H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Ранетки


Ранетки

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

Ты действительно все правильно говоришь Джемми.
Я тоже не такой уж ярый фан Ранеток, но иногда смотрю этот сериал. Он не вызывает отвращения, но и особо не впечатляет.
Но я всеми руками ЗА!!!
Нюта действительно плохая ранетка. Даже звучит неприятно:"Нюта Ранетка". Бе-е-е!
Поет она конечно зашибись. Я бы лучше послушала хор майских котов, чем слушать Нюту.
Насчет одежды и внешности, то Нюта уступает даже бомжам. Скажите, что это за ужасный цвет волос в начале фильма?
Вообщем Нюта-это УЖАС с большой буквы.

0

272

Скажу свою точку зрения.
Ей ещё хуже, что она пришла в эту группу, успела занять роль Леры, а главное - что успела надоесть людям и вызвать отвращение. Она сама во всём виновата. 
Да, кстати, как только Нюта пришла в состав группы, Ранетки стали... Какие то... Не такие...
Я начала смотреть редко сериал, редко стала слушать их песни. Если слушаю что то связанное с ними, то только Леру. Её песня "Было или не было" стала хитом для меня. Может для вас -  нет, а для меня - да. К тому же, эти Ранетки увидят, какой Лера станет продвинутой. Большинство поклонников Ранеток перейдут к Лере, она больше всех нравилась фанатам. Не так ли?

0

273

У нас в Украине наверное со вторника появиться в сериале Нюта, а это значит, что сериал я уже буду смотреть реже. Может и вовсе перестану.
Блин, Нюта мне не очень нравится... У меня в классе одна подружка сказала, что Нюта метит на место Ани Рудневой...
А вот её голос и исполнение песни...  :x  - хочется сделать.  :D  Ну не нравится она мне и всё! Немогу с собой нечго поделать, да и Ранетки теряют популярность с Нютой!  :suspicious:

0

274

Да что вы так реагируете на эту Нюту? Нормальная девочка. Да, бездарная, но я не считаю, что и Лера обладала какими-то великолепными голосовыми данными... у неё голос, на мой взгляд, несколько гнусавый. Это, конечно, моё личное мнение http://i41.tinypic.com/2n5a3a.gif Чисто внешне, она, как бы так сказать, вписывалась в сам сериал, в группу. Вносила свою определённую перчинку, что ли... Была самой яркой участницей. Потому я несколько огорчилась, когда она ушла из сериала - "уехала в Лондон". Но теперь, когда выяснилось, что Лера в скором времени вернётся, всё встало на свои места http://i42.tinypic.com/6hnko1.gif 

Нюту ни в коем случае не защищаю. Просто представьте, что участницу какой-нибудь популярной группы решили вытурить, а вас взять на неё место. После чего в вашу несчастную голову полетели все камни от её поклонников... http://i40.tinypic.com/2poqmoy.gif 
А голос её мой слух тоже не воспринимает http://i44.tinypic.com/2cp6uli.gif Только если в качестве пароходной сирены http://i44.tinypic.com/5lq8td.gif 

Мне вот очень понравились две песни Ани Рудневой и Стаса Шмелёва http://i40.tinypic.com/34xqoud.gif 

Аня Руднева и Стас Шмелёв - Прощай

Аня Руднева и Стас Шмелёв - Сколько дней и ночей

Скажите, а может быть кому-нибудь известна какая-то ролевая игра по Ранеткам, но чтобы она была действующая?..

0

275

Услышала здесь, что песня 9 класс  - одна из первых песен, т.е. возможно это и не Нюточка поёт...
Моя ненавесть к ней остывает, ибо я понимаю, что не зачем её винить.
Ну скажите - если бы вам придложили вступить в состав группы Ранетки вместо любой из них - вы бы не согласились?
Не знаю как вы, а я бы сразу сказала да.
Так и Нюта... Она же не виновата, что Лера ушла, а Ранетки предложили ей играть в группе...
Rikki
*Да, песни действительно класс! Только у Стьаса голос какой-то не такой :D
Известна :), только надо ссылку найти.

