H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудика-23*Show must go on*~


Флудика-23*Show must go on*~

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lera, не очень. проблемы с родителями...
Emma Gilbert, приветас :)
Lina, делай. :) Я сделаю нееканонов ;D

0

932

Эмми, а что случилось, если не секрет, мась?

0

933

Девчёнки, всем пока))

0

934

Emma Gilbert, пока, пока)))

Несколько ужесточила правила, хотя хочется ещё больше =)
Злая я  http://i41.tinypic.com/2lmrorc.gif http://i39.tinypic.com/2ymy7ib.gif

0

935

Всем пока)))

0

936

Эмми написал(а):

Lera, не очень. проблемы с родителями...

как я текбя понимаю....

0

937

Lera, да... Так. Оказываться я ненавижу своих родителей, т.к. люблю только себя и когда они будут (мама) помирать я просто забуду прийти на похороны.
Ппц мне так приятно было услышать это.
Кейти, а у тебя что?

0

938

Эмми написал(а):

Lera, да... Так. Оказываться я ненавижу своих родителей, т.к. люблю только себя и когда они будут (мама) помирать я просто забуду прийти на похороны.
Ппц мне так приятно было услышать это.

Эмми, родители часто говорят такие вещи, хотя похоже, сами не думают...
Мне мама тоже говорила что-то подобное, но не до такой степени.
Там было про то, что я даже стакан воды не принесу))

0

939

Э.. Приветик всем))

0

940

Emma Gilbert, приветик))
Как у тебя дела?
Я вся в ролевой...)

0

941

Rikki
Я заметила. Дела как то не клеятся совсем((

А ты как?

0

942

Emma Gilbert написал(а):

Rikki
Я заметила.

Ну да))
Просто я рада, что игра по сценарию идёт  http://i44.tinypic.com/11wajjs.gif 

Emma Gilbert написал(а):

А ты как?

Отлично, ну... пока не начну учиться))

0

943

Rikki написал(а):

Ну да))
Просто я рада, что игра по сценарию идёт

=))  http://i42.tinypic.com/23s6t69.gif 

Rikki написал(а):

Отлично, ну... пока не начну учиться))

Да..Завтра понедельник... Я конечно понимаю что плохо, но надо пойти лёд что ли погрызть... Авось заболею  http://i43.tinypic.com/r28dqd.gif

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-20 12:01:19)

0

944

Rikki
В школе пока что учишься?

0

945

Эмми написал(а):

Lera, да... Так. Оказываться я ненавижу своих родителей, т.к. люблю только себя и когда они будут (мама) помирать я просто забуду прийти на похороны.
Ппц мне так приятно было услышать это.

Эммик, может у них это вырвалось...?
Они на самом деле тебя очень любят. Сегодня они это сказали, а завтра они будут жалеть о сказанном.

Всем привет)

0

946

Emma Gilbert написал(а):

Да..Завтра понедельник... Я конечно понимаю что плохо, но надо пойти лёд что ли погрызть... Авось заболею

http://i43.tinypic.com/rrs5dy.gif
Ладно, я тоже так делала, но когда уже совсем идти не хотела. Только не лёд грызла, а больше симулировала и градусники нагревала)))
Да нет, мне завтра итак никуда не надо. Уже каникулы начались. Только раза два на неделе съездить и всё.

Emma Gilbert написал(а):

Rikki
В школе пока что учишься?

Нет, слава Богу закончила я уже эту школу...))
Я к экзаменам готовлюсь. Скоро сессия, а зачёты уже все сдала.

0

947

Lera написал(а):

Всем привет)

Привет, Лерусь))
Ты сегодня к нам пораньше?)

0

948

Lera
Приветик))

Rikki написал(а):

Ладно, я тоже так делала, но когда уже совсем идти не хотела. Только не лёд грызла, а больше симулировала и градусники нагревала)))
Да нет, мне завтра итак никуда не надо. Уже каникулы начались. Только раза два на неделе съездить и всё.

Я когда меряю температуру мама рядом сидит, лучше пол утра покашлять. Потом всё равно всё нормально будет а в школу к четвёртому уроку идти нету смысла))
У нас карантин вот завтра по идее закончится, хотя кто его знает... Может продлят =)

Rikki написал(а):

Нет, слава Богу закончила я уже эту школу...))
Я к экзаменам готовлюсь. Скоро сессия, а зачёты уже все сдала.

=( Кто ж её придумал... сессию эту... И школу тоже((

0

949

Emma Gilbert написал(а):

Я когда меряю температуру мама рядом сидит

Недоверяет?))))
Я покашливала, жутким голосом хрипела, что хочу пить, наливала себе горячий чаёк и, когда мерила температуру, ставила рядом. Стоило маме отойти на секунду или отвернуться и "вуаля"! Температурка уже набежала)))
Но вообще я редко так делала. Ходила всегда практически. Только, когда уже совсем сил не было. Да я действительно болела часто. Без симулирований.
Например, сейчас болею, но без температуры. Так, простудилась чуть-чуть. Уже почти что поправилась. Только универ не пропускала.

Emma Gilbert написал(а):

У нас карантин вот завтра по идее закончится, хотя кто его знает... Может продлят =)

Ого, у вас ещё и карантин?..
У моей двоюродной сестрёнки вчера был день самообучения. Впервые слышу о таком. Короче, выходной. Потому что я сильно сомневаюсь, что в субботу все сидели и "самообучались"))

Emma Gilbert написал(а):

=( Кто ж её придумал... сессию эту... И школу тоже((

Ну да, сессия это, конечно...
Школа по сравнению с универом детский сад. Там всё равно тянут за уши, а тут никто не держит. Да и попасть тяжело, а вылететь - запросто!

