H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Регистрация » Корал Дарк\Korall Dark


Корал Дарк\Korall Dark

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Корал Дарк\Korall Dark
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Характер
Застенчива. Это самое яркое качество, которое не только отпугивает окружающих, но и удручает саму девушку. С самого детства она была стеснительна и тиха. Никому не навязывала свое мнение, но в душе всегда хотела помочь друзьям, дав дельный совет. Корал - неплохой психолог и стремилась помогать людям. Но из-за стеснения никак не могла раскрыться и показать свои возможности в этом деле. Крайне ценила искренность и надежность. Сама же являлась такой же искренней и честной. Никогда не лгала, но плохого никогда не говорила, скрывая все это в себе. Часто волновалась, жутко краснея. Корал необщительна, из-за этого у нее мало друзей и она совсем не похожа на девчонку 16 лет, которая веселится. встречается с мальчиками и сплетничает о них. Девушка умна, но никогда не показывает этого. Она начитана, в детстве, вместо того, чтобы бегать по улице, она читала.

4. Внешность.
Совсем не пропорциональная. У девушки узкие плечи, маленькая грудь, узкие бедра, но длинные и загорелые ноги, которые она скрывала под штанами. Длинные руки, с красивыми длинными пальцами, но неаккуратные обгрызенные ногти портили всю картину. невысокая и худая.
Лицо овальное, подбородок широкий. что девушку жутко раздражала. Нос прямой с маленькой горбинкой, которую девушка считала портящей частью ее лица. Все остальное было в порядке: большие карие глаза с редкими. но длинными ресницами. Аккуратные брови, узкий лоб. Маленькие губы, чуточку узковатые, но придающие загадочность. Волосы закрывали большую часть лица: густые и длинные, они скрывали большие уши, привлекая внимание на себя. Каштановые, ухоженные, девушка носила их распущенными, не позволяя себе собрать их и показать все лицо.
Из одежды девушка предпочитала футболки, шорты или штаны, кроссовки, изредка - босоножки без каблука. Украшения не носит, из косметики выбирает только подводку для глаз.

5. Биография.
В семье Дарк родилась девочка, долгожданный ребенок у Лары и Марка Дарк. Поздней осенью они встретились, и все пошло... вот уже они обвенчались. А вот уже папа держит маленькое чудо с большими глазами. Девочка родилась в семье любящих и заботливых родителей. С самого детства дочь знала, что такое взаимопомощь, искренности и дружба. Крепкая семья жила недалеко от Мадрида, где они жили до того времени, как девочке исполнилось 5. Затем они переехали на берег моря (я не помню, как называется город), чтобы девочка росла здоровой и у нее было больше общения. Но это только навредило девочке. Она росла зажатой и не ходила гулять с девочками ее возраста, не играла в куклы, не наряжалась. И из-за этого девочки, как и мальчики ее опасались. В 9 лет Корал уже начала играть на фортепиано, которое родители купили ей. Девочке было одиноко, она переживала истории с любимыми персонажами в любовных романах. Девочка помогала маме по дому, папе помогала чинить машину, которую он взялся чинить уже давно и никак не могу закончить. Помощи было мало, но хотя какое-то занятие, чтобы не загнуться совсем. Ах да, в 7 лет девочка пошла в школу. где училась хорошо, но по-прежнему не разговаривала ни с одноклассниками, ни с ребятами постарше. К 16 годам Корал стала расцветать: она стала хорошенькой, и мальчики начали обращать на нее внимание. Но девушка не обращала внимания на это и оставалась одна. Без друзей, помощи... Воспринимая похвалу в свой адрес за издевательство. Однообразно, скучно.

6. Способности.
нет.

+1

2

Коралл, очень хорошо.
Принимается!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Регистрация » Корал Дарк\Korall Dark