H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Регистрация » Анкета Джесики Браун


Анкета Джесики Браун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Джесика Браун/Jessica Brown
Укажите имя персонажа на русском и английском языках в анкете и в названии Вашей темы
(Пример: Рикки Чедвик/Rikki Chadwick).

2. Возраст персонажа.
17 летСколько лет Вашему персонажу.

3. Характер.
Джесика - достаточно спокойная и уверенная в себе девушка. Ее трудно вывести из себя, и Джес старается находить положительное даже в самых трдных моментах. Джесика любит повеселиться как следует. К примеру, под вечер пойдет в кафе и протанцует там всю ночь, а на следующий день будет опять спокойной, ничем не примечательной 10 классницей. Она любит музыку. Всегда ее слушает. В наушниках играет RnB, Tecktonik, House, поп, иногда и рок. Так же Джес обожает комедии. Ей не нравятся драмы и триллеры. Главным ее хобби является рисование. Девушка всегда найдет время для какки-ниюудь, пусть даже нелепых набросков. Иногда Джес посещает кружок рисования, где уже работает не карандашами, а маслянными красками. Ее комната увешена собственными картинами, всякими маленькими безделушками для души. Рано, рано утром или ближе к вечеру девушка идет на море. Уплывает на остров и отдыхает там, забивая свою голову мечтами. Если Джесика влюбиться, то это надолго. Она не отпускает свою любовь. Для многих может показаться плохим, то, что Джес может творить все, что угодно, когда настроение паршивое. Девушку просто выворачивает на изнанку. Все силы выходят наружу, и тогда Джесика запросто может убить человека. Главное, чтобы рядом были подруги, которые смогли бы успокоить ее.
Нужно подробно описать характер персонажа, его положительные и отрицательные черты
(не менее 4-5 строк).

4. Внешность.
(Indiana Evans)
http://s001.radikal.ru/i196/1002/40/bd2490cb4294.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1002/ea/b1ea261f4ed8.jpg
[b]
[b]У Джесики русые волосы, чуть ниже плеч. Глаза светло-голубые, иногда отливают зеленым оттенком. Девушка стройная, рост около 175-8 см. Пухлые губы, длинные ноги. Кожа немного смуглая, как будто авто-загар. Она всегда любит стильно и ярко одеваться, и на улице ее нельзя не заметить. Все мальчики так и ходят с разинутыми ртами, а их девушки морщат лица, надуваются и дают пощечину. Выглядит забавно, если честно.

Выберите внешность своего персонажа, если это актёр или актриса, то выложите фотографию.
Желательно описать внешность даже при наличии фото.

5. Биография.
Родилась девушка в Лос-Анжелесе, где прожила 11 лет. У нее была благополучная семья. Правда, родители часто пропадали на светских тусовках, забывая про дочь. За Джес ухаживала няня. Это был по-настоящему добрый человек, который искренне желал всего хорошего подростающей девочке. Джесика любила свою няню гораздо больше родителей, которые даже и про день рождения дочери забывали.
Вот когда мама с папой собрались в который раз в Италию, якобы "по делам", Джес решила сбежать. Ну, не то чтобы одной, а с няней. У Роуз были родственники в этом городе. Тут спокойно, вдали от шумного тауна. К тому же совсем рядом море, остров, про которой Джес столько всего слышала. Уже в этом возрасте девочка ходила в художественную школу, и такой живописный пейзаж, как Мако мог вызвать всплеск вдохновения.
Роуз с Джесикой покинули Лос-Анжелес. 11 летняя девочка ни о чем не жалела. Она достаточно быстро прижилась и нашла лучших друзей. Здесь было все, что нужно Джес. Все было отлично, но когда Роуз умерла, жизнь вдруг потеряла смысл. Около года Джесика страдала и часто ездила на остров Мако, где можно отдохнуть в одиночестве.
В ночь полнолуния Джесика уже в возрасте 15 лет снова приехала сюда, в потухший вулкан. Она окунулась в воду и взглянула на верх. Яркая луна нависла над отверстием в каменном потолке, и вокруг девушки все будто зашевелилось. Джес почувствовала необычаемый прилив сил, а когда все закончилось, вернулась домой. На следующий день, как обычно, ранним утром наша героиня пошла в душ.
Тут то и началась ее новая жизнь русалки.

Кратко изложите всю историю жизни своего персонажа
Обязательно: место рождения, родственные связи, место жительства
(не менее 7 строк).

6. Способности.
Джесика умеет владеть водой, как Клио, а потом моментально замораживать ее.Опишите силу, которой одарён Ваш персонаж (если таковая имеется), но не стоит слишком увлекаться. Достаточно одной силы (исключение составляют персонажи, имеющие более одной силы по сценарию).

0

2

Jessica Brown, анкета хорошая!Я бы с удовольстивием её приняла, но есть загвоздка. Дело в том, что вы не можете взять внешность Индианы, так как У нас уже есть Белла, которая как мы знаем наделена внешностью Индианы) Так что выбери другую внешнгость. и приму твою анкету!

0

3

хорошо, но не сейчас. Где-то часа в 4-5

0

4

Jessica Brown написал(а):

хорошо, но не сейчас. Где-то часа в 4-5

Ок. Жду с нетерпением! ^^

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Регистрация » Анкета Джесики Браун