H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Джесики!


Дом Джесики!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Очень большой дом!Джесика была дома!

0

2

Джесика открыла один глаз за тем другой
Пойду схожу в Джусне кофе!
зивая встала с кровати потянулась и сделала зарядку,подошла к шкафу
Таакс,что мне одеть!?А вот пожалуй вот это!
---->Джуснет кофе!
http://i016.radikal.ru/0803/f5/77931b1f61f1.jpg

0

3

<-----Причал!
*Джесика пришла домой и стала играть на гитаре*
Ну что же делать?Что,весь день играть на гитаре?Нет так не пойдёт!
*через несколько минут она перестала играть,села на диван*
Ну ладно пойду поплаваю!
------>Океан!

0

4

Джесика с грустным лицом пришла домой взяла кисти,банку с водой, бумагу и села за стол рисовать!
Может я успокоюсь и всё получится!?
Девочка спокойно рисовала бабочку это её сильно успокаивало!
Ну теперь попробую!-тогда на улица ударила молния и всё!-Ура получилось!!!-она опустила руку и всё
закончилось!
Надо рассказать девочкам!!
------->Дом Клео!

0

5

Джесика пришла домой
Привет мам,привет пап!-сказала Джесс и подняласт к себе в комнату
Так быстро сделаю уроки и побегу по магазинам а то сегодня вечеринка!-прошло определённое время тогда Джесс обрадовалась,потому что очень любила магазины,   и пошла по магазинам!
------->Магазины!!

Отредактировано Джесика (2008-04-15 19:40:07)

0

6

Джессика и джемма пришли к Джес домой
Ну,вот!Это мой дом!-девочка открыла дверь-Пошли!-она увидела родителей-Привет мам и привет пап!Вот познокомтесь это Джемма моя подруга!Джемма познокомся это моя мама Кетрин Хеил или просто тётя Кетрин,а это мой папа Джек Хеил или просто дядя Джек!-девочка стала ждать пока Джемма что-нибудь скажет!

0

7

Джессика повела Джемму на верх
Слушай мы сейчас опоздаем!-Джесс быстро вывалила свою косметичку на кровать-Выберай!А я пока переоденусь!-Джесс наднела своё платье быстро накрасилась сделала классную причёску в это время Джемма всё сделала Я готова!-сказала Джесс-Если что я пошла догонишь!
её платье!:http://i044.radikal.ru/0804/89/3e84a5c6ee84.jpg
------>Джуснет кафе!

0

8

Хо[b]рошо Джессика иди я догоню![/b]-улыбнулась Джемма.

0

9

Джемма пришла в дом Джесссике и постучалась никого не было дома...Наверное она у Кейт...Дом Кейт--->

0

10

Джесс вошла домой и сразу же сказала
Мам пап я дома!Ночевала у подружки!Я очень сожелею но я отправила вам SMS!-сказла она-Да мы знаем и мы не сердимся на тебя!-сказала мама-Да? Ну тогда чудесно!Я сейчас в Джус пойду!-сказала она и побежала к себе в комнату  достала коралл и положила в аквариум к рыбкам покормила их, переоделась и побежала в Джуснет!
------->Джуснет кафе!

Отредактировано Джесика (2008-04-21 21:16:38)

0

11

Джемма подошла к дому...Мириам не отставай!

0

12

Джесс весёлая пришла домой с подругами открыла дверь все вошли и она крикнула-Мам,пап!-родители услышали дочь и подошли к ней Привет познокомтесь с моей подругой Мириам!А это Джемма вы знакомы!-сказала она-Очень приятно познокомиться Мириам!-сказали родители с улыбкой-Эээ.Мириам это мои родители Кетрин а это Джек!-сказала она

0

13

Джемма поздоро валась с родителями

0

14

Может в Джус сходим???

0

15

Рокси позвонила в дверь!Кто нибудь есть дома?

0

16

Джесс услышала звонок
Я открою!-Джесс открыла дверь и увидела Рокси и Кейт-Ах это вы проходите!-и ту родители Джессики сказали-Дорогая мы пойдём к Анелии жди нас поздно!-сказала мама и поцеловала дочь в лоб!-пока мамочка и папочка!Ну что вы стоите пошлите в комнату!

0

17

Рокси сказала спасибо Джесс,Девченки прошли в комнату,Рокси увидела Джемму,вздохнула и сказала Джемм,если хочешь знать....я расскажу тебе что было,уверена этого ты неожидаешь!

0

18

Хорошо,Рокси,расскажи!

0

19

п.с.Я сейчас ухожк прийду завтра!Вы тут много не играйте!Пока!

0

20

Рокси???

0

21

П.С Пока Джесс! :)
Рокси сказала садись рядом,вобщем,было полнолуние,и как правило оно на нас очень отрицательно действует,наверняка ты уже видела новости в кафе про остров мако,так вот это мы с тобой махались,махались серьезно,что последствия были не лучшими Рокси схватила за голову...у меня голова разбита!В джусе можно так сказать впринципе не страшно,не считая поджога юбки Шарлотты и платья Мириам...Я не знаю почему ты так разозлилась,по поводу этого правила,я хотела предупредить и помочь,сказала Рокси!

0

22

Я тебя не понимаю?Почему же ты меня не остановила?

0

23

Не забывай,не одна ты русалка,думаешь я зонтиком от полнолуния прекрывалась,когда за тобой бегала!!!!!!Рокси засмеялась!!!

0

24

дауж зонтиками, мы не прикрываемся....Кейт тоже засмеялась....кейт задумалась может мне как нибудь отказаться от этой силы.....

0

25

П.С Кейт,я на пляже тоже самое подумала!Видела? :)  :rofl:
Рокси спросила Кейт,Кейт а ты не видела...?Рокси замолчала прикусив губу!

Отредактировано Roxy (2008-04-22 22:36:17)

0

26

п.с не видела......прикольно получилось..
Эша, видела в кафе хочешь пойдём сходим

0

27

Да нет не надо...хотя давай пошли,Ладно удачи девчонки,еще увидимся,если что мы в кафе!----->Джуснет

0

28

Джемма поняла мысли подруг и только посмртрела в пол и прикусила губу...

0

29

Джемму тянуло к воде и она побежала к океану забыв попращаться...Океан----->

0

30

Пока девчонки!-сказала Джесс потм покормила рыбок и направилась джус нет кафе!
-------->Джус нет кафе!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Джесики!