H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Регистрация » Elenor Grey/Эленор Грей


Elenor Grey/Эленор Грей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Elenor Gabriell Grey || Эленор Габриэлль Грей.

2. Возраст персонажа.
18.

3. Характер.
Ее любовь - это что - то большее, чем ваши слезы. (с)
Ее игра не стоит свеч. (с)

"Влюбленная в смерть", так ее называли раньше, да и сейчас называют. Играть в игры со смертью Эленор научилась еще в детстве. Смерть "преподавала" ей уроки, а Эль внимательно их слушала. Ее чувства, будто омертвели. Они неживые, к жизни их может вернуть только давно ушедшая сестра - Микаэлла. Да, она холодна, пессимистична, в ее головке не осталось места хорошим мыслям и добрым побуждениям. Ее веселый и задорный характер куда - то исчез. Сердце же находится за семью печатями. Оно ледяное, скользкое. Это сердце никто уже не сможет растопить. Вся боль, страдания, муки - все накопилось в ее сердце, из - за этого оно стало черным. Душа, кстати, тоже черна. Габриэлль - это маленький комок яда, язвы и эгоизма вместе взятых. Это такая гремучая смесь, что вам и не снилось. Лучше ее вообще никогда не встречать и ни о чем с ней не говорить. Но зато она понятливая, ей не нужно повторять по триста раз. И еще, не смотря на то, что с детства купалась в роскоши, Габи трудолюбивая и, что ни странно, щедрая. Даже можно сказать, сердобольная. Если увидит у церкви нищего, просящего подаяние, то обязательно отдаст ему последние монетки, лишь человеку было хорошо. Сострадательная, что также не мало важно.
Порой ее любовь стоит гораздо больше, чем ваши слезы... (с)
Строя чужие судьбы она часто забывала о своей... (с)

Прекрасные строчки, не правда ли? Замечательные, а еще - полностью отражающие характер самой мисс Грей. Ее любовь, действительно, многого стоит. Ваши слезы уж точно не стоят любви юной Эленор. Она манипулирует людьми, будто марионетками, не взирая на их боль, на их чувства, на то, что они испытывают. Все, ее жизнь сломана, так зачем же другим радоваться ей? Все - таки, если вы ей уж так и быть понравились, то пожалуй, сначала она вас триста раз бросит и пять раз проклянет и только потом поймет свою ошибку. Кстати, она не привыкла прощать свои ошибки. Оно и верно, Габриэлль почти всегда права. Прямолинейность и настойчивость - вот ее спутники. Ненависть и холод - вот ее девиз. Льдистые глаза Грей могут прожечь любого, независимо от расы. В споре блестяще побеждает, а потом смотрит, как ее противник мучается морально и буквально из кожи вон вылезает. Ей нужны эти жертвы, ей кажется, что мир не только крутится вокруг нее, но и подчиняется только ей. Да, она абсолютно не яркая и не любит выделяться из толпы. Зато, когда она один на один с вами, то вы увидите всю ее сущность. Всю злобность ее взгляда и желчь, которая запечатана в милой на первый взгляд улыбке. Она никогда не была доброй, каждая клеточка ее тела давно омертвела и желает лишь одного - мести невидимому врагу и зла... Кощунство? О, нет, милейшие, никакого кощунства в ее истощенном тельце нет. Всего лишь желание мести. Желание настолько сильное, что все остальные чувства отпали на второй план. Для Эленор они просто умерли.

4. Внешность.
*Занимаемая внешность: Ванесса Энн Хадженс (если еще не занята), а если занята, то Тейлор Свифт.*.
В чем - чем, а во внешности природа не обделила юную красавицу. Ее можно назвать миленькой, даже несмотря на то, что ее губы почти всегда стянуты в тугую полоску, а глаза не выражают никаких чувств и переживаний. Но бывает такое, что ее взгляд вызывает интерес, да и сам он излучает любопытство. Но перейдем к внешности. Очень хрупкая, нежная, будто фигурка из хрусталя или фарфора, готовая в любой момент разбиться. Ну уж чересчур худая, напоминает задохлика, которого несколько лет не кормили. Кожа не бледная, слегка розоватая, как и у всех "нормальных" дампиров. Глаза светло - голубые, может даже светло - синие. Они крупные, миндалевидной формы. Их обрамляет большой пучок длинных черных ресничек, причудливо изогнутых. Тонкие черные брови говорят о том, что на самом деле София - брюнетка. Да - да, совсем недавно девушка перекрасилась в блондинку. Волосы у нее очень неполслушные, кудрявые и, естественно, пшеничного цвета.
[/align]

