H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Ранетки


Ранетки

Сообщений 211 страница 240 из 312

211

Нет, я в это не верю если честно.
Смотрите, там написано с ошибками, торопливо. Мне кажется, что это фанаты написали, чтобы успокоить нас.
Я не знаю, но я в это не верю.
Лично мое мнение.

+1

212

Эм... И кто лучше?! %-)
http://i43.tinypic.com/1z58936.jpg
Аня Руднева и Наташа Щелкова – солистки группы «Ранетки» и актрисы, играющие в одноименном сериале, демонстрируемом на канале «СТС», – на днях вернулись с новогодних каникул, которые провели в Арабских Эмиратах (увидеть, как это было, может любой желающий – в видеоблоге группы и сериала «Ранетки» на сайте газеты «Комсомольская правда» выложены новые сюжеты об отдыхе девчонок).

Отредактировано Sara (2009-01-31 11:16:12)

0

213

Lery$ik!
Для профессионального интервью слишком много ошибок. Так же формат интервью не соответствует стандарту.
Эти глупые смайлики, хотя по идеи должно быть написано:
...и надоумила на эту идею поднять рейтинг. (Смеётся).
Sara
Я с тобой полностью согласна. +1.

0

214

Спасибо) Кстати, вот кое что о Артеме Лыскове (Коле).

Я влюблен в Леру, но ей не до меня. © Артем Лысков

К звезде популярного сериала «Ранетки» Артему Лыскову осознание того, что его призвание – сниматься в кино и играть в театре, пришло в двенадцать лет. В шестнадцать он поступил сразу в два театральных вуза, ради чего парню из Вологды приходилось даже спать рядом с бомжами. Сейчас же у Артема другая проблема – неразделенная любовь.

Ночевал на Ярославском вокзале

– Правда, что в двенадцать лет вы решили стать актером?

– Да, но родителям сказал только за два года до окончания школы. Они поставили несколько условий: это должно быть московское училище (жили мы в Вологде), и я должен был поступить сам. Приехал и поступил одновременно в Щукинское и РАТИ в шестнадцать лет.

– Это как же вас родители рискнули отпустить в шестнадцать в мегаполис, полный соблазнов?

– Я, честно говоря, не представляю. Приехал в Москву один. У меня не было ни связей, ни друзей, ни возможности снять квартиру. Ехал наобум! Обычно, если разница между экзаменами была два дня, уезжал обратно в Вологду. Но случалось, что нужно было два-три дня проходить тур. Тогда шел ночевать на Ярославский вокзал и спал там часа два-три. На другие не пускали: на многих вокзалах сейчас, пока билет не вставишь в турникет, не пройдешь…

– По два часа спали. Почему так мало?

– А я очень любил гулять по ночной Москве. Нагуливался до упора. Сразу понял, что это мой город. Ходил с раскрытым ртом. После двух-трехэтажной Вологды глаз не мог оторвать от высотных зданий. Но несмотря на то, что ночь – любимая пора, почему-то столица мне запомнилось своим утром. Когда приехал, был март. Поезд пришел в пять сорок, и я на всю жизнь запомнил предрассветную дымку и первые яркие лучи солнца.

0

215

Так вот в чем дело! Вот почему "Ранеток" не показывают по СТС в 21:00!
Смотрите, и сами все узнаете.

Съемки новых серий «Ранеток» начнутся в феврале

17 февраля сразу после окончания гастрольного тура по стране группа «Ранетки» начнёт сниматься в новых сериях самого популярного сериала телеканала СТС. Героев сериала ждут новые приключения, неожиданные события в личной жизни, новые эмоции, любовь и расставания.
Зимние каникулы закончились и герои сериала «Ранетки» возвращаются в школу. Их ждет встреча с новым учителем физкультуры, а всеми любимый Виктор Михайлович Степнов оставил должность преподавателя и теперь снимается в кино, но он все еще продолжает любить Лену и надеяться на взаимность. Но Гуцул тоже претендует на сердце девушки, и очень даже преуспел в этом, с чем совсем нелегко смириться Степнову.

