H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Кейт


Дом Кейт

Сообщений 31 страница 60 из 342

31

Меня Рокси!Так ты идешь на вечеринку?Спросила Рокси!

0

32

Рокси стала смотреть на Кейт!

0

33

Ладно девчёнки познакомимся по дороги особенно если ты пойдёшь с нами сказала кейт корнелии и улыбнувшись рокси

0

34

- Хорошо, девчонки! Я очень рада знакомству! Вечеринка в JuiceNet?! Я иду!   (конечно, куда я иду?! Я ее пропустила! Но, скажем, что я ходила!)

0

35

Девчёнки дружно направились в джус нет ======>Джус нет.

0

36

Кейт прибежала вся грязная, однялась на верх....Приняла ванну и  стала сушить себя феном..ысохла првда платье было грязное да и на каблуках кейт у же устала..Поэтому она одела кофточку, джинсы и кросовки и направилась к выходу.------->Джус нет..

0

37

Компания зашла......Кейт сказала что бы все содились.....На столе был ужин...Подкрепитесь

0

38

Рокси сказала я не хочу есть,Кейт если есть можно стакан воды!Спросила Рокси подругу!
П.С я только сейчас заметила,что картинка с моим платьем у тебя дома! :rofl:

Отредактировано Roxy (2008-04-21 12:57:13)

0

39

п.с.Извините, мне пора..если можете остовайтесь пока у меня

Отредактировано Кейт (2008-04-21 13:01:27)

0

40

Джесс пришла к девочкам и дверь была открыта
Привет смотрите что у меня!Кейт пошли к тебе в комнату от этой толпы людей!?-сказала Джесс а потм покозала коралл

0

41

Джемма не очень любила бегать за кем то и немного разозлилась  сжала кулак и почувствовала как её рука начинает гореть.Она расслабила руку...Нет!С силами нужно быть осторожнее!-это были её мысли которые она случайно сказала.

0

42

она обернулась вышла из дома и увидела Джемму
Джемм заходи!-у Джесс сильно болел палец-Ай,как больно!-она опять облезала его!

0

43

Уже иду! -поспешила за Джессикой Джемма

0

44

Джемма вошла. Она увидела что палец Джессики порезан и спросила: Что с пальцем?

0

45

Я порезалась о коралл!-потом она спросила-У кого-нибудь есть сордины и побольше!??-спросила она у девчонок!

0

46

Фуууу!!!!Что с тобой???Нет у меня нет я с собой сардины не таскаю!

0

47

А ты,Рокси??? -посмотрела Джемма на Рокси.

0

48

Хотя... Джемма с тех пор как стала русалкой была тоже не равнодушна к сардинам.
А в Джусе суши не продают??? - с надеждой посмотрела на Джессику и Рокси Джемма....

0

49

Джус нет закрылось!Эй Кейт у тебя есть сордины!

0

50

Почему все молчат??? И что со мной случилось подумала Джемма,никогда раньше мне не хотелось рыбы как сейчас!И она улыбнулась. Да, Кейт как насчёт сардин???

Отредактировано Блондиночка_Рикки (2008-04-21 13:55:19)

0

51

Может поговорим о чём-нибудь??????? сказала Джемма в надежде нарушить молчание.

0

52

Джемма не любила когда её игнорируют и решила уйти...куда угодно например на остров Мако испытать силу... Я лучше пойду,плохо себя чувствую! Джемма чувствовала себя прекрасно просто ей нужна былы отговорка...С ней творилось что то странное её хотелось что-нибудь сжечь...уничтожить!!!Джемма задумалась так сильно то вновь повторила Уничтожить!!! только уже вслух и громко...Затем она выбежала из дома Кейт

0

53

Roxy написал(а):

П.С.Это мне напоминает ситуацию с ЭммоЙ?А девочки?

А мне не напоминает))Это и есть та ситуация!Ну и что без разницы.

0

54

Рокси увидела Джемму бегущей на пляж,Она сказала,Эш,я оставлю тебя на минутку,женские проблемы ну ты понимаешь,я скоро!затем побежала за ней,Уничтожить,у нее не получится,и Рокси побежала за Джеммой!------->Пещера!

Отредактировано Roxy (2008-04-21 14:29:34)

0

55

Джемма вошла в дом Кейт...Она не видела что за ней кто то бежал...Она вообще ничего вокруг не видела...Голова кружилась...Кейт -закричала Джемма

0

56

Льюис прибежал в дом,и обратился к Кейт Кейт,Рокси и Джемма под действием луны,они похоже против друг друга,я уведу Эша,и всех кто здесь обычные люди,а не русалки,Льюис отвел всех людей!

0

57

Джемма посмотрела на Льюиса...зачем ей Кейт...
Льюис!Стой! - Закричала Джемма!

0

58

Но Льюис уже ушел,Тогда на пути встала Рокси и сказала Тебе нужен он,сначала пройди через меня!
П.С может пока не силами будем,а помахаемся?А потом уже и силы!

0

59

ЛЬюис почему то заинтересовал Джемму и она направилась к нему...

0

60

Джемма оттолкнула Рокси и пальцами впилась в Льюиса пальцы вспыхнули огнём вместе с рубашкой Льюиса...[b]Я же сказала стой![/b]

Отредактировано Блондиночка_Рикки (2008-04-21 15:21:19)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Кейт