H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Кариба Хеин/Cariba Heine


Кариба Хеин/Cariba Heine

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i45.tinypic.com/1zdql43.jpg

Играть роль Рикки Чедвик - мечта, которая сбылась для актрисы Карибы Хеин.

Кариба родилась в Южной Африке 1-ого октября, 1988 и переехала в  Австралию в 1991. Она раскрылась ещё в з года. Страсть Карибы это актёрство и танец, и она хочет продолжать заниматься этим ещё в течении долгого времени.

Кариба сыграла в коротком фильме "Ballistic Sessions", играя главную роль -  Аманду, и была нанята как самая молодая танцорка, в Сиднее. Она исполнила свои номера, включая тур через США и была Великобритании.

Кариба - актриса, которая знает чего хочет и серьёзно относится к своей работе. Для роли в Н2О она очень трудилась и много тренирвалась. Ее трудная работа, была оплаченна, когда Карибу позвали для заключительного прослушивания которое было снято под водой.

Когда ее агенты сообщили новости, Кариба кричала от радости. Особенно, когда ей сказали, что она получила роль Рикки. Это - роль, которую она действительно хотела.
__________________________________________________

Рикки другая. Новая девочка в городе с таинственным прошлым. Вплоть до сегодняшнего момента она была одиночка. Она остра, умна и красива. В ней есть что-то сильное и безусловно любовь к  спортивному адреналину, который тревожит, но и привлекает в то же самое время. Но можно ли ей доверять? Вы никогда не знаете её слишком хорошо. Она один наиболее вероятных персонажей, которые используют силу для своей личной выгоды и из-за этого получают неприятности! Она всегда предлагает Эмме неправильный путь, но лёгкий.

Решения Рикки проблем свежие и спонтанные. Она бывает жестка, искренняя очень стойкая личность. Она также непосредственна и может быть лидером. Она не будет отступать от борьбы и очень и всегда будет стоять на стороне пострадавшего. Она будет действительно бороться за то, что является для неё правым, когда она верит в это.

Как будто символизируя ее характер, Рикки получила  силу кипятить воду только,  ей стоит подумать об этом. Это опасно. Это сильно. И иногда удачливо, ведь Эмма имеет силу остановить планы Рикки прежде, чем причинёт реальный ущерб.

Перевод сделан лично мной и является собственностью форума
http://justaddwater.forumbb.ru/

+1

2

Rikki, спасибо огромное за перевод. Ты просто умничка!

Насчёт Карибы...
Я была сильно удивлена тому факту, что родилась она в Африке. Действительно no ordinary girl... ^_^
Её целеустремлённость мне определённо нравится...!))) Рада, что роль Рикки досталась именно ей.
Я даже и представить не могу кого-нибудь другого в роли Рикки.
Кариба Хеин замечательно справляется со своей ролью.

0

3

Кариба Хейн в шоу "Танцы со звёздами"

Никто даже подумать не мог, что Кариба владеет такими физическими данными. Девушку пригласили в шоу "Танцы со звёздами" (австралийская версия). Но когда заметили,что девушка тацует лучше чем профессиональные танцоры, всё стало ясно. У Карибы спросили, занималась ли она танцами в детстве и оказалось что да, и причём очень серьёзно. Её мама была преподователем танцев, и поэтому Кариба просто вынуждена была посветить своё детство танцуя в балетной труппе у мамы. Но самой большей сенсацией стало совсем не это, а то, что Кариба влюбилась в своего напарника и причем очень серьёзно. Хорошо, что её любовь взаимна. Её партнёр тоже далеко ходить не стал и предпочёл стройную звёздочку Хейн. Куда зайдут эти отношения и станут ли они победителями шоу "Танцы со звёздами", неизвестно.

0

4

Кстати она не Рикки Шедвик а Рикки Чадвик!!!!!!!!
Кариба родилась 1 октября 1988 года в Южно-африканской Республике и в 1991 году её семья переехала в Австралию. С трех лет начала участвавать в театральных постановках. Её увлечения — театр и танцы и она не против и в будущем посвятить себя этому.

