H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудика-23*Show must go on*~


Флудика-23*Show must go on*~

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lera написал(а):

Да это они новогодню ёлку видимо не так подключили и теперь при перепадах электричества вырубает свет практически у половины города.. капец просто... а на другом конце города (у меня там подруга живёт)кабельное частенько вырубаеться...

Мда...Без света очень тяжело, а особенно мыть голову при свечах и фонариках.. Вообще жесть.
Помню с наступлением осени когда отопление городу включили, часто сутками свет отрубало. И на каникулах(( Ни погулять, ничего((

0

992

Lera написал(а):

Ты тоже с Украины? Потому что только на Украине возможно до такого додуматься..

Да.. Почти месяц дома сидели в ноябре и тут бац! Решили ещё и новогодние каникулы сократить..

0

993

Emma Gilbert написал(а):

Мда...Без света очень тяжело, а особенно мыть голову при свечах и фонариках.. Вообще жесть.
Помню с наступлением осени когда отопление городу включили, часто сутками свет отрубало. И на каникулах(( Ни погулять, ничего((

Да уж...
А у меня из-за домофона дверь была автоматически закрыта и открыть её возможно только при свете, а из-за холода домофон иногда не работает и попасть в подьезд невозможно

0

994

Emma Gilbert написал(а):

Да.. Почти месяц дома сидели в ноябре и тут бац! Решили ещё и новогодние каникулы сократить..

Эх...Да уж... Ппц они!

0

995

Lera написал(а):

Да уж...
А у меня из-за домофона дверь была автоматически закрыта и открыть её возможно только при свете, а из-за холода домофон иногда не работает и попасть в подьезд невозможно

Весело конечно живётся.

Конечно в кайф гулять и не думать об уроках, но всё же отбирать законные выходные жестоко и никому не пожалуешься, везде отговорки типа "Вы месяц дурью маились, теперь учитесь" . Но ведь под новый год уже мысли все о подарках и о том как провести праздник, а не о  том как бы хорошо написать семестровую контрольную.

0

996

Хотя понять их можно, если меньше половины класса сидит в школах...

0

997

Emma Gilbert написал(а):

Весело конечно живётся.

Эх...я вот так постояла на улицы на холоде минут 20, теперь на улицу не хочу..

Emma Gilbert написал(а):

Конечно в кайф гулять и не думать об уроках, но всё же отбирать законные выходные жестоко и никому не пожалуешься, везде отговорки типа "Вы месяц дурью маились, теперь учитесь" . Но ведь под новый год уже мысли все о подарках и о том как провести праздник, а не о  том как бы хорошо написать семестровую контрольную.

Эхехех... Да и у нас точно, все мысли о празднике, а тут бац - на те вам и контрольную, и семестровые оценки и всё остальное..

0

998

Lera написал(а):

Хотя понять их можно, если меньше половины класса сидит в школах...

Ну заболеть же, это уважительная причина..  Представь себе картину, после карантина сидит класс. Как бы 8"Б" самый примерный на паралели и тд, но... Сидит класс после карантина в марлевых повязках...Все.  Я кашлянула на уроке, сижу на предпоследней парте среднего ряда. ВСЕ до единого обернулись с испуганными глазами похожими на блюдца и покрепче намотали узлы на своих повязках.  Мы с подругой сидели и загибались от беззвучного хохота)) Это всё надо было видеть  http://i44.tinypic.com/1bz91.gif

0

999

Сидеть на уроке в медицинской повязке это что то))

0

1000

Меня медицинские повязки миновали))

Девчонки,  всем до скорого.)))
Я ушла, переводить.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудика-23*Show must go on*~