0

276

Ох.. ну не знаю, Нюту я не люблю не только из-за того, что она влезла на место Лерочки..
Если бы мне предложили вступить в группу Ранетки вместо кого-то из них, я бы сначала задумала, а потом возможно и согласилась..  :D
Но мои уши голос Нюты нехотят слушать...  :) )))

0

277

Ну не знаю... Сама подумай: ты станешь известной, популярной, о тебе будут говорить все!
И ты познакомишься с Ранетками, ну не прелесть? :)

А когда мне сказали, что возможно 9 класс САМАЯ первая песня, то мне стало немножко стыдно...
А вдруг это совсем не Нюта поёт и у неё совершенно другой голос.
И вообще, пусть Аня поёт, а Нюта играет на барабанах.
Так будет лучше :D

0

278

Возможно, возможно)))

Да - да, так будет лучше. А насчёт исполнителя, наверное эту песню поёт Лерка... :unsure:

0

279

Lera
Нет, нет.. Не думаю... Голос не похож...

0

280

Эмми, тогда я не знаю...

0

281

Песню 9 класс, если она одна из самых первых, в качестве солистки исполняет Алина  :)
(Когда "Ранетки" только начали существовать, в группе были: Наташа, Аня, Лера, Женя и Алина.
Потом Алина по каким-то обстоятельствам покинула группу и солисткой стала Лера, а также в группу приняли Лену)

0

282

Ну вот, я и говорю.. :)
*Правда с записи песни (концерт) тодже тне в восторге от голоса Нюты.

0

283

Я вот что поняла: Нюта нормальная девчёнка. К ней  придёться привыкнуть, потому что Лера не вернётся только из-за того, что все хотят её видеть в группе. У неё прекрассная сольная карьера с кучей фанатов.

0

284

Эмми написал(а):

Я вот что поняла: Нюта нормальная девчёнка. К ней  придёться привыкнуть, потому что Лера не вернётся только из-за того, что все хотят её видеть в группе. У неё прекрассная сольная карьера с кучей фанатов.

Да - да, ты обсолютно права. Я вчера даже немного "полюбила" её как увидела в сериале...  :D

0

285

Если даже и не привыкнуть, то смириться с этим.

0

286

А еще Нютик из моего городочка Ставрополя. Она же выступала на СТС-зажигает супер-звезду. Там говорили, что она одна вытягивает нашу ставропольскую группу.

0

287

Бывшая участница группы Алина. Ей, оказывается, всёго 16...))

http://i42.tinypic.com/29vbiug.jpg

0

288

ух..=) Ранеточки мне не разонравились, как то уже к Нюте привыкла, вот=)+)

0

289

А я нет... Я их не смотрю, почти...

0

290

А я уже окончательно привыкла, на Нюту мне наплевать..
Вы говорите, что ранетки с Нютой не такие...
Конечно они будут другие, так как Лера и Нюта 2 совершенно разных человека!
Они разного возраста, разной внешности, у них разные стили и.т.д... 
Они не будут такими, как раньше, но будут так же по своему уникальны.
Нюта не поёт в группе, а у Ане голос, который мне нравиться, а Нюта вроде нормальная барабанщица!
И как я уже говорила - да хоть бумагу, что бы Лера в группу вернулась, подпишет весь мир - Лера не вернёться, если этого не захочет.
В общем это ваше дело. Постарайтесь смириться с тем, что Лера уже не Ранетка и думаю, что всё будет ок :)

0

291

Я уже тоже привыкла к Нюте, к тому же она из Ставрополя.

0

292

В конце - концов мы можем слушать старые песни с Леркой! До встрече на Евровидение! Света вперед!

0

293

Я сначала и представить не могла кого то на месте Леры, а теперь уже плевать...
Я поняла одно это банальная группа, в которой  состав уххх как будет меняться!!!!
Вспомните блестящих и Виа Гру.=)

0

294

Кейти, про Виа Гру вообще молчу. :D У них столько солисток поменялось, у....

0

295

О-Да=)Так что нормик=))))песни будут=)))с Лерой без Леры...Как то не особо важно...голос её будете слышать в сольных композициях!

0

296

9 класс и правда поёт Алина. Те, кто есть ВКонтакте у меня в друзьях могут посмотреть видео, где как я поняла поёт Алина.
Насчёт солисток, да у многие групп поменялась куча солисток и нечего. А Лере удачи в сольной карьере!

0

297

Новая песня Луна мне не понравилась. Скорее всего из-за слов и мелодии.. Надеюсь, что дальше будет лучше :D

0

298

мдя=) мне тоже не особо=)

0

299

Знаю, врядли у кого нибудь будет то, что я прошу, но всё же...
У кого нибудь есть текст песни 9 класс? Очень нужно!  :D  ХЪ)

0

300

Jen
держи)
http://webfile.ru/3669924

0


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Ранетки