1. Имя.
Maria - Dolores Forner/Мария - Долорес Форнер
Сокращения/прозвища: Лола, Ло-ло, Лу, Лол.
2. Описание вашего персонажа.
- Нравиться: обожает шоколад, кофе, музыку, покер, экстрим. Ценит искренность и верность.
- Не нравиться: эгоистичность, ложь, боль.
-Хобби: музыка, история, искусство, психология, литература. - всё что связанно с этими 5 словами - как минимум увлечения Лол.
-Привычки: когда нервничает - прикусывает нижнюю губу, часто курит и грызёт ногти. 
- Если бы она была ангелом – она бы была самым плохим ангелом! Если же демоном, то самым хорошим.
Да, Лола являлась кем-то средним. Вообще её можно было сравнить с огнём  - страстная, коварная и обжигающая, но в то же время мягкая, изящная и красивая.  Она немного была стервой и зацикленной на моде и всяких других мелочах.
Как жаль, что природа сделала из тебя одного человека: материала в тебе хватило бы и на праведника, и на подлеца - сказал однажды Гёте. Нет, Лу не была подлецом до такой степени, что бы её каждый мог так назвать. Скорее всего она была немного странной, это слово больше бы подошло под её описание.
Эта девушка могла закатить грандиозный скандал почти не из-за чего, громко отстаивая свою точку мнения. Чаще всего оказывалась права, потому что была предельно умна, что бы не зная верность ответа заварить такую кашу.
О да, она была на высоте: всегда и везде! Её милое личико можно было увидеть на страницах школьной газеты или в экране телевизора. Долорес любила внимание и в ней были задатки лидера. Лол не упускала возможности снова оказаться в центре внимания, делая всё, что бы её заметили.
Что касалось отношений с людьми, то они были слегка напряжёнными. Ло-ло являлась наглой и скверной личностью. Она конечно любила, что бы о ней говорили, но ненавидела когда люди осуждали или оскорбляли её.  Ей не скажешь и единого слова поперёк. Если что-то идёт не так начинает нервничать, только всё её беспокойство выражается не в самой лучшей и безобидной форме - девушка сразу же повышает голос, ломает всё, что попадётся под горячую руку. В школе она постоянно спорила и входила в конфликты с учителями. Она могла защищать даже тех, кого терпеть не могла. Да, она действительно была этаким «кун-фу панда в юбке». Она всегда шла в перёд, никогда не оборачиваясь назад,  считая это унижением себя, в первую очередь.
Ей всё - равно на мнения других, на их вкусы и интересы.  НИКОГДА не будет бегать за ними, это «их роль». Ни за что не будет подстраиваться под других, ведь именно она лидер.   Если ей не нравиться тот или иной человек, то она может сказать ему это в лицо, не будет держать в себе и шушукаться  в углах. Может это и грубо, но эффектно.
Эгоистка чистой воды, считает, что самая лучшая. Думает, что для нее нет ничего невозможного, и, в принципе, права. Правда не отличалась большим количеством друзей,  но всё это объясняла тем, что: Одиночество удел сильных, слабые всегда жмутся к толпе.
Никто не видел как плачет Лу, видели лишь в состоянии полной «параллели», с каменным лицом и какой-либо реакции на происходящие. Однако весёлую Форнер увидеть гораздо проще! Эти искрящиеся зелёные глаза, эта наглая белозубая улыбка, этот звонкий смех тысячи колокольчиков!  - примерно вот так.  С очень близкими людьми брюнетка показывает себя настоящую – милую, заботливую, спокойную подругу/девушку, но увидеть её в таком состоянии практически невозможно.
Одной из слабостей  старшей Лу является шоколад! Причём абсолютно любой. Девушка может есть этот шедевр добрых дяденек – кондитеров целый день: на завтрак, обед, ланч и ужин! Увы, но то же самое касается кофе. Да, девушка не слишком обожает его, как шоколад, но может свободно выпить неимоверное количество этого ароматного напитка! Зависимость? Наверное.
Ещё одной вредной привычкой является курение. Да, такую милую и скромную, на первый взгляд особу трудно представить с дымящийся сигаретой в руках. Курит Лола не очень то и часто, только когда нервничает и.т.д. Обожает играть с эмоциями и мыслями людей, часто разыгрывает маленькие спектакли, а потом искренне удивляется/радуется происходящему.
Живет так, как – будто каждый день последний и надо сделать что-то такое, что бы тебя запомнили все, причём на века. Всё просто. Не переносит эгоизма и лжи, хотя к этим противным качествам ещё как склонна… А многие называют её стервой… Да, она такова, отчасти.