Кариба успела себя проявить в короткометражке «Ballistic Sessions» в главной роли Аманды и как самая юная танцовщица в сиднейском «Старгейз Конвеншн». Она принимала участие во многих театральных постановках, включая гастроли по США и роль в клипе британского исполнителя Уилла Янга.

Кариба очень решительная и преданная своему делу актрисса. Для роли Рикки она наняла персонального тренера по плаванью, чтобы чуствовать себя увереннее на воде. Тяжкий труд оправдал себя, когда она выйграла последний тур кастинга, который проходил под водой.

Когда её агенты объявили ей результаты, она закричала от радости. Особенно, когда она узнала, что ей досталась роль Рикки. Она очень хотела эту роль.

0

5

Пишут по-разному, а Чедвик мне не нравится  :)

0

6

Мне лично все равно как звучит ее фамилия на русском,главное,что я точно знаю ее имя,и то что она такая КрАсИвАя!!!!!! :blush:  :rolleyes:  :)

0

7

Но все таки мне кажется ее покажут на нормальном канале в России если только этот фильм станет популярным для начала в Австралии,и потом если у фильма будет очен :) ь дорогой и высокий бюджет!

0

8

Тут в начале уже писали о том, что Кариба участвовала в "танцах со звездами". Вот как это выглядело...
(по-моему эти картинки еще не выставлялись)

http://i047.radikal.ru/0804/54/42cd194e68f0.jpg

http://i014.radikal.ru/0804/f7/5f3440da6769.jpg

http://i029.radikal.ru/0804/85/42f3e465292f.jpg

http://i014.radikal.ru/0804/8a/0d915ba02812.jpg

http://i004.radikal.ru/0804/c2/dbbe3fbc1b1a.jpg

0

9

Фотка с официального сайта!

0

10

Рикки

0

11

Вот Кариба!Такой фотки еще не было!http://i004.radikal.ru/0804/7b/5906f2b56326.jpg

0

12

вот:

0

13

а вы не знаете, где она ещё снималась?*)

Отредактировано Jen9 (2008-05-03 16:46:09)

0

14

Нет,огорчу всех Кариба не снималась в этом фильме!Я смотрела список тех актёров,которые снимались,даже в маленьких эпизодах!Нигде Карибы нет.Так что мы ошиблись!

0

15

Да правда,ты права!Я тоже смотрела!

0

16

А ведь обидно,что ошиблись!

0

17

Да!

0

18

Но я знала какой то филим,где она играла про танцы...может вспомню...

0

19

Какой?

0

20

Несколько картинок с ней:

0

21

И ещё одна:

0

22

Хочу посмотреть с ней другие фильмы!

0

23

Мне у нее глаза нравятся!Они очень красивые!

0

24

Она о4ень хорощо играет свою роль так убидительно

0

25

Да,мне кажется они с Рикки просто похожи!))Кариба очень целеустремлённая!))

0

26

Мне кажется так-Кариба уверенна в себе,красива,умна,хорошо танцует)))...

0

27

Ну да но эта короткая характеристика ведь Кариба разностороняя...

Отредактировано Джемми (2008-06-28 16:29:21)

0

28

Ну да... Это уж точно! :glasses:

0

29

Мне нравится Кариба больше всех, в сериале считаю ее самой симпатичной. Фиби и Клэр выглядят лучше в жизне чем в сериале.

0

30

Вот немного из ее биографии...Кариба Хейн(Cariba Heine) в роли Рикки (Rikki Chadwick) Родилась в Южной Африке 1-ого октября 1988, затем переехала в Австралию в 1991 году Получив роль Рикки в сериале-сбывается ее мечта. Кариба принимала участие в различных представлениях с 3-х летнего возраста.Ее увлечения это актерская игра и танцы.Хочет чтобы в дальнейшем это увлечение сталопрофесиональной деятельность на долгое время. Чтобы хорошо справится с ролью, она нанимала себе личного тренера по плаванию.
Сейчас Cariba Heine снимается в каком-то не новом сериле под названием: Blue Water High.Сериал состоит из трех сезоновона снимается в роли Bridget Caruso
Вот как она танцует:

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Кариба Хеин/Cariba Heine