5. Биография.
Жизнь - это карнавал, красочный и яркий, но все равно когда - то заканчивающийся... (c)
-Эленор, можно спросить?
-Быстрее, Поль, валяй!
-Почему ты такая сука? (с)

Да, почему она такая сука? Ведь жизнь, вроде бы не обделила ее, наградила потрясающей внешностью, родилась Эленор в семье любящих родителей, которые по - моему зарабатывали только для нее. Все деньги семьи отдавались ей, а она распоряжалась ими. Повезло ей еще в том, что ее дедушка был предком старинного рода аристократов - Грей. К этому роду пренадлежала и Эленор. В народе также ходили слухи, что ее прадедушкой был сам великий композитор - Фридерик Шопен. Правда это или нет - не выяснили до сих пор. После того, как дедушка скоропостижно скончался (логическая цепочка, не правда ли?) всем его многомиллиардным состоянием и огромным особняком должна была по завещанию завладеть Габриэлль. Злые языки поговаривают, будто этот дом с самого начала должна была получить сестра Эленор - Микаэлла, писанная красавица - умница, у которой на лбу было написано стать княжной, якобы на нее было написано завещание. Люди не верили, что хрупкая и ветренная Габи сможет управлять городом. Так или иначе, но Эль стала править в своем родном городе Вроцлаве, что находится в Польше, где родилась. Надо сказать, что правительница из нее была уж больно жестокая. Но люди робели перед ней и не переставали восхищаться ее красотой и утонченностью. Так бы оно и было, если бы не один парень. Его звали Жан, он был из бедной французской семьи беженцев. Они познакомились, когда Эленор решила пойти в городскую библиотеку, почитать книгу. Там был и Жан. Их взгляды встретились.

Flashback
Эленор тихонько ахнула. Парень открыто смотрел на нее. Похоже, его взгляд внимательно оглядывал ее стройную, точенную фигурку. Она казалась ему... сексуальной, что ли. Наконец, он перестал ее жадно разглядывать и, низко поклонившись, встав на колено, проговорил:
-Приветствую вас, ваше высочество Эленор Габриэлль Грей.
Эль все еще стояла смущенная, и ее взгляд был немного удивленным и даже испуганным. Парень встал с колена и хотел было уйти, но что - то заствило принцессу остановить его.
-Постойте. Как вас зовут? - спросила Эленор.
Когда Жан повернулся к ней, то льдисто - голубые глаза пронзили его душу льдом, выжигая изнутри. Парень повиновался и тихо прибавил.
-Жан, княгиня. Меня зовут Жан.
Габриэлль опустила взгляд и вперила его в пол. Убрав с щеки светлый волос, который, как нарочно к ней прилип, она снова подняла взгляд, но смотрела уже сквозь него. Наконец, спустя несколько минут молчания, она заговорила:
-Хорошо, Жан. Я могу дать вам все, в чем вы нуждаетесь. И ни слова больше. Ведите меня к себе домой.
Жан, конечно же, повиновался Эленор. Идя перед ней, он по дороге что - то бормотал, но Грей ни слова не могла разобрать.
Конец.

Да - да, это, конечно, все хорошо, но есть одно но... Дело в том, что в Польшу пришла война. Королевскую семью отвезли подальше от города. Жан была новобранцем. Со слезами на глазах Эленор пыталась уговорить генерала не брать его с собой на войну. Все попытки были тщетны. Эль увезли. Через год после войны пришла записка. В ней сообщалось, что Жан мертв. А дальше начались бесконечно долгие вечера, которые она проплакала. Вечные рыдания совсем истощили ее. Она ничего не ела и не пила в течении нескольких месяцев. Габриэлль похудела так, что на нее было страшно смотреть. И вот однажды, скрепя сердце, в комнату Эленор вошла ее мать. Она посмотрела на нее больными глазами и тихо сказала:
-Довольно. Ты едешь в Австралию.
На следующий день Габриэлль уже была в Брисбене. Она сильно выделялась среди других жителей своей тоненькой фигуркой и мертвенно - бледной кожей. Она нашла себе шикарный дом, хорошо в нем устроилась. Последний год отходила в школу, а потом узнала, что есть тут какой - то остров Мако. Она решила поехать на него ночью, так как днем было очень жарко. Приехала она как раз в момент полнолуния. Зачарованная луной, девушка сама не заметила, как поскользнулась и упала в воду. На следующий день она была русалкой.

6. Способности.
Принуждение.

0

2

Eleonora, анкета хорошая, Вы приняты!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Регистрация » Elenor Grey/Эленор Грей