Внешность: Ну что же… Господь не наградил Лолу идеальной внешностью. Она никогда не была самой симпатичной девочкой в школе или же где-то либо. Совершенно обычная и не приметная особа, если бы не её характер. Наверное именно поэтому она всегда была в центре внимания и окружена людьми (+ деньги родителей, но она всегда считала, что это исключительно её заслуга).   Да и в детстве она была не самой, самой, но всё-таки в ней было что-то такое… Многие называют это «изюминкой», хотя никто не понимал где она таиться: в характере или же во внешности… Такая милая, добрая и искренняя – казалось всем с первого взгляда. Внешность обманчива? Это про неё.  Кривоватые зубы, странная улыбка. Конечно же время шло и девочка постепенно превращалась в девушку (симпатичную, к счастью).
Что же... Сейчас Долорес Форнер – это довольно милая особа, почти модельного телосложения (под этим я подразумеваю то, что она совсем не полная).  Может быть худощавая, но уж точно не дистрофик. Грудь? Да, есть… Не слишком большая, но на психику не давит, да и в разряд комплексов не входит. А её кожа розоватого оттенка.   Длинные тёмно-русые волосы, ближе к смоли обычно свободно лежат на плечах, иногда убраны назад. 
Кстати, наверное стоит упомянуть про самые больные места – нос.  Что касается носа, то девушка жалуется на слишком широкую переносицу. А на её овальном лице ещё есть довольно большие глаза тёмно-коричневого цвета.
Если говорить про одежду, то у Лу отменный вкус. Она довольно стильно одевается, но всегда неожиданно и «по - своему».  Долорес обожает разные аксессуары. Обычно в ушах – огромные серёжки, а на шее очередные длинные бусы. Хотя одну цепочку она не снимает никогда… Подарок родителей на первый юбилей (5 лет всё же) – золотая цепочка и круглым кулоном, на котором выгравирована буква Д. На указательном пальце правой руки – золотое кольцо с гравировкой из белого золота.  На запястьях висят различные браслеты.  Что касается make up‘a, то девушка красится всегда, но постоянно по-разному. Может ограничиться только тушью, а может вооружиться коробкой теней, подводкой, румянами и.т.д. Если и красит губы, то предпочитает светлые и мягкие тона. (Нина Добрев)
3. Биография.
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
«Меня зовут Долорес Форнер (странное имя), или же просто Лола. Друзья называют меня Лол. Поначалу мне не нравилось, но потом привыкла (по крайнемерие это лучше чем имя пингвинчика по кличке Ло-Ло… Да, меня так звали, в садике.)»
Лу родилась в Лос-Анджелисе (затем её семья переехала в Исладнию, потом во Францию, далее в Италию, а уже потом в Австалию.), в довольно-таки зажиточной семье. Девушка была единственным ребёнком, поэтому её баловали, тем самым окончательно портя ей характер. Больше всего Лоле нравилось, что бы ей восхищались, поэтому она старалась из-за всех сил, что бы хоть как-то выделится.
Отец Лол  - коренной итальянец (именно оттуда это имя), а мать наполовину англичанка и на четверть француженка. 
«Многие завидуют богатым, потому что у них есть всё – деньги, одежда, крутые мобильники и бла, бла, бла. Думаете всё так просто? Обычная роскошная жизнь… Да, у нас есть всё, кроме души. Обычной, человеческой. Что-то вроде каменного сердца. Богатым можно все. Наши куклы могут дышать и спариваться. Наши машинки развивают скорость 100 км. в час за 8-мь секунд. Мы можем завести себе ручного тигра, и пить хеннеси  с утра. Но у нас есть свои желания, которые убивают мечты. Мы не мечтаем, уже давно. Просто деньги убивают всё, все чувства, но мы всё-равно ещё живы.  Мы не куклы, мы всё ещё люди, просто наши чувства в соседней ячейке в банке. Деньги зачастую ставят людей на четвереньки. Деньги даже ведь и не пьющего сделают пьяным в стельку. И вообще, вся наша жизнь это пустая и глупая коммерческая сделка. Товаро-денежные отношения, причем товар-люди.
Я была долгожданным ребёнком в семье. У родителей был свой бизнес, сеть магазинов по всему городу да и за его пределами.  Мамик родила меня в 30 и родители уже давно успели нарадоваться жизни и трезво взглянуть на такое понятие как семья. Неет, это всё бред. Нет никакой семьи. Да, меня любили, очень, но эта была не та любовь. Подарки, сюсюканье… Бред! Меня воспитывала нянечка, вдова, женщина в возрасте. Жаль, что из-за меня её уволили…
Мои родители познакомились в школе.. первая любовь, со школьной скамьи… Они действительно любили друг друга, как могли. Оба были из бедных и многодетных семей, поэтому мне они пытались дать всё то, чего не было у них. Папа не был красавчиком, у него была банальная внешность с совершенно не симпатичными чертами лица, в то время, как мама была похожа на самый красивый цветок! Должно быть стоит сказать ему спасибо, за мой нос и губы…»
На самом деле Форнер была чрезвычайно красива, и она умело пользовалась этим. Девушки завидовали ей, а парни мечтали познакомиться с ней. Правда её карману завидовали не меньше.
