H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Ранетки


Ранетки

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Увлекались ли Вы группой "Ранетки" до выхода телесериала на экран?!
Всегда был(а) главным(ой) поклонником(цей)

22% - 2
До сериала практически ничего о них не знал(а)

55% - 5
Телесериал не смотрел(а), но пару песен слышал(а)

22% - 2
Кто такие Ранетки?!

0% - 0
Голосов: 9

1

Здесь можно оставить всю интересную информацию о всемиполюбившемся сериале "Ранетки"!

Отредактировано Водная стихия (2008-05-15 15:47:46)

0

2

«Ранетки» - один из самых многообещающих герлз-бэндов, играющий бескомпромиссный рок-н-ролл с невиданной ранее от тинэйджеров энергетикой и техническим мастерством. В составе - пять девушек нежного возраста: клавишница, ритм–гитаристка, барабанщица, басистка и соло-гитаристка.

Группа совсем недавно отпраздновала свой второй день рождения, но уже за столь короткий срок «Ранетки» умудрились выпустить свои песни на нескольких музыкальных сборниках, снять видеоклип, попасть в горячую ротацию на радио и ТВ, поучаствовать в записи альбома группы «Тараканы», стать финалистками конкурса «Пять звезд - 2006» и выпустить дебютный альбом «Ранетки». Согласитесь, весьма серьезные достижения для шестнадцатилетних девчонок !

На данный момент в планах запись второго альбома и англоязычное переиздание первого, дебютного альбома группы. Также девочки не сидели сложа руки, 17 марта на канале СТС стартовал одноименный сериал, который с успехом прошел на наших экранах. С 25 апреля начнутся съемки второго сезона.

0

3

Девчонки знакомы друг с другом со школы. Сейчас учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ)
на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ» на первом курсе.
«Ранетки» слушают группы «Slade», «Rolling Stones», «Aerosmith», «Arctic Monkeys», «McFly», «Tokio Hotel», а также Pink! и Avril Lavigne.
Сейчас «Ранетки» параллельно со съемками в одноименном сериале работают над новым альбомом. Споры вокруг музыкального материала для нового альбома не стихают. Идей для альбома много. «Ранетки» повзрослели, и вместе с ними «повзрослели» их музыкальные предпочтения. Появился опыт и взыскательный вкус. «Ранетки» стали очень требовательны к себе и к своему творчеству. Ведь теперь они не просто дебютантки, которые вольны удивить публику чем душе угодно, теперь они ответственны перед своими многочисленными фанатами.

0

4

Текст песни "О тебе"

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе

Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной.
Все же невозможно, так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня...
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда

0

5

На сцене – рыжая бестия и малолетняя оторва! Лупит с размаху по клавишам, совершает сольные вылазки на комбики, откуда не по-детски заводит толпу. На одном из концертов в Карелии поломала блок питания синтезатора, разбила локоть и ногу, прыгнув в концертном экстазе на колени перед публикой.
В обычной жизни – внучатая племянница Зои Космодемьянской, акселерат-самородок, сдавший все школьные экзамены экстерном, любит стопками поглощать постмодернистские книги.
Впрочем, это не мешает ей заниматься спортом: девочка мастерски катается на сноуборде, и даже участвовала во всероссийских соревнованиях в составе сборной Москвы. Женя уже давно профессионально занимается сноубордом. Чтобы не терять времени даром летом, Женя занимается фрибордом. И во фриборде она, надо сказать, достигла высот: на соревнованиях Downhill Gravity Contest-2007 Женя была единственной девушкой и каталась по той же трассе, что и юноши. Женя – энергия и мозг «Ранеток».

0

6

Многие слышали, что второй сезон всемилюбимого сериала "Ранетки" выйдет только осенью, в сентябре. Но девчонки зря времени не теряют - набираются сил, чтобы покорять нас своими песнями, а также наверняка все слышали, что сам сериал снимают в новой школе в Подмосковье. Поэтому до сентября у девчонок осталось совсем немного времени. Надеемся, что второй сезон будет такой же интересный, как и певый!!!

Отредактировано Водная стихия (2008-05-15 15:34:52)

0

7

Аня Руднева

Аня «Ранетка»(гитара, бэк-вокал)

Аня — разносторонняя девушка. Любит ритмичный панк-рок, фанатка группы Blink 182. Пишет романтические стихи, которые потом ложатся на музыку и становятся песнями группы «Ранетки». Аня считается «душой» квинтета. Девушка очень любвеобильная, поэтому большинство песен посвящено ее любимым мальчикам.

0

8

Наташа Щелкова

Наташа «Ранетка»(соло-гитара)

Наташа любит чёрный цвет. В прошлом занималась фигурным катанием. Теперь — гитаристка в группе. Основной «фишкой» Наташи являются её заворожительные соло на гитаре, вносящие в музыку группы особую притязательность. В жизни девушка очень скромная, но увлекающаяся всем. В общем, неоднозначная личность.

0

9

Женя Огурцова

Женя «Ранетка»(клавиши, вокал) Женя — девочка-оторва. Яркая внешность, полная самоотдача на сцене — вот что ей присуще. Но при этом Женя сдала все школьные экзамены экстерном, любит постмодернисткие книги.

Также Женя увлекается сноубордом и участвует в соревнованиях в составе сборной Москвы.

Отредактировано Водная стихия (2008-05-15 15:56:32)

0

10

Лера Козлова

Лера «Ранетка»(ударные, вокал)

Лера — чуткая девушка. Любит животных и мягкие игрушки. Девочка предпочитает стильную, порою вызывающую одежду, придающую ей особую харизму. Но Лера не фанатка «бантиков», в её мечтах обзавестить собственным мотоциклом «Harley Davidson» и совершить на нём кругосветное путешествие.

0

11

Лена Третьякова

Лена «Ранетка»(бас-гитара, бэк-вокал)

Лена — бывшая спортсменка. Увлекалась футболом, кикбоксингом. В группе Лена является надежной опорой. Лена уважает творчество Виктора Цоя и на концертах исполняет легендарную композиию «Звезда по имени Солнце». Даже фанаты певца оценили убедительность исполнения «ранетки».

0

12

Классная фотка Аньки!!!

0

13

Обажаю Ранеток!Тем более Аньку!

0

14

http://www.reakcia.ru/pics/editor/n04_p … tki_lr.jpg
http://www.reakcia.ru/pics/editor/n04_p … tki_lr.jpg
Лера
Добрая и отзывчивая девочка, обожает мягкие игрушки и старые советские фильмы, но при этом учится управлять мотоциклом и уже умеет вписываться в повороты на второй скорости. Есть мечта – завести свой Harley Davidson и уехать на нем в кругосветку.

С четырех лет танцевала в ансамбле «Буратино», может исполнить любые танцы – от классики до народных, и даже стоит на пуантах. Одевается стильно, но немного вызывающе, что придает ее образу особую харизму. Не может пройти мимо брошенного котенка: обязательно подберет и найдет хозяина. Рада бы брать к себе, но у нее уже есть любимая кошка и две собаки.

Лера – сердце группы.

Обажаю Леру

0

15

Я только пару песен слышала :) А вобще о Ранетках я узнала из другого сериала :)

0

16

Анька самая самая!!!!!!!!!! :love:

0

17

Согласна с Джеммой!)))

0

18

Спасиб)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Ранетки