H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Обсуждение » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Занятные факты

* JMB FX studio изготовила 5 хвостов - 1 по индивидуальным меркам для каждой из русалок, 1 для дублеров и еще 1 гибкий хвост для сцен вроде сцены хвост свисает из ванной.

* Чешуйки на каждой хвост наносились руками

* Один хвост весит 12-15 килограмм. Зато в нём реально удобно плавать.

* Так как ногами нельзя делать сложные движения, русалки плавают с вытянутыми вперед руками, чтобы не пойти на дно.

* Подводные съемки велись в парке "Sea World". Там же снималось место работы Клео.

* Съемки начинались в пол-седьмого утра каждый день кроме субботы и воскресенья. За 10-часовой рабочий день снималось 5-7 минут итогового материала.

* Первый сезон сериала был показан в более чем в 100 странах мира.

0

2

Stasy откуда ты всё это знаешь?

0

3

link, нашла само собой в сети  :)

0

4

А где именно не подскажешь?

0

5

ЮПИ! На Джетикс второрй сезон с первого марта!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Stasy   я не видела эту темку и куда то добавила точ такие же занятные факты если кто видел подскажите, надо удалить а то 2 раза одно и тоже.

Отредактировано рикки (оля) (2008-02-28 18:24:29)

0

7

Шарлота по - моему очень веселая.

0

8

Это была шутка

0

9

я тоже

0

10

терпень немагу шарлоту

0

11

она будет причиной всех неприятностей русалок

0

12

Обсолютно согласна

0

13

мне очень нравитсь клио и рикки отличные девченки! я проктически знаю окончание 2 сезона

0

14

Да уж, Stasy , ты умничка! Спасибки за такую информацию! :blush:

Отредактировано Fuzeno4eG* (2008-03-28 13:40:25)

0

15

ла

0

16

линк вот с этого сайта http://h2o-just-add-water.narod.ru

0

17

о новичек

0

18

Ты о чём??

0

19

margo написал(а):

терпень немагу шарлоту

я к ней нормально отнашусь...

0

20

Cory написал(а):

я к ней нормально отнашусь...

а я нет

0

21

ИНТЕРЕСНО 3 СЕЗОН БУДЕТ ЕСЛИ НЕТ ТО Я СДОХНУ(((ХОРОШО ЧТО ПОКА 2 СЕЗОН НЕ КОНЧИЛСЯ!!!!

0

22

Горячая страница газеты "Cosadoz":
Говорят,что двоюродная сестра Phoebe Tonkin - Camila Tonkin - будет сниматься в сериале "Н2О-просто добавь воды", но только в мексиканской версии. Её напарницами по фильму будут Gresi Luz и какая-то восходящая звёздочка Meny Dalop, о которой почти нечего не известно. Камила, разумеется, будет играть Клео; Греци - Рикки, а Мени - Эмму. Также пишут, что Зейна будет играть какой-то австралийский актёр, имя которго пока не афишируется. Начало съемок уже началось в Новой Зеландии, там будут сняты те моменты, где девочки на острове Макко (в мексиканской версии этот остров будет называться как-то иначе). Кстати сама Фиби Тонкин очень горда за свою сестру, что ей выпала честь сыграть такую же роль как у неё. Интересно, кого критики оценят лучше?  Так же Camila Tonkin играла в таких сериалах как "Ideas del Sur" и "Number 15". Больше ролей замечено не было. Фотографии Камилы можно посмотреть на официальном сайте этой газеты. (с)?Камила слева!
http://i045.radikal.ru/0805/7f/b1682da619f0.jpg

0

23

Фиби красивее Камилы в сто раз!!!!!!!!

0

24

Согласитесь, получатся очень тупо! Это что, абсолютно одинаковая история с теми же именами и другими героями, будет переигрываться еще раз?! Мне кажется, что им легче придумать новый сериал! Все так привыкли к старым актерам, так что новый плогеат никто не потерпит!!!

0

25

Да!Я уверена что этот сериал будет в сто раз хуже!

0

26

Да камила такая страшная...:confused:

0

27

Не верится что такая страшила может быть сестрой такой красоточки,как наша Фиби! :)

0

28

Я не хочу такой 3 сезон!

0

29

Roxy, это не третий сезон! Это просто мексиканская версия сериала Н2О...

0

30

Да???УРА!!!!А откуда ты знаешь? :rolleyes:

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Обсуждение » Новости