H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Roxy


Дом Roxy

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

....

0

2

Рокси позвонила в дверь,открыла ее мама Элизабет Райн,Привет мам,вот познакомься это мои друзья Джессика и Кейт!Мы пройдем наверх в мою комнату,я надеюсь Кира не в моей комнате,сказала Рокси с досаждением!
Здраствуйте девочки,проходите,чувствуйте себя как дома,нет милая Кира ушла гулять с Элиотом!

0

3

У тебя очень красиво и мама у тебя очень милая..Кейт сказала здравствуйе..

0

4

Спасибо Кейт!Рокси прижала к плечам Кейт и Джесс,и они поднялись,в комнату!------->Комната Рокси!Вот заходите,сказала Рокси,я щас достану телефон,Рокси полезла в тумбочку,но телефона там не было!КИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Крикнула Рокси!Она меня достала,мало того что она свои телефоны не носит,так она мой берет!!!!Как же она меня уже.......Да кстати,а кто такой Элиот?????Спросила Рокси,подозрительо и ухмыляясь?Неужели бойфренд Киры???

0

5

Я не знаю, я сдесь недавно, но вроде остаюсь здесь жить на всгда....
Кейт вспомнила что видела плакат в джуснет кафе, о том что намечается вечеринка и сказала   девчёнки вы знаете что сегодня вечером вечеринка в джус нет, пойдём....

+1

6

Вечеринка!!!!!!!Уау!!!!!!Встряхнем СТАРИНОЙ!!!!!!ХИХИХИ!!!!!Конечно пойдем,а во сколько???Щас 19:46 вечера!!!

0

7

Ой скоро, она начнётся в 9 вечера и будет до 6 утра......Класс зажгём....кейт задумалась что ей одеть, а потом предложила девчёнки может пройдёмся по могазинам....

Отредактировано Кейт (2008-04-15 17:58:39)

0

8

Супер идея!!!!!Пошлите!!!!
П.С Кейти как ты сделала такую анимационную аву?????Можешь мне сделать пожалуйсто!!!У меня нет такой возможности!!!
:'(

Отредактировано Roxy (2008-04-15 18:03:19)

0

9

Пошли------> улицы города
Если хочешь я дам тебе сайт или вышли мне например три картинки в личку и я сделаю.._)

0

10

П.С.Оки,я отправлю тебе три картинки прямо сейчас!!!

0

11

Рокси открыла дверь,Проходи пойдем со мной в комнату!Они поднялисьРокси сказала я сейчас,Рокси зашла за ширму и переодлась,переоделась она в симпотичное розовое коротенькое платье!Она вышла и поправила свою ногу на высоком каблуке!Все пошли!Рокси увидела что Эш разглядывает кубки и медали,тогда она ответила это мои награды из РОССИИ!

0

12

да, а чем ты занимаешься...

0

13

Бальными танцами ответила Рокси,я Чемпионка Европы,и Сиднея!Что же я хочу от него услышать,я хотела бы что бы он сделал мне комплимент,что сказал что я красивая,что бы рассказал что думает обо мне!Рокси прикусила губу!

Отредактировано Roxy (2008-04-26 00:02:01)

0

14

класс, ты не только умница, но и красавица...как же я....ты мне нравишься.....
Эш не знал что испытывает рокси, по этому не хотел бросаться славами вроде любовь..

0

15

Правда?Я тебе нравлюсь?Мне очень приятно это слышать!Если честно,ты первый парень который говорил бы мне на прямую,что я ему нравлюсь!Рокси улыбнулась,может пойдем,погуляем,например на пляж!Спросила Рокси!

0

16

Ну пошли--------Пляж

0

17

Рокси оделась,накрасилась!Ну все я готова!
http://keep4u.ru/imgs/b/080513/a3/a3ef5cea20bd05dd78.jpg

Отредактировано Roxy (2008-05-13 15:45:41)

0

18

Рокси и Лео зашли в дом!Заходи!Ну как тебе дом?

0

19

Мда!Красота!

0

20

Вдруг Рокси стало плохо,из-за снотворного,ммм что то голова кружится...

0

21

Лео времени зря не терял.Он обнял девушку и горячо поцеловал в губы.

0

22

Что ты делаешь отпусти меня!Рокси отпихивалась!Зачем ты это сделал?

0

23

Парень повалил  её и не останавливался.

0

24

Отпусти меня!Рокси пока не кричала она отпихивалась чуть-ли не дерясь!Отпусти!Отпусти меня!

0

25

Лео разозолился он отпустил её и дал пощечину.

0

26

Рокси держалась за щеку,она хотелы быстро встать,но что-то мешало,одежда еще была на ней!

0

27

Лео сел на стул и зажал голову руками.Шлюха!Или ты даёшь то что мне нужно или я возьму это сам!

0

28

Пошел в задницу ублюдок!Девушка плюнула ему в лицо!

0

29

Джастин услышал что в доме кто то есть!он оттолкнул дверь к его удевлению она была открыта!!Вошёл!И увидел картину которая потресла его до ужаса!Он увидел свою любимую рокс, на которой сидел какойто ублюдок!Ему сначало показалось что у них всё взаимно!Но потом увидел как Рокс плюнула в лицо!Джастин подбежал сзади!Стянул этого незнакомца с девушке и дал в морду, пару раз!Пока парень лежал он подошёл к рокси и сказал ну что глупышка доигралась!!!!И потом обнял!
П.С.Джемма я за твоего перса не пишу!Если хочешь можем продолжить драку!)

0

30

Рокси не могла встать,потаму что во первых,Лео напоил ее снатворным,во вторых,он отсидел ее буквально,и в третьих,он дал ей сильную пощечину,которая оставила след на щеке у Рокси,она обняла Джастина,стараясь не показывать своей щеки!
П.С Девчонки мне лично кажется что лучше продолжить,т.к.события интересные,а так скучно,вот можете и со мной что нибудь сделать я не против(это я к тебе сказала Джемма,т.е. про Лео))))

Отредактировано Roxy (2008-08-23 12:25:18)

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Roxy