H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Мы настоящие » ^Наши сны^


^Наши сны^

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну думаю Админка не будет против темки,

Вобщем тут пишем свои интересные сноведения :rofl:

Например:Мне приснилось сегодня что мы с Клео,Эммой и Рикки пошли и обматерили Шарлотту!!!!!Проснулась с хорошим настроением!!!!!!!!! :rolleyes: Без обид!

0

2

Мне сегодня приснилось, что я превратилась в русалку и  мы с Клео, Эммой и Рикки поплыли на остров Макко. :longtongue:

0

3

А мне приснилось, что я с одним мальчиком, которые теперь я уже не нравлюсь, поцеловались!!! Я проснулось и заплакала!!! Было реально плохо, когда понимаешь, что это всего лишь СОН!  :'(  :'(  :'(

0

4

Мне приснилось что я типо контролирую,нагреваю и охлаждаю воду!Я чувствовола что делала!Я хочу так в жизниии!!!!!! :'(

0

5

а мне приснилось что я с мальчиком из лагеря целуюсь и на следующей день эт случилось :love:

0

6

PL@V@!

Везучая )

А мне уже четвёртый день подряд сниться что я общаюсь в большом зале где много людей с парнем ( каждый ден разный), и от обоих нас изходит симпатия, шаг друг другу сделать не может, нам вечно кто то мешает((((( Это наверное намёки, намёки!  :angry:

0

7

Ой я считаю что сны в основном сняться о том о чём ты перед сном думаешь.Я часто летом думала об одном молодом человеке!И он мне постоянно снился!вот к сожелению сны это нереальность. иногда даже просыпаться не хочеться))))

0

8

дааа,сны штука загадочкая....

мне щас всё лагерь снится,я только об этом,потому что только и думаю :love:

0

9

Агась))Согластна))

0

10

А мне снится в основном,что я в школе учусь))Иногда сняться актёры,актриссы из сериалов.Да вообщем родные,иногда снятся друзья,иногда мой маленький племянник Паблито.Иногда моя умершая крыска.Снятся другие страны,пальмы,песок и море.Так романтично.Ой,девочки,как всё здесь по-другому.Я всегда мечтала жить у берега моря и что-бы рядом был любимый мужчина и плавать в море).Ой,я что замечталась.Лучше помолчу  ато меня будет неостановить)))

0

11

Мне приснилось сегодня ночью, что я упала зимой на снег (когда в меня и подругу пацаны кидались снежками), они сначала продолжали кидаться, а потом поняли, что я без сознания... А на самом деле моя душа вылезла из тела и наблюдала за всем этим со стороны... Потом, они отнесли меня в художку к подруге, моя душа там вернулась опять в тело...  :D
Воть так... Эх.. сон, сон...,

0

12

Мне приснилась моя будущая лошадь. А на следующий день папа купил ее мне!!!

0

13

Мне недеавно приснился странный сон. Как будто я приехала в санаторий, в который ежу уже 15 раз. Я приехала туда с сестрой. Мы пошли на процедуру. Сестра спрашивает:
-Маш, ты помнишь куда нам идти?
Я говорю:
-Конечно. Там сидит Тарас!(Тарас мой друг)
Мы подходим и сидит Тарас, только вместо него Кирилл Емельянов (Сырников из т/с "Кадетство") Я с ним разговаривала как с другом. Проснулась с хорошим настроением)))))))))

0

14

Мне уже дней пять подряд снится одно и то же, будто я иду по улицы с тренировки. Заворачивую в двор,  которым вообще никогда не хожу по наступлению темноты. Потом что то странное получается, и я уже еду в машине какой то(изнутри похожей на старый запорожец, прокатили меня как то на таком....). Потом опять что то непонятное, потом какой то бугай сидящий рядом со мной противным голосом говорит "очухалась уже" и бэмс! я медленно падаю ему на колени. Потом темнота и просыпаюсь примерно в пять утра. Начинает пугать уже это всё

0

15

А мне вообще какие-то сны странные стали сниться, что я даже низнаю что они значат...

0

16

Emma Gilbert, господи, кошмар какой...

Мне тоже раньше снился все время один жуткий сон, будто бы я падаю с лестницы в нашем доме. Просыпалась от того, что чувствовала сильный удар. Уже пол года, как не снится.

0

17

Lera написал(а):

А мне вообще какие-то сны странные стали сниться, что я даже низнаю что они значат...

Жаль что в сонниках не всегда есть то что нужно

Rikki
То что ужас, это да.  Знать бы ещё что оно означает, вот сегодня опять приснился=(

0

18

Мне сегодня приснилось...

Сидит наш класс в дхш. Там звонит мне однаклассник, я сбрасываю потому что я обиженна на него. Потом одноклассник из дхш попросил у меня мобильник поиграть, я ему дала поиграть. И тут снова он звонит, некий В. даёт мне телефон, я говорю подними и скажи что нибудь, я с ним не разговариваю.
Он  поднял трубку. на след. день в школе, тот кто звонил - кто это подня трубку. я - не скажу, тебе вообще какое дело...

0

19

Мне как-то раз приснился дракон.Я летела на вертолёте с открытым верхом и он подлетел ко мне и сказал:
-съешь меня!
Я ответила что не хочу,но всё-таки пожарила на сковородке(откуда на вертолёте у меня взялась сковорода я не знаю) и съела.Было вкусно,но не очень.
Такой вот бредовый сон...  Хд Оо

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Мы настоящие » ^Наши сны^