H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка - 22 ♥Summer fun♥


Флудилка - 22 ♥Summer fun♥

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я тоже, кис. Чем занимаешься? ^^

0

122

Сарочка, мм... Листаю летний каталог Avon, сижу на КиноПоиск, на форуме, а в ушах наушники...  И считаю часы до практики, впервые так хочу практики...^^
А ты чем занимаешься?

0

123

Да ничем, сижу на фан-сайте Селены.

0

124

Молодечик!  :longtongue:
Ммм.. Сарочка, подскажи, лучше сделать анимированый аватар или нет? А то я не могу выбрать, есть идеи и для анимированого и для не анимированого.

0

125

Алекс написал(а):

РОССИЯ!!!!УРА!!!!

Да, они молоцы :) Почти догнали Германию. :)
2-ой раз счёт 3:0 в пользу России :D

Всем приветик :)

0

126

Эммик, приветик! Как ты?
Компьютер посмотрели? Что сказали, если не секрет? Надеюсь, что всё нормально.

0

127

Девчонки, какой лучше аватар? Первый анимационый, а второй нет.  ^^

0

128

Думаю, второй, зай)

0

129

Сарочка, спасибо огромное) Я сейчас ещё подпись делаю...
Ммм... Можешь дать несколько фото с Деми и я тебе постораюсь сделать аватар, если ты конечно хочешь.  :)

0

130

А подпись какая лучше?

0

131

2 наверное)

0

132

Ммм.. Спасибочки) *Ушла меня подпись.*

0

133

Jen, нихрена. Он вчера не пришёл. Живу всё ещё с долбанутым компом :)))

0

134

Всем приветк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

135

^^

0

136

:P

0

137

Ладно я пашла. Кушать

0

138

Девочки, я сейчас немного освободилась, делать нечего...
Кому сделать аватар? Только желательной фотой.

0

139

Всем еще раз приветик:) Я вернулась. Надолго

0

140

Приветик, Sisi. Как настроение?

0

141

Девочки, любиминькие, я ведь только сейчас поняла, что пройдёт моя практика быстро, потом я поеду отдыхать (ещё не решили куда), останеться один месяц до школы, пока сделать все задания, которые задали и Август пройдёт, а потом и школа..
Я в 7-ом классе возможно буду редко заходить т.к. во-первых - у меня добавиться много придметов, уйдёт моя любимая учительница по матиматики, во-вторых - мама будет частенько дома, а она хочет видеть меня отличнецей... И ещё мне нужно будет выбрать, на какой профиль в 8-ом идти...
Всё ужасно, как только я об этом подумала... +реппитиции (если буду продолжать ходить...  ^^ ), художка выпускной класс...
Ладно, сейчас постараюсь об этом забыть! Ведь сейчас лето, не так ли?! Позитив, позитив!  :D

0

142

Яху! Я буду ведущей на выпускном 12-тых классов! Так классно, я жутко рада! :)
Jen, Точно, забудь :) Пооозитив :) А почему в 8 профиль? Блин, всё так запутанно :) У нас в ппошлом году ушли: литовка (дикрет), матиматичка, её муж географ. Матиматичка и георграфичка (которые сейчас) - такие дуррыыыы, ужас.

0

143

Эмми написал(а):

Яху! Я буду ведущей на выпускном 12-тых классов! Так классно, я жутко рада!

Поздравляю! А у вас в Литве тоже 12 классов?  ^^

Эмми написал(а):

Jen, Точно, забудь  Пооозитив  А почему в 8 профиль? Блин, всё так запутанно  У нас в ппошлом году ушли: литовка (дикрет), матиматичка, её муж географ. Матиматичка и георграфичка (которые сейчас) - такие дуррыыыы, ужас.

Ладно, я уже забила на это! Тем более до учебного года ещё ого-го.  :)
Не знаю. У нас в нашей гимназии так, а почему не знаю.. Да возможно так и лучше т.к. можно будет подумать больше и больше уделить тому, на каком профиле учишся.
Ужасс... И кстати, у нас если если выйдет замуж наша классная и забеременеет, то она в дикрет уйдёт и нам дадут одну каргу на украинский и литературу.  :mad:  А на классную, тоже возможно дадут ту же каргу..
Ладно, не нужно преждевременно мне паниковать.  :)  :rofl:

0

144

Всем приветик.

0

145

Rosie, привет... Как ты?

0

146

Что-то жарко сильно... Пойду что ли искупаюсь или голову помою и накручусь...)

0

147

ЛАНУСЯ НА ФОРУМЕ!!! Я до безумия рада!!  :love:

0

148

Jen, да :))
Так у нас перед этим тоже клаасссная ушла. Теперь такая флеегма, которая ничего не делает для нас. Никакиз поездок, походов. Всё мы организовавыем...
А родоки заставлячют ей цветы дарить.. А за что? За то, что она нам один раз в триместр распечатывает оценки???

0

149

Эммик, мм... Практически все учителя такие, хотя есть и хорошие. (Физрук наш не в счёт.)

0

150

Привет! Простите что тогда вышла, просто знакомая позвнила и мы говорили полтора часа

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка - 22 ♥Summer fun♥