0

950

Rikki, именно что не думают.
Если тебя обидели (не нарочно) это не значит что надо унизить и ударить обидчика. Это совсем не толерантно.

Ес, ес, ес. Я накатала пост. ;D Всем приветас :)

0

951

Lera, нет, она просто немного выпила т.к. у её подруги проблемы с сыном (точнее у сына проблемы). Знаешь как говорят - когда пьяный - говоришь то, что думаешь. Зато теперь я знают какого она обо мне мнения. Забавно.

0

952

Rikki написал(а):

Привет, Лерусь))
Ты сегодня к нам пораньше?)

Приветик, мась))
Ага, хотя легла вчера в 1 ночи, но проснулась рано...

Rikki написал(а):

Я покашливала, жутким голосом хрипела, что хочу пить, наливала себе горячий чаёк и, когда мерила температуру, ставила рядом. Стоило маме отойти на секунду или отвернуться и "вуаля"! Температурка уже набежала)))

Знакомый способ, но у меня  есть такой способ как потереть об одежду термометр и готово! температу-урка готова. правда раньше термометр был с ртутью, там легче было температуру себе прибавить, а с электронным там огого подскакивает, бывало с 36.8 до 38.0...))

0

953

Lera, а нам 2 дня учиться осталось :)
К тому же завтра едем болеть за нашу команду по футболу, а во вторник можно уже не идти xD
Я в этом году так много проболела, ппц. У меня ещё уши больные, так я говорила, что мол ухо болит и меня оставляли дома. xD

0

954

Эмми, ну вот. ты же сама знала и знаешь, что тогда она выпила немного. а когда человек выпьет, он не понимает, что говорит.

0

955

Rikki написал(а):

Школа по сравнению с универом детский сад. Там всё равно тянут за уши, а тут никто не держит. Да и попасть тяжело, а вылететь - запросто!

Вот-) твоими устами глаголит истина))

Эмми написал(а):

Lera, нет, она просто немного выпила т.к. у её подруги проблемы с сыном (точнее у сына проблемы). Знаешь как говорят - когда пьяный - говоришь то, что думаешь. Зато теперь я знают какого она обо мне мнения. Забавно.

У меня мама тоже очень разговорчива когда под градусом, вчера дома крик стоял, я просто очень нервная, и меня до того довели. что уже на собственную мать кричать могу.
А всё из за пустяка, я молоко разлила, и всё поехало((

Лера- я тебя жду))точнее Уилл)))

Приветик всем)))

0

956

Эмми написал(а):

Lera, а нам 2 дня учиться осталось 
К тому же завтра едем болеть за нашу команду по футболу, а во вторник можно уже не идти xD
Я в этом году так много проболела, ппц. У меня ещё уши больные,

Везёт, а у нас эту неделю дома сидим, а потом 27,28,29,30 декабря нужно учиться.
Классно!)

Эмми написал(а):

так я говорила, что мол ухо болит и меня оставляли дома. xD

тоже вариант.

0

957

Lera, ай, ну её. ;D
Кейти. как всегда. Всё же я очень благодарна судьбе за то, что у меня родители не пьют просто так.
Ты как?)

0

958

Lera, 30? Ппц. Издевательство.
У нас тоже был карантин 2 недели, но по закону никто не должен отрабатывать его и темболее за счёт каникул.

0

959

Эмми написал(а):

Кейти. как всегда. Всё же я очень благодарна судьбе за то, что у меня родители не пьют просто так.
Ты как?)

Странно))
Надо уроки делать, а то вчера с этими проблемами ничего не успела...(

Сегодня ещё на КВН...-)вообще с временем не разобраться)))
А ты каК??

0

960

Эмми написал(а):

Rikki, именно что не думают. Если тебя обидели (не нарочно) это не значит что надо унизить и ударить обидчика. Это совсем не толерантно.

Согласна...

Эмми написал(а):

Ес, ес, ес. Я накатала пост. ;D Всем приветас

Это не пост, а мечта...)))
ПриветАс)

Lera написал(а):

Приветик, мась))
Ага, хотя легла вчера в 1 ночи, но проснулась рано...

Ой, я легла аж в 3 ночи, с копейками, а заснула не знаю во сколько...
"Друзей" смотрела)

Lera написал(а):

Знакомый способ

Ну, это такой способ, который можно попытаться осуществить, когда тебя контролируют. А так я ещё эксперементировала с батареей. Для пущей убедительности можно ещё голову на батарею положить и подержать немного, и щёки тоже. Станешь красненькой и горячей. Тут уж точно никаких подозрений ни у кого не возникнет))
Ну, ещё лампочка нагревает...

Какой у меня богатый опыт за 10 лет учёбы в школе  http://i44.tinypic.com/5lq8td.gif 

Lera написал(а):

но у меня  есть такой способ как потереть об одежду термометр и готово! температу-урка готова. правда раньше термометр был с ртутью, там легче было температуру себе прибавить, а с электронным там огого подскакивает, бывало с 36.8 до 38.0...))

Та-а-ак, мне интересно))
Расскажи поподробней, как там надо тереть  http://i39.tinypic.com/2ymy7ib.gif

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудика-23*Show must go on*~