0

216

Похоже, что Лерусик была права. Вот две статьи.

Продюсер «Ранеток» разгоняет слухи

  Прошумевшая на всю Россию новость об уходе солистки группы "Ранетки" Леры, не оставила равнодушными и нас. Тысячи поклонников с замиранием ожидают что же будет с их кумиром! Чтобы узнать самую достоверную информацию мы отправились к продюссеру девочек - Сергею Мельниченко.

-Серёжа, вы знаете о том, что слух об уходе Леры известен уже за границей? Как можете прокомментировать всю ситуацию и вообще, это правда или очередная выдумка завистников?

-Нет, не знал. Вообще дело грязное, мне очень неприятно, что эта возня с уходом то одной, то другой девочки продолжаетеся и по сей день. Дорогие поклонники, заверяю вас, никто никуда не уходит! Я отлично понимаю, что слава нашей группы сложилась из пяти пазл, в случае потери хоть одной, рухнет вся картинка... Объясняю как всё было по порядку...
Когда проект "СТС зажигает супер-звезду" был только в разработке, мы заведомо подготовили список замыкающих городов России. Вскоре отправились на кастинг с девочками. Когда дело дошло до Ставрополя, я немного претормозил с процессом жёсткого отбора, поскольку в этом городе у меня живут друзья. И я сказал нашим Ранеткам, что в Ставе мы задержимся на пару дней. За это время мы отлично отдохнули, и даже успели провести несколько саунд-чеков!

На одном из них, в первом ряду прыгали забавные подростки, которые громко подпевали Ранеткам. Но меня озадачило то, что в конце выступления эти ребята захотели спеть прямо на сцене! Самым юрким это удалось. И вот на обозрение зала уже запрыгивает чёрненькая девчонка с микрофоном и вторая с басом.

Не плохо голосили! По окончанию чека мы познакомились с юными музыкантами, они рассказали что хотят учавствовать в новом проекте. Ну естественно на слуедующий день, на кастинге, выбор пал именно на них...

Ведь ребята, впоследтвие "Nine Lives", и правда очень талантливы! И я имел смелость пошутить, мол, "Ну, Анечка, в случае чего и Лерке фору дашь!" Но тогда эту фразу все пропустили мимо ушей, но не Аня... Аня Байдавлетова оказалась не из простых...

Когда группу "ANABAENA" объявили победителями, девочка, чувствуя недооценку, попросила сделать ей небольшое одолжение, и дать выступить с "Ранетками" в одном из Московских клубов. Я не увидел в этом ничего зазорного. Девчонки здорово выступили, но, видимо, Ане показалось этого моло, и она вновь захотела выступить с группой. На что я отказал.

С этого всё и началось.
Она плакала, говорила что я ей что-то обещал, но я и думать забыл о той мимолётной шутке!
Со временем всё утихло, но москвичи, присутсвующие на концерте с "псевдо-ранеткой", успели заметить, что во время того, как Аня пела, Лера уступила ей своё место за барабанами, так как та неплохо играет. А сама отошла на бек-план.

Вероятно, это было очень уж странно, раз на следующий день вся Москва только и говорила о смене Леры Аней. Но нет! Это была всего-лишь помощь девочке в осуществлении её мечты! Уход Леры полный бред, и прошу всех забыть об этой нелепой передряге. Она будет с нами, а даже если и захочет уйти, то мы её никуда не отпустим;)

Скандальный уход Леры из «Ранеток» оказался пиаром

  Скандал между солисткой Лерой Козловой и продюсером Сергеем Мильниченко оказался выдумкой.

Девчоночья рок-группа «Ранетки», благодаря одноименному сериалу на телеканале СТС, а также шоу «СТС зажигает суперзвезду-2», где участницы группы выступали в качестве главных членов жюри, стала в этом году одним из самых востребованных музыкальных проектов. Однако не успели девчонки с триумфом отыграть первый большой «сольник» в Лужниках и начать подготовку к гастрольному туру по стране, как всех шокировало известие об изгнании из группы солистки Леры Козловой и замене ее участницей «СТС зажигает суперзвезду-2» - Аней Байдавлетовой из ставропольской группы «Nine Lives».

