H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флуд № 20. "Майский".


Флуд № 20. "Майский".

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sara, он в ГПТУ уходит?
Ну почему не увидешь? Ведь вы в одном городе, возможно в одном районе. Наберись смелости и попроси у него телефон. (номер) или попросит подруг через кого-нибудь его найти... А ещё можно попросить написать смс и написать себе на телефон.
А потом спишешься с ним и может договоришься о встрече :)

0

932

Эмми, именно, что пони надо писать! С одной "н"! Ну ладно, девчонки, пока! Надеюсь завтра увидимся!

0

933

Сарочка,я тебя понимаю... :(

0

934

Эмми написал(а):

Sara, он в ГПТУ уходит?

Нет. Он футболист, уйдёт в другую школу. У меня есть его номер, но он все сообщения и звонки игнорирует.

0

935

Juliet написал(а):

Сарочка,я тебя понимаю...

:'(

0

936

Успокойся,Сарочка,мась!..

0

937

Sara, попробуй списаться с другого телефона. Попроси подругу. Не говори кто такая, с какого класса и.т.д. Потом предложи встретиться. Клюнет, любопытство - страшная вещь.

0

938

Я столько плакала, не представляете... :'(

0

939

Эмми написал(а):

Sara, попробуй списаться с другого телефона. Попроси подругу. Не говори кто такая, с какого класса и.т.д. Потом предложи встретиться. Клюнет, любопытство - страшная вещь.

Поверь - нет. У него совсем нету свободного времени, я его расписание наизусть знаю. Я лучше вообще щас сдохну...!

0

940

Sara написал(а):

Я столько плакала, не представляете...

Девочка моя,подумай,может он вовсе не стоит твоих слез?

0

941

Juliet написал(а):

Девочка моя,подумай,может он вовсе не стоит твоих слез?

Стоит. Он всего стоит :'(

0

942

Sara
Я вообще не знаю что сказать...Но понимаю тебя.
И поверь, не надо плакать. Н_Е  _ Н_А_Д_О!
А всё-так может и правда попробуешь ему написать ибо позвонить. Вдруг ответит???

0

943

Я с собой ничего поделать не могу,а тебе,Сарочка и подавно нечего сказать  :pained:

0

944

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(

0

945

Sara
Зай, всё будет ХО-РО-ШО!

0

946

Неееет... Скорей наоборот... :'( 100 с чем то дней без него... Не видеть его... Его глаза, волосы, руки, ноги... :'(  http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif   http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif   http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif   http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif   http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif     http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif 

0

947

Всем привет. Я его точно не увижу. Никогда.

0

948

Эм...Всем привет. :unsure:

0

949

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

950

Привет.

0

951

Всем приветик!
Вчера из нашего класса перешла в паралельный класс одна девчонка и теперь я получилась в нашем классе самой старшей, но мне от этого не легче.
В паралельный класс переходить и один мальчик, который мне нравился ещё с 1-го класса... Мама хочет и меня туда перевести, но я начинаю угрожать и говорить, что туда не пойду. На это есть причины, но она не понимает этого...
Причина №1:
Там есть один пацан у которого такая же фамилию как и у меня, но он урод и придурок. И если я туда перейду, нас будут дразнить: Жиних и невеста или брат и сестра.  :canthearyou:
Причина №2:
Там больше пацанов, чем девчонок, да и красивых там нет  :D  :unsure:
Причина №3:
Если я туда перейду, я потеряю лучшую подругу... Она подружиться с кем-то другим и обо мне забудет, а в паралельном классе мне придётся разрушить чью-то дружбу, что бы найти лучшую подругу...

Посоветуйте что мне делать... Я просто.... просто не знаю...

0

952

Привет, Лера. Раз так много причин, то оставайся в этом классе...

0

953

Всем привет.

0

954

Приветик, Сарочка!

0

955

Привет, Eleonora! Как тебя в жизни зовут?

0

956

Sara написал(а):

Привет, Лера. Раз так много причин, то оставайся в этом классе...

Привет, Сарочка! Я и останусь наверное на один год, а потом всё ровно нас перемешают... Только бы мама поняла, что я хочу тут остаться.. Как ты?
Элеонора, привет! Как ты?

0

957

Lera
Меня тоже мама хотела в паралельный перевести, т.к. там улчше математичка. Я завела тукую истерику, с аргументами: там все придурки, там я ни с кем ни дружу, в моём классе я всех знаю и первого класса и со всеми у меня хорошие отношения, а там никого.

0

958

Lera написал(а):

Как ты?

Оченб плохо, а ты?

0

959

Загляните в "Заказ аватаров - 2"!

0

960

Ммм... Скоро 21 флудилка. ^^

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флуд № 20. "Майский".