H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Люк Митчелл/Luke Mitchell


Люк Митчелл/Luke Mitchell

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i50.tinypic.com/xpmyr7.jpg

Знакомьтесь с тем кто заставляет пульсировать наши сердца,на телевидении H2o просто добавь воды! Он весь наш! Люк Митчелл присоединился к телекомпании "Десять"(Ten),и вчера снимался на Маями Бич(!) для пляжных моментов 3 сезона.

23-летний Люк, сильный, спортивный дайвер, который провел свою жизнь путешествующи по миру со своей семьей на маленькой яхте. Люк символ скромности и защищенности ,который очень любит воду и морскую жизнь".
"Есть некоторые определенные параллели между мной и характером", говорит Люк. "Я люблю океан, так как вырос на Золотом Береге, и я очень страстный и решительный человеко" Как ребенок Люк мечтал стать профессиональным игроком в теннис, а с шестилетнего возраста, начал сильно тренироваться.

Даже после завершения 12 года в Nerang State High School спрот был его жизнью. Тем не менее, Тем не менее Любк зделал выбор. "Теннис был всем что я имел,и я хотел пробвать разные вещи", сказал он. "Я нашол себя в приватном акторском классе один день и потом я присоединился.
"Я только поянл что я могу делать это все.хотя никогда не занимался драмой в школе" Люк занимался актерской деятельностью,и зарабатывал этим дополнительные деньги.Он снимался в кино,и работал с Luna Park в Мельбурне.

Тем не менее слава к нему пришла когда его утвердили на кастинге как Криса Найта в "Сосеях" . Концерт длился всего два месяца, но этого было достаточно, чтобы получить сведения о производителе H20. В середине прошлого года, Люка познакомился с Карибой Хейн (Рикки) и Индианой Эванс (Белла) - и даже имел тест на плавание!

"Они имели камеру на дне бассейна и я разговаривал с дельфином,и не должен был смотреть в камеру,что не было легко!Я не был уверен про все плавательные части,но я имел хорошие намерения".

http://s52.radikal.ru/i135/0912/a0/78457f5bf912t.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0912/94/beb7f90729fat.jpg

Отредактировано Rikki (2009-12-17 14:53:31)

0

2

Ходили слухи, что он гей 8-)

0

3

Да ну-))
тАКОЙ МИЛАХА-))

0

4

Лапик!
Обожаю его! :love:

0

5

Gabriella написал(а):

Ходили слухи, что он гей

это будет большой потерей слабого пола...)

хорошенький)))

0

6

Клэр написал(а):

это будет большой потерей слабого пола...)
            хорошенький)))

ахахахх-))и не говори)))

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Люк Митчелл/Luke Mitchell