H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудика-23*Show must go on*~


Флудика-23*Show must go on*~

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Rikki
Почему же, доверяет, только словила недавно как я в чай градусник перед сном опускаю. Посмеялись но видимо решила проверять...

Rikki написал(а):

Ого, у вас ещё и карантин?..
У моей двоюродной сестрёнки вчера был день самообучения. Впервые слышу о таком. Короче, выходной. Потому что я сильно сомневаюсь, что в субботу все сидели и "самообучались"))

Ну так в классах сидело пол 10 а то и меньше человек, а всего то 25. Многие болели, кто то симулировал.. Кто то лёд перед сном грыз XD

Rikki написал(а):

Ну да, сессия это, конечно...
Школа по сравнению с универом детский сад. Там всё равно тянут за уши, а тут никто не держит. Да и попасть тяжело, а вылететь - запросто!

Ну да, на кого поступила?

0

962

Кейти, не волнуйся детка, всё успеешь :*)
Лучше чем вчера. ;D Радует. ;D
Rikki, стараемся xD
Ты как? :*)

Rikki написал(а):

Расскажи поподробней, как там надо тереть

Кстати можно взять за конец (не тот с помощью которого сбиваешь ртуть, а другой) и так же потрясти. :) Тоже "поднимает" температуру. Но я так свой градусник разбила, т.к. тресла около стола. xD

0

963

Emma Gilbert, приветс. ;D
Я Стэся, ты Даша (читала где-то). ;DDD Приятно познакомиться xD

0

964

Emma Gilbert написал(а):

Ну да, на кого поступила?

На юридический http://i41.tinypic.com/2n5a3a.gif

0

965

Rikki написал(а):

Ну, это такой способ, который можно попытаться осуществить, когда тебя контролируют. А так я ещё эксперементировала с батареей. Для пущей убедительности можно ещё голову на батарею положить и подержать немного, и щёки тоже. Станешь красненькой и горячей. Тут уж точно никаких подозрений ни у кого не возникнет))
Ну, ещё лампочка нагревает...

Какой у меня богатый опыт за 10 лет учёбы в школе

Ой... Классненько, а у меня гладусник как то когда я его возле зажигалки пыталась подогреть взял и треснул  http://i39.tinypic.com/2ymy7ib.gif  в школу полетела аж бегом.

А вообще почти всегда в школу с собой ношу пару упаковочек грифелей для циркуля, циркулем не пользуюсь а грифель температуру поднимает. Странно, но это так. За пять минут до звонка с кем то схрумаем по пол упаковки и бегом в медпункт со звонком. Выше 37,3 у меня не поднималась, но и ниже 36,9 не было. Домой отпускали..=)))

0

966

Эмми написал(а):

Emma Gilbert, приветс. ;D
Я Стэся, ты Даша (читала где-то). ;DDD Приятно познакомиться xD

Взаимно))

Rikki написал(а):

На юридический http://i41.tinypic.com/2n5a3a.gif

Эт серьёзно  http://i43.tinypic.com/105xyfo.gif  раньше хотела хорошо алгебру учить, а сейчас решила что у меня дар убеждения. В общем хочу вырасти и ПСИХологом стать...)))

0

967

Emma Gilbert. ты как? :)

0

968

Эмми написал(а):

Ты как? :*)

Замечательно.
Опять начала логику учить. Сейчас всё хуже станет)))

Эмми написал(а):

Кстати можно взять за конец (не тот с помощью которого сбиваешь ртуть, а другой) и так же потрясти.  Тоже "поднимает" температуру. Но я так свой градусник разбила, т.к. тресла около стола. xD

Хаха, смешно)))))

0

969

Emma Gilbert, Rikki, а я мечусь между юридическим и психологическим факультетами. Родители тыкают на юрид. ибо больше зарабатывать :D
А ещё я хотела на журфак Оо

0

970

Эмми
Так себе, но не очень((
Сама как?

0

971

Rikki, выучишь :*)
с кем мне сейчас играть, кстати Оо
Так давно не играла, азарт снова появился ;D

0

972

Emma Gilbert, лучше чем вчера. ;D Убивает эта фраза ;D

0

973

Emma Gilbert написал(а):

Эт серьёзно

И не говори!))
Если я после зачётов как выжатый лимон, то что же будет потом?))
Наверное, дело в том, что я поступила туда, где действительно надо учиться, но зато после окончания можно найти себе хорошую, достойную работу, а другие учебные заведения потом выдают дипломы, которые нигде не принимают.

Emma Gilbert написал(а):

ПСИХологом

Мне нравится этот выделенный "ПСИХ")))
Ну, у тебя времени много. Ты ещё можешь и передумать.
Ещё неизвестно какие там экзамены будут к тому времени, пока ты выпускаться будешь.
У тебя сейчас класс 8 или 9?

0

974

Эмми написал(а):

Кейти, не волнуйся детка, всё успеешь :*)
Лучше чем вчера. ;D Радует. ;D

Пасиб))

Я так хочу на каток, но времени совсем нету((((

0

975

Rikki написал(а):

И не говори!))
Если я после зачётов как выжатый лимон, то что же будет потом?))
Наверное, дело в том, что я поступила туда, где действительно надо учиться, но зато после окончания можно найти себе хорошую, достойную работу, а другие учебные заведения потом выдают дипломы, которые нигде не принимают.

Да, что верно то верно...))

