H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Ранетки


Ранетки

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Я читала что Леру попросили уйти. Из за отношений.

0

302

Sisi
в этом журнале Лера всё рассказала.
http://www.lera.tv/img/oblojka.jpg

0

303

Недавно наткнулась в инете на информацию, что Наташа по сериалу ранетки уезжает учиться в Германию(на самом деле в свадебное путешествие с Милниченко) а на время они возьму новую гитаристку. Её будет Мирослава Карпович(Мария Васнецова из Папиных дочек).

Незнаю, правда или нет, но как вам такой разклад?

0

304

Lera написал(а):

Незнаю, правда или нет, но как вам такой разклад?

ух... ты-))) интригующе))
Мне бы хотелось посмотреть на Машу в более нормальной роли)))

0

305

Кейти написал(а):

ух... ты-))) интригующе))
Мне бы хотелось посмотреть на Машу в более нормальной роли)))

Надеюсь, что правда) Ведь тогда у Миры будет нормальная роль да и Ранетки мне снова начнут нравиться))

0

306

Lera написал(а):

Надеюсь, что правда) Ведь тогда у Миры будет нормальная роль да и Ранетки мне снова начнут нравиться))

=))))
ага))))

я сама к ним подостлана))

0

307

Смотрю я т/с "Ранетки" и понимаю, что от Ранеток там осталось по большому счёту только название...
Ранетки там то уезжают куда-то, то ещё что-то... Уже не понятно, кто сдесь больше играет - Ранетки или же новый муз.класс..

0

308

Lera написал(а):

Смотрю я т/с "Ранетки" и понимаю, что от Ранеток там осталось по большому счёту только название...
Ранетки там то уезжают куда-то, то ещё что-то... Уже не понятно, кто сдесь больше играет - Ранетки или же новый муз.класс..

Конечно новый музыкальный класс.))
Но я в принципе к ним тоже хорошо отношусь)

0

309

Кейти написал(а):

Конечно новый музыкальный класс.))
Но я в принципе к ним тоже хорошо отношусь)

Но я ж не говорю что я к ним плохо отношусь, просто имею введу, что от сериала ранетки осталось практически только название)

0

310

ну да..)ты права)

0

311

Не люблю Ранеток :confused:  Простите фанаты Ранеток! ;)
Эти девчонки-какой-то кошмар!
Во-первых, я не увлекаюсь русскими песнями, во-вторых, эти девчонки мне сами не нравятся!Песни тоже неоч...

0

312

Мне нравилась парочка даже не песен, а скорее мотивов. Сам же сериал не затрагивает никаких уникальных тем, обыкновенный молодёжный. Проблема в том, что сейчас понятие "молодёжь" не все правильно понимают и начинают относить себя к этому классу людей слишком рано. Забавно, у "Ранеток", как и у Леры, в основном детская аудитория, возраст начиная лет с 5...
Надо сказать, что последний сезон мне понравился больше, чем все предыдущие и благодаря тому, что в нём наконец-то собрали актёров. Исчезли или во всяком случае, стало меньше ненатуральных вздохов и прочей наигранности девушек из группы "Ранетки". Не стану ничего говорить об их музыке, но актрисы из них никакие... Лера ещё ничего, а вот Наташа и Аня, как и Женя просто убивают))
Продолжение бы хотелось, но про музыкальный класс. Ну и чтобы ещё "Балабама" была. Вот они нормально отжигают :rolleyes:

0


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Ранетки