H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Кейт


Дом Кейт

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

Девушка, вошла, осмотрела новое жилище, пошла в спальню, разложила вещи....И решила принять ванну....

0

2

Рокси и Джесс пришли к Кейт они позвонили в дверь и им открыли Кейтины родители
Э....эээ здравствуйте а Кейт дома?
Да проходите,а вы наверное Джессика и Рокси,Кейт о вас рассказывала!
Чудесно мы пройдём в ей комнату!
Да,да конечно!Она скоро выйдет,она в ванной!
девочки зашли в её комнату и Джессика крикнула
Эй,Кейт это мы Рокси и Джессика,поплывёшь с нами на остров Мако!?
со словами девочка стала рассматривать комнату Кейт!

0

3

Кульный домик!!!Сказала Рокси сев на кровать Кейт...Кейт ты скоро????Я знаю,тебе еще сохнуть долго,с хвостом!!!Тебе помочь крикнув спросила Рокси,а то я могу обеспечить тебе самую быструю сушку....крикнула в добавок,захохотав!!!

0

4

Кейт, вымола голову и позвала рокси в ванну крикнув: Рокси я тебя жду....Кейт рассмеялась..

0

5

Рокси сказала Джесс я сейчас прийду подмигнув Рокси зашла в ванну присев к кейт Рокси улыбнулась,переменив свой взгдяд на чешую Рокси протянула руку...сжимая пальцы пар и жар проходил по Кейт!Все готово!!!!Встав и протянув руку Кейт сказала Рокси!!!!!

0

6

Спасибо, как же здорово иметь таких подруг сказала кейт, Я жесика тебя тоже имею в виду....Ну что через сколько времени в школу....

0

7

У нас еще есть 28 минут!!!!

0

8

Класс,,,Но что будем делать может потихоньку пойдём.....Предложила кейт

0

9

Согласна,пошлите!!!---------->школа!Двор!

Отредактировано Roxy (2008-04-08 15:21:41)

0

10

Крикнула в догонку
Подождите меня!
---------->Школа!

0

11

Рокси устала ждать пока ей откроют и пришла к Кейт домой,она позвонила ей в дверь,с очень грустным видом,она звонила!!!Кейт!!!!!Рокси хотела рассказать кое что Кейт!!!

0

12

кейт вошла домой, и легла спать...она крпко заснула, так как рокси её очнь обидела...Ей не нравилось что рокси почтоянно бегает к клио, ведь в конце концов это я их познакомила..А они меня так предают..Кейт заснула

0

13

Рокси еще раз позвонила в дверь!!!Ну же Кейт открой мне пожалуйсто!!!Думала Рокси!!!

0

14

Кейт услышала звонок и решила открыть, она открыла на пороге стояла рокси кейт спросила что тебе надо....У тебя же срочные дела и моё состояние тебя вообще не волнует...

0

15

Рокси была очень удивлена,почему Кейт так агрессивно настроена на нее,она же предупредила Кейт что ей надо уйти...Ты на меня обижана,из того случая?Когда я обежала к Клио???Спросила Рокси!И потом у тебя что то случилось до этого?????Кейт,если с моими друзьями неприятности,или им плохо,меня не волнуют срочные дела....!!!!!Кейт,извии меня если я тебя обидела....я не хотела,чтобы так получилось,прости!Сказала Рокси посмотрев на Кейт,и схватив за медальон!

0

16

Ну ладно не обращай внимание. просто я устала, мне кажется что меня все используют...Да и ты постоянно убегаешь, кудато..Кейт заплакала...

0

17

Кейти...Рокси подошла к Кейт иобняла ее очень крепко,это не правда,ты моя подруга,ты помогла мне здесь устроиться,ты стала моей самой прекрасной подругой!!!Рокси стала отдавать от себя тепло своей подруге!!!Я никогда,такого не думала,и никогда тебя не брошу!!!Рокси поцеловала Кейт в голову!

Отредактировано Roxy (2008-04-11 18:48:53)

0

18

кейт прижала подругу и сказала извини что я тебя не так понела.....

0

19

Ничего Кейт,зато я тебя поняла!!!Я могу к тебе зайти?Просто хочу у тебя спросить что то!Сказала Рокси таинственно!

0

20

Рокси схватилась за голову...!!!!!!Она услышала что Джесс плохо,и она плачет....Кейт,Джессике плохо!!!!Встревоженно сказала Рокси!!!

0

21

где она, скорее поплыли к ней...

0

22

Я не знаю где...Пошли на пляж на наше тайное место!!!------>Пляж где не бывает людей!!!

0

23

Да пошли...

0

24

Кейт ирокси пришли..И поднялись в комнату кейт....Рокси ну что у нас остался час, довай накрасимся, затем оденимся и сделаем что нить на голове и можно идти...

0

25

Да,почти час остался,Я на вечеринке последний раз была месяца 4-5 назад,где то!!!!Рокси сказала Кейт можно я зайду к тебе в ванную накраситься?Спаибо!Рокси накрасилась,с волосами она не делала всяких парадных причесок,и поэтому свои белокурые волосы она завила,и покрасила одну прядку в голубой цвет,чтобы гармонично смотрелось с платьем,застегнула свои туфли!Интересно,у меня в медальоне камень тоже голубого цвета!Круто,медальон я не снимаю,он у меня как память............Вот я готова!Можешь не торопиться,сказала Рокси я тебя подожду,времени у нас еще достаточно!!!Рокси села на кровать и стала ждать свою подругу,смотрясь в зеркало!

Отредактировано Roxy (2008-04-18 15:37:57)

0

26

Кейт сказала, ты выглидишь потрясно, кейт зашла в ванну, накрасилась, одела своё красивое крассное платье, затем красивый сапоги, А свои курчавые волосы она выпрямила, вышла из ванной , прокрутилась около подруги...и сказала ну как тебе

0

27

На кейт было плать немного покароче этого, а в остальном точь в точь такое... И сапоги такие.....Она задумалась а потом спросило Интересно я не устану танцевать

http://i034.radikal.ru/0804/62/43a93c08f3e6.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080418/35/3548968efa602fea9f.jpg

Отредактировано Кейт (2008-04-18 17:21:50)

0

28

В дом Кейт кто-то постучался. На пороге стояла девочка, которую Кейт уже видела несколько раз, но плохо была с ней знакома. 
- Привет! Я - Корнелия. Моя мама попсила передать твоей вот это (Корнелия в руках держала небольшой пакет). Надеюсь, ты передашь ей? Наша семья переехала недавно, и мы теперь с тобой вроде соседки что ли! Кстати, а как тебя зовут?- Корнелия рассмеялась. Она немного стеснялась и неуверенно говорила, но все таки что-то ей подсказывало, что у Кейт было отличное настроение. - А у вас красивый дом! - воскликнула Корнелия.

Отредактировано Водная стихия (2008-04-18 18:55:29)

0

29

Кейт у тебя очень потрясный наряд!!!Ну что пошли,а то опоздаем!!!Девочки начали выходить как на пороге увидели девушку Кейт это наверное к тебе!На Рокси надето именно это платье!!!http://i017.radikal.ru/0804/ef/d647bec7e538.jpg

Отредактировано Roxy (2008-04-18 22:48:49)

0

30

Кейт сказала я конечно передам, взяла пакет и положила на стол, а потом сказала привет меня зовут кейт, а мы собираемся на вечеринку, ты идёшь....?????.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Кейт