Rikki написал(а):

Мне нравится этот выделенный "ПСИХ")))
Ну, у тебя времени много. Ты ещё можешь и передумать.
Ещё неизвестно какие там экзамены будут к тому времени, пока ты выпускаться будешь.
У тебя сейчас класс 8 или 9?

8 =))

0

976

Кейти, тоже хочу Оо Но т.к. катка нет, надо подождать когда лёд оканчательно замёрзнет.
У меня друг решил выбнуца и пошёл по льду, потом свалился в воду, по пояс. ;D

0

977

Эмми написал(а):

Emma Gilbert, Rikki, а я мечусь между юридическим и психологическим факультетами. Родители тыкают на юрид. ибо больше зарабатывать А ещё я хотела на журфак Оо

О-о-о, журфак это великолепно. Это тяжело, но великолепно)))
Только, чтобы туда поступить надо очень, очень, очень много баллов набрать на экзамене по русскому языку!
И по литературе тоже... и английский, кажется. По-моему, в этом году там такие были экзамены.
Ну, у нас во всяком случае.
Хм, ты же из Литвы?..

Эмми написал(а):

Rikki, выучишь :*)

Когда это относится к логике, я не уверена)))

Эмми написал(а):

с кем мне сейчас играть, кстати Оо
Так давно не играла, азарт снова появился ;D

Сейчас можешь с кем-нибудь сама скооперироваться.
Я не всех прописала в сценарии, так что...
Можешь потом, когда Клео потеряет медальон и уйдёт с причала, с ней познакомиться =)

0

978

Emma Gilbert написал(а):

8 =))

Ты ровесница моей младшей двоюродной сестры.
Только её пасут и с уроками там всё строго.
Но деточка любит загулять...))

0

979

Эмми написал(а):

Кейти, тоже хочу Оо Но т.к. катка нет, надо подождать когда лёд оканчательно замёрзнет.
У меня друг решил выбнуца и пошёл по льду, потом свалился в воду, по пояс. ;D
Подпись автора

ахахахха)))круто написала)))
Не у нас Лёд уже хорошо)))

Кстати если хочешь я млогу ввести вИгру свою Кейт!
Правда она не русалка..)))

0

980

Rikki, в Литве :)
Не факт, что в Россию учиться поеду. Точнее не поеду. Оо
Да и в Литве не останусь, ибо станцию у нас закрыли, нефть скоро кончиться и всё.
Таак, ладно, я забила Лину. ;D

0

981

Света снова не было >.< Как же меня это уже достало! Вчера 3 часа света не было, и сейчас..

0

982

Кейти, да мне без разницы. Я сейчас обратно приплыву и пойду кофе пить. ;D
У нас очень долго было тепло. Ни снега, ни мороза. Сейчас и снег, и мороз. ;D

0

983

Lera, а что у вас такое? Оо

0

984

Lera написал(а):

Света снова не было >.< Как же меня это уже достало! Вчера 3 часа света не было, и сейчас..

Кошмар, может чинят они что то?

0

985

Эмми написал(а):

Lera, 30? Ппц. Издевательство.
У нас тоже был карантин 2 недели, но по закону никто не должен отрабатывать его и темболее за счёт каникул.

Хотели ещё и 31, но потом вроде как сказали что будем учиться в субботу, чем 31 декабря...
Знаю, но они то хотя как хуже >.<

Rikki написал(а):

Ну, это такой способ, который можно попытаться осуществить, когда тебя контролируют. А так я ещё эксперементировала с батареей. Для пущей убедительности можно ещё голову на батарею положить и подержать немного, и щёки тоже. Станешь красненькой и горячей. Тут уж точно никаких подозрений ни у кого не возникнет))
Ну, ещё лампочка нагревает...

Ооо, можно и так, а ещё грифель поесть. пробовала. действует.
но мне не надо ложить голову на батарею, кожа чувствительная, нужно просто руки приложить к щекам и вуаля - щеки уже помидорного цвета.))

Rikki написал(а):

Та-а-ак, мне интересно))
Расскажи поподробней, как там надо тереть

Там нужно просто то место чем температура меряеться потереть об одежду, только не сильно. на электронных и 2 раза потереть хватает, а вот на ртутных нужно подольше тереть.

0

986

Lera, ппц. я не знаю как у вас - но у нас есть закон.
Да и вообще - вы же не виноваты что ушли на карантин. ппц

0

987

Эмми написал(а):

Lera, а что у вас такое? Оо

Emma Gilbert написал(а):

Кошмар, может чинят они что то?

Да это они новогодню ёлку видимо не так подключили и теперь при перепадах электричества вырубает свет практически у половины города.. капец просто... а на другом конце города (у меня там подруга живёт)кабельное частенько вырубаеться...

0

988

Lera написал(а):

Хотели ещё и 31, но потом вроде как сказали что будем учиться в субботу, чем 31 декабря...
Знаю, но они то хотя как хуже >.<

У нас тоже хотели  в наглую отобрать часть праздника(( и хотят до сих пор http://i43.tinypic.com/dliavo.gif  с ума по сходили

0

989

Эмми, это точно. но в художке вроде как уже обеспечены были "весёлые каникулы" учёба тоесть. а вот школе это вообще жесть. в художку ещё согласна ходить, а вот в школу...

0

990

Emma Gilbert написал(а):

У нас тоже хотели  в наглую отобрать часть праздника(( и хотят до сих пор   с ума по сходили

Ты тоже с Украины? Потому что только на Украине возможно до такого додуматься..

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудика-23*Show must go on*~