруги, не лучшее оправдание, конечно. И потом, так сложно сказать почему она себя так ведеёт... Ведь я плохо знаю твою подругу. Наверняка там замешан не только переходный возраст, но и что-то её личное... Я бы на твоём месте просто бы с ней спокойно поговорила наедине. Думаю, она сама должна тебе рассказать почему она себя так ведёт. И после этого ты сможешь принять для себя решение)

Приветик, куколка.  ^^ 
Всё может быть, но просто иногда обидно, и больно не только телу, но и душе... Когда она толкнёт, то можно и ударится очень сильно... Да, переходный возраст такая штука... Всё может быть... Но, она всё же моя подруга и я ей единственной (и ещё Риtysi из художки) не могу очень сильно нагрубить и матом. Просто такая вот я...
Постораюсь с ней поговорить как можно быстрее)) И надеюсь, что она всё мне объяснит)

0

48

Sara написал(а):

Привет всем и пока. Знайте, что у меня всё супер. Люблю вас.

:unsure: ... Люблю. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_836.gif 

0

49

Устроилась консультантом в Avon
Надеюсь у меня получиться заработать до лета....
Мама поначалу была за, теперь против   
Но всё-равно буду работать. Нужны деньги!
Завтра понесу все документы. За каникулы надо набрать товар на 130 лит.
Надеюсь, что смогу... Если что, то прийдёться свои тратить...

0

50

Всем снова приветик! Похоже, это и правда всё было временно! Теперь всё хорошо)

Эмми написал(а):

Устроилась консультантом в Avon
Надеюсь у меня получиться заработать до лета....
Мама поначалу была за, теперь против   
Но всё-равно буду работать. Нужны деньги!
Завтра понесу все документы. За каникулы надо набрать товар на 130 лит.
Надеюсь, что смогу... Если что, то прийдёться свои тратить...

Классно, устроиться на работу!
Постарайся заработать) Я уверенна, что у тебя всё получится!  ;)

0

51

Lera
Рада ^^
..наверное у всех в моём возрасте мания заработать.
В классе всем нужны деньги. :D
Теперь мысли только о том, как бы кому-нибудь впихнуть журнал и он что-нибудь заказал...

0

52

Эмми, наверное)
Посторайся, может одноклассникам впихнёшь?)
Хих) У меня год назад была эта мания, но меня тогда не взли туда, куда я хотела...

0

53

Lera
У меня с прошлого года она. Но в прошлом году я обходила весь город, но так и ничего не нашла. А жаль...
В общем в Эйвон строилась не только из-за денег, самой интерессно!

0

54

Эмми, эх... Ты то живёшь в большом городе) А я в ооочень маленьком и работу тут пока ты маленький найти сложно... :pained:
Да, в Эйвон очень интересно. Сам б устроилась, но... Крёстная работалала давно в Эйвон, а сейчас уже не работает и просить её не хочется...

0

55

Lera
В большом??? Шутишь?
У нас всего 3 микрорайона и около 35 тыс. человек!
Вокруг его можно обойти примерно за минут 30.

0

56

Lera
И я сама нашла офис, пришла туда и попросила дать мне табло ^^

0

57

Эмми, мне по крайней мере по фоткам городка так показалось))  :D

0

58

Эмми, молодец!  :D

0

59

Lera
Не, не... Очень маленький город, да.. ^^

0

60

Эмми, некогда б не подумала...

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » ...Флудилка - 18...