Кстати на счёт нянечки. Эльза была милой и доброй женщиной, но справиться с такой как Ло-ло не могла. Малышка всегда водила полную тётеньку за нос. Это случилось на очередной прогулке, когда Эльза мирно сидела на лавочке, а Лол бегала вокруг фонтана. Решив, что она сможет разыграть свою няню, девочка рванула в кусты, громко смеясь при этом. Вначале был слышен обеспокоенный голос Эльзы, но постепенно он становился всё тише и тише. Опомнившись, Лу поняла, что она находиться в совершенно незнакомой ей местности… Конечно же её нашли, поэтому что столь громкий плачь ребёнка просто нереально было не услышать, а старую вдову вышвырнули на улицу.  Вскоре она умерла.
А Лола всегда  была окружена людьми, разными. И все как один ею восхищались! Со всех сторон летели слова: «Какая у вас прелестная дочка! Красавица, умница». Её это нравилось, поэтому она делала всё, что бы не угасать, постоянно подкидывая дрова в огонь. Лола часами могла стоять перед зеркалом, выбирая наряд, в котором завтра пойдёт в школу, учить физику или математику всё своё свободное время.  Она была отличницей, учителя дорожили ей, как слитком золота (причём не одним), постоянно твердя, что Форнер – сокровище школы. Это было действительно так. Девушка занимала первые места на различных олимпиадах, конкурсах.
Лол посещала различные дополнительные занятия, кружки и.т.д. У Лу был красивый голос (относительно), она  играла на нескольких музыкальных инструментах: гитара, пианино, скрипка; средне рисовала и довольно хорошо танцевала (однако мама была тансовщицой, наверное гены.) . Всё это она делала не потому, что ей это нравилось, а лишь для того, что бы стать первой.
Именно здесь начал формироваться её характер… Девочка стала смотреть на своих сверстников, как на неандертальцев, которые ничего в это жизни не понимали и не умели. Ло начала понимать, что превосходит их в плане развития, и всячески показывала это. В конце концов, подруг осталось несколько, но это ни как не огорчало девушку.
«В школе я была «королевой», даже в начальных классах. Мне было важно стать умнее, интереснее, старше… После того, как я доказала всем, что превосхожу их, они стали отдалятся. Не все, но большая часть. Моими подругами были 2 девочки – Сара, которая была не настолько богата, как я, но сообразительна и Николь. Ника была милой девушкой, скромной… Ею было легко управлять, поэтому она мне и нравилась. Обе дорожили мной и делали всё, что я захочу. Ещё было пару парней… Удобно и наверное подло, но ведь это жизнь и здесь нельзя опускать руки, иначе тебя сожрут.
К тому же если меня попросят назвать человека, которому я доверяю, то я точно не отвечу. Такого человека просто нет.  Я не та, с которой можно  играть, ведь я кукольник. Все вокруг пляшут под мою дудку и это жутко скучно. Должно быть, если бы я родилась в семье сапожника, то была бы справедливой Мальвиной, но ведь это не так, значит так и надо.
Хотя есть бы всё зависело от меня, то я родилась бы в обычной семье с средним доходом. Не бедной, но и не в коем случае не богатой. Что бы у меня были мама и папа, которые сидели бы со мной, и мы бы всей семьёй собирались по вечерам за круглым столом. Что бы все праздники мы справляли бы лишь в нашем скромном кругу семьи. Я бы ходила в обычную школу, а родители пахали бы на какой-то средне-опалачевоемой работе.  Тогда бы у меня был совершенно другой образ: мечтательной, доброй и искренней девочки из волшебного мира снов. Сейчас же ничего уже не изменить? Печально. Так легче выжить в этом идиотском мире. Хотя это бы не повлияло бы на то, что со мной произошло… Это страшно и кажется здесь никакие деньги не помогут. К тому же если я кому-нибудь об этом скажу, то меня отправят в какую-нибудь клинику.  Монстр, рыба… Я не знаю! Ктому же если я кому-нибудь расскажу - то мне просто не поверят. »
Об этом она старается не упоминать, это что-то вроде чёрной кляксы на страницах её жизни. Всё случилось не так уж давно, год назад. До этого девушка никогда не верила в магию. Как там? богатым деточкам позволенно всё? Именно поэтому она оказалась на острове Макко, а там (по банальности, хотя не совсем... Она тупо подскользнулась и упала в этот чёртов пруд, вместе с фотоаппаратом). Если бы не тот спор, возможно этого бы всего и не было. Но что суждено - того не избежать.
4. Сила.
Возможность контролировать превращение. Ионизация (создание ионов из нейтральных атомов или молекул. Т.е. возможность из одного тела (в-ва) сделать другое). Слабая телепатия (лишь при всплеске адреналина)
5. КД, :)

Отредактировано Эмми (2009-12-18 01:08:20)