0

217

В блоге РАНЕТОК официально нету записей Леры и есть записи Нюры!
Появилась первая запись Нюты в блоге, Лера не писала уже довольно таки давно. Кажется Леру серьёзно выгнали.
Нюта.
Всем привет! Вот закончились новогодние каникулы и я снова в Москве :) Я надеюсь, что вы отметили новый год очень весело! Вот я отметила новый год в своем родном городе в кругу семьи. Ну вы, наверное, знаете как это отмечать новый год с родителями – все спокойно и без лишнего шума :) У нас в семье новый год – это настоящая традиция: шампанское, оливье, мандарины, речь президента, а затем гуляние на улице.
Ну а потом, я пошла гулять со своими одноклассниками! Я их очень давно не видела и дико по ним соскучилась. Было очень приятно, что мои друзья не изменили ко мне отношения и общались со мной, как и раньше… Вот с ними то я и оторвалась по-полной! Встреча 2009 года была незабываемой: мы устроили дискотеку с друзьями, танцевали, веселились, играли в снежки, устраивали различные веселые конкурсы и споры, в общем, погуляли так весело, что я вернулась домой лишь к пяти часам утра!
Конечно, жалко что этот праздник я не смогла отметить с девчонками, но, я думаю, у нас еще будет время вместе отметить какой-нибудь праздник! :)
А вы как отметили новый год???
Взяла с: http://blogs.yes.com.ru/ranetki

0

218

Нет, Лера правда вернулась. Почитай выше. Кстати, вот продолжение сюжета! Это ужас какой - то!

После зимних каникул девочки вернутся в школу, где их ждет встреча с новым учителем физкультуры (всеми любимый Виктор Степнов оставил должность преподавателя и снимается в кино). Леру теперь больше волнуют семейные проблемы. Приезжие родственники выживают девушку из собственной квартиры. У Наташи после нервного срыва пропадает голос, и, кажется, музыкальная карьера ей заказана...

0

219

Вот то, что было написано.

Лера Ранетка не уходит из  группы! У Леры просто будет своя сольная карьера. Лера в группе не будет играть за барабанами, она там будет петь. Также Лера будет продюсировать группу ранетки.

0

220

Я вообще запуталась однако...!  %-)

0

221

Не надо путаться. Все и так понятно.
Этот придурок продюсер разыграл нас. Вот и все!

0

222

Lery$ik! написал(а):

Я вообще запуталась однако...!

Вот и я тоже... Ничего не понимаю... %-) 
На самом деле Леру выгнали! Т.е. она возращается в группу?  :huh:

0

223

Sara написал(а):

Лера Ранетка не уходит из  группы! У Леры просто будет своя сольная карьера. Лера в группе не будет играть за барабанами, она там будет петь. Также Лера будет продюсировать группу ранетки.

это больше на правду похоже...=)
кстати я уже видела сольник Леры, правда не скачивала, но попозже скачаю - интересно послушать=)

0

224

Уфффф.......да уж я почитала и мой мозг взорвался.пипец какой-то.....
короче вскоре всё само собой узнается!=)

0

225

Я тоже не представляю группу Ранетки без Леры Козловой.
Она была как яркий лучик солнца. Её голос мне нравится больше всех, если быть откровенной.
Но утешает новость о том, что все-таки ее участие в сериале будет греть миллионы телезрителей и юных поклонниц.
Вот немного достоверной информации об уходе Леры. Это не ложь - а горькая правда.

Странная ситуация разворачивается вокруг одной из участниц группы «Ранетки». Еще недавно ходили слухи о том, что вокалистка и барабанщица Лера Козлова покидает группу из-за личных отношений с продюсером, после чего последовало опровержение данной информации. И вот сама «ранетка» Лера подтвердила информацию о своем уходе из группы.
«Я очень благодарна проекту за приобретенный опыт. Расставание с девчонками далось мне нелегко, но в «Ранетки» я больше уже не вернусь, - признается Лера : «Я хочу сказать огромное спасибо всем-всем, кто поддерживает и верит в меня как в самостоятельного артиста».

