H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Пляж » Причал


Причал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Уилл быстро оказался на месте.
Он подошёл по ближе к своей лодке.
И осмотерлся по сторонам.
Какая красотища, как мне повезло, что судьба закинула меня именно сюда.
Свежий воздух, необычайная природа, и какой-то остров!
Это то что я искал все свои 17 лет.
Ой, мне ещё предстоит адоптация к школе, знакомства с новыми людьми.
А может быть и девушкой.

Уилл стал заводить мотор, но его попытки были тщатны.

0

3

Солнце светило ярко, просто слепило глаза. Песок жжёг ноги, вода была тёплая, просто так и звала, идти купаться...
Белла шла по причалу, настроение у неё было переменчивое... У неё были небольшие проблеммы, да и предстояли более серьёзные проблеммы - полнолуние. Девушка очень боялась полнолуние, но, 8 лет она же как-то справлялась с полнолунием, возможно и на этот раз удастся..?...
Мне немного страшно, но и немного грустно... Что же со мной???... - думала белла.
На причале стоял парень, стоял возле своей лодки.
Белла остановилась, и стала наблюдать за парнем.

0

4

P.s. солнце, Льюис не пришёл. если ты описывала его в посте, то это не правильно. по сюжету он не пришёл и Клео разозлилась!
<------Дом Клео.
На причале как всегда было глухо. Лодки медленно качались по волнам. Чайки кружили над причалом. Кто-то отплывал. Слышался звук глухого мотора. А Клео быстро бежала к лодке Льюиса. Она хотела поскорее встретиться с ним и о многом поговорить. Он избегает её. Почему?...Она совсем запуталась в себе. Всё слишком сложно. Глубокий вдох, выдох... Устала. Пробежать несколько метров и не остановиться, чтобы отдохнуть. Ещё один поворот и цель достигнута. Она улыбнулась, открыла глаза....Но его там не было. Хотя она опоздала на десять минут. Зрачки увеличились, а глаза наполнились слезами...Она нервно стала тыкать на кнопки мобильного. -Льюис, ответь!!! - девушка была зла на него. И опять знакомы голос женщины "Аппарат временно не доступен....". Она сжала руки в кулаки и запихнула этот телефон подальше в карман. - Что я делаю? Зачем обманываю себя... - голова кружилась. Мысли смешались. Она ничего не понимала. - Ладно, Клео...Успокойся. Это его проблемы. - она резко обернулась, а медальон упал с её шеи. Видимо расстегнулась застёжка. Клео ничего не заметила, разбежавшись она прыгнула в воду и уплыла...
--------> Тайное место.

0

5

Уилл с отчаянием пытался завести мотор.
Но было такое чувство, будто всё , всё против него.
Он предпринял ещё одну попытку, но всё было бесполезно.
Уилл поднял голову, и правой рукой он вытер пот со лба.
И его взгляд скользнул, на таинственную незнакомку.
Уилл сам для себя не заметил, что девушка на него смотрит.
Он взглянул ещё раз на девушку, что-то зацепило.
Было что-то в ней такое, своё родное.
Но когда дело касается не рабочего механизма, девушки ничем не помогут.
Уилл ещё раз предпринял попытку, и ВУаля.
Мотор взревел. Уилл сел на лодку, и отправился в путь.

                                                                                ---------------------> Пляж вокруг острова

0

6

Белла стояла на причале и наблюдала за всем, но больше всего её взгляд упал на парня. как его звать она не знала, к сожалению. Уж очень он ей показался мил.
Белла приехала в этот город недавно, его ещё совершенно не знает...друзей она не всегда успевала завести, да и сейчас у неё были знакомые, но не друзья...
Были некие девчонки с которыми Белла хотела бы подружиться, вот что-то в них показалось ей знакомым. Такое ощущение, что они тоже что-то скрывают, но она была не уверенна...
На причал пришла девушка, Элла её видела пару раз на пляже. По видиму она кого-то ждала. Девушка разозлилась, скорее всего парень не пришёл. Она настолько резко обернулась что её медальон упал, Белла увидила где он упал. Она направилась в ту сторону, нашла его, и подняла.
Медальон показался ей очень интересным, в нём девушку определённо что-то заинтересовала, Робертс положила его в карман(что бы потом его отдать) и побежала вводу. Белле хотелось поплавать, и, она поплыла на остров Макко.

---->>>Пещера

0

7

Уилл и Белла подъехали.
Казалось, уже неделю здесь не был, промолвил Уилл.
Затем вылез из лодки, привязал, и подал руку Белле!
Приятно познакомится Белла.
Я бы провёл бы с тобой ещё время, но мне пора.
Нужно разобраться дома.
До скорого
, улыбнулся Уилл.
И направился к дому.
-------->дом Уилла

0

8

Уилл с Бэллой приехали на причал, они вылизли из лодки, Уилл сказал.
Приятно познакомится Белла.
Я бы провёл бы с тобой ещё время, но мне пора.
Нужно разобраться дома.
До скорого,

- Мне тоже было очень приятно познакомиться, Уилл. Удачи! - Изабелла помахала рукой. - До скорого!
Робертс вспомнила, что вот-вот взойдёт луна, и девушка как можно быстрее побежала домой.

------>>>>Дом Бэллы Робертс

+1


Вы здесь » H20 - Just add water » Пляж » Причал