H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Джеммы


Дом Джеммы

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Хотя дом был и маленьким но родным и Джемма очень его любила.Наверное она не переехала даже если бы её предложили жить в особняке пяти звёзд.

0

2

Джемма вошла в дом.Она пошла нга кухню за стаканом воду но подскользнулась в луже и упала на пол.Она сильно ушиблась!Чёрт - закричала Джемма.Она стукнула кулаком по полу от злости и негодования.И вдруг штора на окне которое было позади Джеммы загорелась.Джемма от удивления вскрикнула.Сила...Да точно!Огонь здорово!Джемма решила себя испытать:она направила руку на чайник стоявший на плите и сжала в кулак.ерез пару секунд чайник закипел.Джемма улыбнулась...Что ж мило! И довольная поспешила на остров Мако.

0

3

Джемма вбежала и даже забыла закрыть за собой дверь...Она споткнулась и упала на шкаф коробки с тяжёлыми вещами со шкафа упали Джемме прямо на голову...Джемма потеряла сознание а вокруг неё запылал ковёр..

0

4

Вокруг ну просто пожарище!А джемма без сознания она только ощущает боль от удара по голове...Ещё несколько  минут и она точно сгорит вместе с домом...

0

5

Огонь коснулся Джемминой руки и она очнулась...Она встала огонь будто овладел ей она начала впитывать его в себя и постепенно пожар прекратился.А тем временем полная луна исчезла...Джемма ничего не помнила и решила пойти к Кейт--->

0

6

Кейт и джемми пришли, и кейт спросила, так что тебя так пугает в острове макко...

0

7

я сама не своя как зомби после того как стала русалкой!

0

8

Слушай тебе надо расслабиться пошли сегодня в фан......(Клуб) развеемся......Если пойдёшь я сегодня за тобой зайду или там встретимся...Пока..Я побежала домой..----Дом кейт

0

9

Джемма вернулась домой с пляжа.Она подошла к зеркалу и посмотрела на себя.Почему я стала русалкой?Я ведь не какая то особенная!Джемма достала из кармана медальон.А он очень красивый!Хозяину он точно не нужен,ведь тот его совсем не ищет.Значит если никому не нужна эта вещь,то я могу оставить медальон себе.Джемма примерила его.Вдруг сильно подул ветер.Голова Джеммы закружилась,она упала и вдруг ей поскорей захотелось стать русалкой она посмотрела на стакан с водой и взглядом вылила на себя.Оказывается у Джеммы была ещё одна сила-телекинез.Но Джемме было не до этого она снова превратилась в "зомби" возможно под действием медальона.Джемма потеряла сознание.Через 10 минут очнулась без хвоста всё также как зомби встала и направилась куда нибудь пройтись...

0

10

Постучав в дверь Дверь, Лейла не надеялась на бытсрый ответ, но вскоре дверь открыла девушка, которая была в ту ночь в пещере. Лейла испугано сказала Нам надо поговорить

0

11

О чём???Я не в настроении.Тебе опасно здесь находиться!

0

12

Кому и опасно , так это тебе. Ты не представляешь, на что я способна, а теперь ещё и хвостик добавился. Так что либо ты меня выслушаешь , либо попадёш в больницу с ожогом или охлаждением. Когда Лейла говорила эти слова на её лице ни одна мышца не дрогнула, и Джемма послушно впустила её.

0

13

Лейла розсказала Джеммк всё про то что с ней было в прошлом, и как пошев в душ она чуть не убиласть , когда падала, из ванной на пол. Не знав что делать дальше, и видя что Джемме сейчас плохо Лейла вышла и сказала Если что , то обращайся и направилась в кафе.

0

14

Джемма так разозлилась,хотя и выслушала Лейлу.Когда Лейла закончила рассказ Джемма спросила.Теперь скажи мне ты всерьёз думаешь что можешь сделать мне что-нибудь плохое???Лучше не угрожай мне!

0

15

И вообще ты похоже не знаешь какой бывает настоящая опасность!

0

16

Я не угрожаю, просто столько лет живя со всем этим, а теперь получив ещё и хвост впридачу зная и видя что причиняешь боль другим, трудно себя контролировать в агрессии. Извини если обидела, просто раньше меня никто не понимал, а сейчас я вижу человека, который тоже не может розобраться в своих проблемах. Ещё раз извини. Не буду тебе мешать, вижу что тебе плохо. Ухажу. Может пойду поплаваю. Буду привыкать. На лице девушки появилась улыбка, но в тот же момент покатилась тяжёлая слеза, и она оправилась только когда стала русалкой . Ой! Забыла. Ты мне не поможешь?

0

17

Стой,Джемма вышла из транса мне нужно снять этот чёртов медальон...Только зайдём в Джус?

0

18

Нет проблем. А этот хвостик у меня долго висеть будет. А то мне как то не уютно

0

19

Джемма подняла руку.Хвост высох.Хотя нет мне нужно найти Шарлотту!Пошли на пляж!Пляж--->

Отредактировано Джемми (2008-04-29 20:14:15)

0

20

O'k

0

21

StasyaUA
Ой тока я уж ушла с пляжа,я уже в Джусе :blush:

0

22

:rofl:

0

23

Джемма прибежала домой и кинулась девать медальон.Как  ты мне нужен,никому не отдам.Она его одела и стала горячей как пламя.

0

24

Джемма вся загорелась огнём и что бы не спалить дом горящей села в ванну и превратилась в русалку,но горела она не в переносном а в прямом смысле.Она посмотрела вниз на кулон-ни за что не расстанусь!!!

0

25

Джемма прыгнула в океан за окном поплыла на остров мако.

0

26

Джемма пришла домой уставшая и грустная.Она была очень разочарованна в подругах,особенно в Кейт...Что ж Рокси ей дороже меня,отлично,значит мне подруги!Ненавижу их,ненавижу себя,всё ненавижу!

0

27

Джемма поплыла на пещеру острова Мако.

0

28

Лейла постучала в дверь Джеммы в надежде что она откроет дверь

0

29

Джемма не открывала

0

30

Лейла решила искать Джемму, где угодно. С каждым моментом её становилось всё хуже

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Джеммы