На сегодняшний день уже готово несколько сольных песен Леры, а также запущена в интернет-ротацию композиция «Было или не было».

http://music.km.ru

0

226

Водная стихия написал(а):

Я тоже не представляю группу Ранетки без Леры Козловой.
Она была как яркий лучик солнца. Её голос мне нравится больше всех, если быть откровенной.
Но утешает новость о том, что все-таки ее участие в сериале будет греть миллионы телезрителей и юных поклонниц.
Вот немного достоверной информации об уходе Леры. Это не ложь - а горькая правда.
Странная ситуация разворачивается вокруг одной из участниц группы «Ранетки». Еще недавно ходили слухи о том, что вокалистка и барабанщица Лера Козлова покидает группу из-за личных отношений с продюсером, после чего последовало опровержение данной информации. И вот сама «ранетка» Лера подтвердила информацию о своем уходе из группы.
«Я очень благодарна проекту за приобретенный опыт. Расставание с девчонками далось мне нелегко, но в «Ранетки» я больше уже не вернусь, - признается Лера : «Я хочу сказать огромное спасибо всем-всем, кто поддерживает и верит в меня как в самостоятельного артиста».

Я больше не хочу в это верить... Мне очень грустно из-за того, что Леры больше не будет в группе...!!!=(( Когда я слушаю песни с исполнением Леры, то иногда даже текут слёзы.. От того, что больше не услышу новых песен Ранеток с исполнением Леры Козловой...! Теперь я возненавидили эту Нюту...  :'(

Водная стихия написал(а):

На сегодняшний день уже готово несколько сольных песен Леры, а также запущена в интернет-ротацию композиция «Было или не было».

Видела эту песенку, вот только с Зайцев.нэт у меня то-то не получилось скачать... Кто может подсказать, где можно ещё найти эту песню?

0

227

Lery$ik!, я скачала на Зайцев.net. Песня, как всегда, в стиле Ранеток.
Но так как я всегда поклонницей Лериного голоса, то я рада слышать эту песню. Она не такая плохая)
Могу предложить посмотреть видео.

http://www.ajdnevnik.ru/post95309888/play

Отредактировано Водная стихия (2009-02-16 17:56:19)

0

228

Водная стихия написал(а):

Lery$ik!, я скачала на Зайцев.net. Песня, как всегда, в стиле Ранеток.
Но так как я всегда поклонницей Лериного голоса, то я рада слышать эту песню. Она не такая плохая)
Могу предложить посмотреть видео.
http://www.ajdnevnik.ru/post95309888/play

Спасибочки коть за ссылку)

0

229

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/381/35381744_35359743_Lera_plachet_Luzhniki.jpg
По моему, Лера здесь плачет...! :'(

0

230

Фото Ани Байдавлетовой
По сравнению  с Лерой, она страшная!
http://ranetky.net/uploads/www_ranetky_net_1227688534.jpg

0

231

Лера Козлова окончательно покинула группу «Ранетки»

Лера Козлова, бывшая участница группы «Ранетки», подтвердила слухи о том, что покидает группу в одном из последних интервью.
Лера Козлова

С приходом весны певица активно начнет заниматься сольной карьерой.

Впервые информация о ее уходе из музыкального коллектива появилась после выступления группы «Ранетки» в СК «Лужники», а именно в начале ноября 2008 года. Эта тема стала самой обсуждаемой на музыкальных блогах и форумах.

«Я очень благодарна проекту за приобретенный опыт. Расставание с девчонками далось мне нелегко, но в «Ранетки» я больше уже не вернусь, - признается Лера в своем видеообращении.- «Я хочу сказать огромное спасибо всем-всем, кто поддерживает и верит в меня, как в самостоятельного артиста».

