H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Регистрация » Санго Намико/Sango Namico


Санго Намико/Sango Namico

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Санго Намико/Sango Namico
2. Возраст персонажа.
16 лет
3. Характер.
Добрая,временами бывает занудная и скучная,но это только в том случае когда что-нибудь рассказывает-это её главный минус.Про такую девчонку как Санго нельзя сказать 'Мамина дочка'.Весела,но это не всегда все понимают.Чувствительна,ронимая.Ужасно милая и культурная в отличии от остальных подростков.Не понимает матерных слов.Жизнерадостная.Но порой она бывает так загружена в себя,что в такое время её все ненавидят.А так она не эгоистична,но она всем нравится.

4. Внешность.
Тёмная шатенка,карие узкие глаза.Прямой нос.Светлая кожа.Все приметы Япошки.
http://s56.radikal.ru/i153/1001/9c/d47172c538fc.jpg

5. Биография.
Санго родилась в Хиросиме,Японии.Позже переехав в Брисбен,Австралию,где она жила с 10 лет.Её мама археолог-Нана Аи(Nana Ai),а отец кондитер-Юки Бензиро(Uki Benjiro).У неё нет ни братьев ни сестёр.Как-то раз она сказала маме что хочет братика.Мама ответила что он у неё будет,но... брата так и не появилась! Санго не была рассержена на то что мама не сдержала обещание,но была сильно расстроена.Тогда родители усыновили 9-тилетнего мальчика Хару и девушка была счастлива что у неё есть брат.Она ухаживала за ним,ходила в культурные места... Один раз в жизни она заплакала-когда узнала что бабушка Иши(Ishi) не хочет видеть никого из своих родственников.Причина была неизвестна,но бабушка была очень зла.Однако было непонятно на кого и на что.Санго показалось что это из-за Хару,но очень сильно засомневалась.Вся опечаленная она верила что когда-нибудь изменится весь мир и все люди в лучшую сторону.Все будут добрые... И до сих пор эта вера у неё не сломалась.Всё ещё есть где-то внутри сердца.В 12 лет она заметила фокусника,который умел даже то,чего не мог ни один человек и ни один фокусник.Санго не успела спросить как его зовут,но фокусник научил её многому.И подарил волшебную корону в честь ихнего знакомства.Когда он уходил,то сказал Санго: '-Когда тебе будет больно,или наступят какие-то трудности просто коснись этой короны и всё решится'.Но ещё до этого момента девушка нашла свою скрытую силу-телепортация.Она развивалась с годами и только в 11 лет  дошла до совершенства.

6. Способности.
Способностей не имеется,однако есть сила.Необычная сила обычного человека-телепортация

0

2

Принцесса, анкета мне понравилась, только вот в названии темы нужно было писать имя игрока и фамилию, а не свой никнейм.Это я исправила..Анкета принята.Удачной Игры.
                                                                         С уважением, Администрация.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Регистрация » Санго Намико/Sango Namico