H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Кейт


Дом Кейт

Сообщений 91 страница 120 из 342

91

Рокси кидалась подушками!

0

92

Кейт, сказала, точно....Вот блин я его сразу не узнала....Класс...А может он на меня запал??... Кейт улыбалась и прыгала как бешеная. вместе с рокси...

0

93

Кейт,он такой,такой,он симпотичный,нет,нет,он красивый,нет,нет,он гипер красивый!!!!Сексуальный и классный!Вот почему,он сказал,не боишься ли ты с ним общаться!!!Рокси прыгала!!!

0

94

Да он такой, вообщем не буду загадывать, может я ему вообще не нравлюсь?...А что у тебя с эшем, не пора ли расскр ыть секрет

0

95

Ты этого хочешь?Рокси остановилась...

0

96

Это не моё дело, но если ты ему доверяешь, и если ты его любишь, ты должна это сделать...тебе же легче будет....

0

97

Джесс прибежала к Кейт ей не терпелось рассказать что она сделала Шарлотте-Эй Кейт открой дверь пожалуйста!-и при этом она звонила в дверь!

0

98

Я...я...боюсь еще сказать что я его люблю...Рокси сжала кулак,вода в бутылке стала горячей!

0

99

рокси успокойся, ой кто то позвонил...Кейт открыла дверь, и увидела джессику, та сияла, что [b]стреслось??[/b]

0

100

Улыбнулась  и вошла!Потом увидела Рокс-Привет Кейти и Рокси"Да вот подшутила на Шарлоттой!Использовала силу ветра!И пролела на неё спрайт!-потом она пригледелась и увидела что по всей квартире разбросаны подушки!-Что стреслось?-спросила она и была в недоумении

0

101

ДЖЕММИ ВОШЛА В ДОМ КЕЙТ,И НИ С КЕМ НЕ ПОЗДОРОВАВШИСЬ(УЖ ОЧЕНЬ ОНА БЫЛА ОБИЖЕНА НА РОКСИ)ТОЛЬКО С ДЖЕСС ПОДОШЛА К КЕЙТ:НАМ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ!ОТОЙДЁМ НА СЕКУНДОЧКУ,КЕЙТ?ПРИВЕТ,ДЖЕСИКА!

0

102

улыбнулась
Привет Джемма!-сказала она и тут подул ветер-Стоп я хочу всё знать!Что происходит!Пока хоть кто-нибудь мне слово не скажет я не опущу руку!-сказала она с серьёзностью!А потом промолвила с улыбкой- прости Кейт если что я потом всё уберу!

0

103

ПС Джема посмотри что я написалла  на пляже.!!!

0

104

П.СЯ видела!И что?

0

105

ПС Это нужно Джемме.

0

106

Джемма с помощью телекинеза опустила руку Джесики.А пока я не поговорю с Кейт я не собираюсь разговаривать с тобой!Извини!

0

107

она была в шоке-Да как ты смеешь!!!!!!!!!-крикнула она и навела руку на Джемму-От кулона у меня новая сила!Телекинез!-тогда Джемма поднялась в воздухе!-Будешь знать как наезжать на подругу!-сказала она со злостью-а теперь расскажи всё!

0

108

П.С.Телекинез типа у меня!!!!!!!! :'(
Джемма подняла руку вверх.Не вынуждай меня,я думаю будет не очень хорошо если из-за тебя мне придётся продырявить крышу дома Кейт молнией!

0

109

П.С. Извини но у тебя почти все силы а у меня только три и мне достаточно!
она отпустила руку и та грохнулась на диван!По её слезе покатилась слеза-А я то думала что мы подруги!Извини за выражение но ты настоящия СТЕРВА!По другому тебя не назвать!-сказала она со слезами и выбежала из дома Кейт и приэтом гроханула дверями через которые выходила!И побежала на пляж!
---------------->Пляж!

Отредактировано Джесика (2008-04-30 20:38:14)

0

110

Знаете,не хочу вместе с вами ещё и Джесику потерять...я ей наверно побольше,чем вам дорога!джемма поплыла в пещеру.

0

111

Кейт проснулась , от лёгкого не доумения, девчёнки козались ей очень странными...Она не понимала почему как они стали русалками у них столько проблем возникло...Кейт направилась в джус нет-------Джус

0

112

Джастин, подошёл к дому. пихнул дверь но она была заперта......Потом джастин порылся в сумке и нашёл ключ, открыл дверь, кинул вещи, и решил прогулться по городу------Кафе

0

113

Кейт и Соер подошли к дому!

0

114

Ну, заходи соер...Я живу одна родителии во франции,...Вот правда брат приехал....Может чего нибудь хочешь.

0

115

Нет спасибо,красивый дом,обстановка хорошая,очень уютный!Соер улыбнулся!

0

116

Ну незнаю, что тебе ещё рассказать и показать, можем посмотреть телевизор.П.С.Рокси давай как нибудь я расскрою секрет соеру....Но только свой...Но как есть какие нибудь идеи..

0

117

П.С Согласна! :)
Соер взял рамку с фотографией,там была Кейт с Рокси!Вы хорошие подруги я так вижу!

0

118

Да это моя лучшая подруга в этом городе...Ну ещё есть подруги, такие как джемма, джессика и другие..Но с рокси я могу поделлиться всеми своими секретами..Сказала кейт..
П.С. как это сделать??Фантазия не работает..

0

119

П.С Э...Ну можно свозить его на мако,и тогда сама нырнешь,и скажешь ему все!

Я вижу,у вас с ней что то взаимосвязано,вы очень подходите друг кдругу!

Отредактировано Roxy (2008-05-10 15:55:55)

0

120

Да я даже думаю, может мы дополняем друг друга...П.С.А если туда приплывут другие русалки.....

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Кейт