Сейчас в репертуаре певицы Леры Козловой несколько песен, к тому же в интернет-ротации уже есть ее композиция «Было или не было».

Отредактировано Adriana (2009-02-16 20:32:57)

0

232

Adriana написал(а):

Лера Козлова окончательно покинула группу «Ранетки»

без Лерки уже будет не группа,она ж солистка,и никто ее не заменит(((жалко :'(
а со 2 марта в 20:00 Ранетки будут показывать-продолжение :longtongue:

0

233

20:00 или 21:00?

0

234

Sara написал(а):

20:00 или 21:00?

Наверное 20.20 по Новому каналу..))

0

235

Премьера сольной программы Леры (экс-«Ранетки») состоится 20 февраля 2009 года в городе Самара. В течении полутора часового шоу будут представлены новые песни Леры, которые войдут в ее долгожданный дебютный альбом. Гостем выступления станет кумир миллионов девчонок и исполнитель главной мужской роли в сериале «Ранетки» Стас Шмелев и его BOYS BAND «Корона».
«С этого концерта начнется моя самостоятельная творческая жизнь» - делится с поклонниками Лера. — «И я рада открыть страницу новой истории в прекрасном городе Самара вместе со своим близким другом».

0

236

Новый 2009-ый год стал знаковым для Леры Козловой, известной поклонникам по группе и сериалу «Ранетки». В этом году Лера положила конец слухам, официально объявила об уходе из группы и начале сольной карьеры.

В настоящее время на студии VI SOUND STUDIO ведется запись долгожданного дебютного альбома Леры, выход которого запланирован на осень 2009-го года.

Первый сольный концерт Леры пройдет в городе Самара при поддержке ее близкого друга в жизни и сериале Стаса Шмелева, исполнителя главной мужской роли в сериале «Ранетки».

Первая сольная песня Леры «Было или не было» появилась в сети 30 января этого года и вызывала мгновенный ажиотаж. Она незамедлительно попала в файлообменные и социальные сети и спровоцировала массу обсуждений.

Официальное видео-обращение Леры к поклонникам на портале RuTube вызвало шквал эмоций и комментариев — 33 000 просмотров менее, чем за неделю, и несколько сотен подписчиков на канал. «Мы были удивлены таким показателям первого видеоролика Леры, поэтому незамедлительно предложили создать видео-блог при нашей активной поддержке» — говорит главный редактор RuTube Юрий Дегтярев.

Покинув группу и вопреки всем слухам, Лера продолжает сниматься в сериале «Ранетки» на СТС.

Несмотря на тяжелое расставание с группой «Ранетки», Лера ценит опыт, полученный за время участие в проекте. Лера выступала в группе в качестве барабанщицы и вокалистки, и за 3,5 года существования коллектива стала сердцем группы. Вместе с «Ранетками» играла на главных площадках страны, таких как Лужники и т. д.

До участия в проекте 12 лет выступала в составе известного детского танцевального ансамбля «Буратино», где и получила навыки актерского мастерства, игры на барабанах и пения.

0

237

Заметьте надпись внизу плаката:
"каждому сделавшему покупку в магазине ... - билет на концерт бесплатно"
что сказать. молодцы! знают как привлечь народ на концерт=)
думаю фото и видео с этого концерта уже на след. день будут в интернете, потоэму обязательно посмотрю, ведь в Самару на концерт поехать не могу=)))
а вообще конечно хочется пожелать Лере удачи, ведь это начало ее карьеры=)
^^

0

238

Здорово !!!!!!!!!!Ну и ладно............Ничего страшного!!!!!!!!!!!!Ранетки надеюсь не разваляться.......
Ведь сколько девушек меняли группа блестящие, а группу виагра..Ух уйма..Так что и Леру заменят!не заменимых людей нет!!!
Лерке удачи=))

0

239

Я тоже на это надеюсь, но без Лерки это уже не то..!
Ага) Удачки Лерочке ;D

0

240

Девушки, а кто сериал сейчас смотрит?..

0


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Ранетки