H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Roxy


Дом Roxy

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Джастин посмотрел на Рокси!Он понял что что то тут не так!Решил поцеловать любимую!И тут увидел её щеку!!!Рокси этот ублюдок бил тебя!Джастин встал дал Лео по морде!И сломал нос!Затем сказал ты ублюдок ещё пожалеешь что решил связаться со мной!!!Можешь считать что больше ты не работаешь в Ночном клубе "Фан"..Это я тебе гороньтрую тварь!

0

32

Лео встал,подошёл к Джеастину и ударил своей головой его в голову оч оч сильно.Ну что Рокси,щас твой парень сильно пострадает!

0

33

Рокси очяень испугалась слов Лео,затем она была очень зла и вода которая была в вазе она ее вскяпитила и направила на лицо лео,Ублюдок только тронь его,Хочешь меня трахнуть да?Хочешь меня поиметь,щас я тебе дам,Рокси взяла дубину и со всего маху двинула мерзавцу по голове!

0

34

Джастин не ожидал удара!он упал!Но не должен был показывать слабость! у него кружилась голова!Он подошёл и дав между ног лео!!"Сказал теперь будешь знать как приставать к другим девушкам!!Я тебя если с головы рокси уподёт ещё хоть один волосок!!Придушу и кострирую нахер!!!

0

35

Рокси обняла Джастина и сказала Милый как ты?Ты в порядке?У Рокси текли слезы понимая что могло с ней случиться!

0

36

Лео только только опрвился от удара.....Этого не ожидал никто-он достал из кармана пистолет и злобно проговорил:Стойте на месте!или кто-то пострадает!

0

37

Рокси приторморзила рукой Джастина,и сказала Лео Что ты хочешь этим доказать?Чего ты вобще хочешь?

0

38

Я много следил за тобой....Каждый день!И ты думаешь я ничего не знаю.....Я хочу заработать!

0

39

Что заработать?Что ты во мне выследил?Я тебя не понимаю...Рокси очень испугалась о чем это он...она была готова с ним переспать...но только чтобы он не знал про то что она русалка...

0

40

Я думаю ты догадываешься.Учёные отдадут всё за такой экземпляр как ты!Не правда ли?!Я не знаю кто ещё....но я знаю что вас много!И ты расскажешь мне про всех,кто ещё есть с хвостами,а иначе....иначе я размажу твои мозги и мозги твоего бойфренда по стенам твоего дома!

0

41

Рокси очень разозлилась она направила руку на пистолет и тот расплавился в руках Лео тем самым обожгя его руку,и расплавила все вещи которые были на нем.

0

42

п.с.нУ РОКСИ!ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!((
лЕО УЛЫБНУЛСЯИ ВЗМАХНУЛ РУКОЙ,ВРЕМЯ БУДТО ПРЕМОТАЛОСЬ НАЗАД И В РУКАХ У НЕГО СНОВА БЫЛ ПИСТОЛЕТ.
а ВОТ ТУТ ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБЛАСЬ!я НЕ ТАК УЖ И СЛАБ КАК КАЖЕТСЯ!

0

43

п.с Джемми мне тоже не интересно что я здалась типо и все,поставь какое нибудь условие что типо не скажет если...и так далее ну так тоже не интересно...
Кто ты такой?Что тебе вобще надо оставь меня в покое!Девушка кричала говоря...

0

44

Я высшая сила!Подумай.что будет если мы объединимся!Вот моё условие!Вместе мы завоюем мир!

0

45

П.С Джемми ты сама понимаешь что это слишком...это же не зачарованные...давай по реальности...позязя...

0

46

Джесика подошла к дому Рокси,  увидела что дверь открыта и зашла в дом!Посмотрев по сторонам она не кого не увидела!Тогда Джесс решила подняться на верх!Она зашла в комнату Рокси и увидела какого-то парня у которого в руках был пистолет,да и нос у него был разбит до крови!Потом она увидела Джастина и Рокси!Джессика ничего не понимая спросила-что здесь происходит?-сказала она смотрев на всё происходящее!

0

47

Джастин!Сидел около рокси!И думал что же сделать!Господи помоги мне, что нибудь придумать!Этого ублюдка надо отсюда выпроводить!О боже кейт!!точно!!Сестра всегда мне помогала!Джастин засунул руку в корман , и нажал на кнопку вызова!Это было детская забавная игрушка!Когда кто н7ибудь был в опасности сестра или брат всегда приходили на помощь!теперь оставалось ждать Кейт!Джастин был уверен она придёт с минуты на минуту!

0

48

Но вскоре Рокси сказала Стреляй,что ты стоишь...тебе нужна я?Ты меня не получишь стреляй,Рокси загородила Джастина и ждала смотря ублюдку прямо в глаза...

0

49

Лео улыбнулся и его пальцы спустили курок...

0

50

Джастин сказал!Рокси перестань!затем стал блефовать!
Знаешь что нас здесь таких много!И все они окружили дом!тебе от сюда не выбраться1ты не знаешь на что мы способны!
тут кейт и соер вбежали в дом!Но всё действие происходило в спальне!Поэтому пока их ни кто не видел, она сказала шёпотом соеру!ну что делать будем?надо отобрать мушку!Потом кейт неловко предложила:Давай я его буду разводить!ну незнаю как нибудь соблазнять!Постораюсь!а ты сзади техонько подойдёшь!Или какие у тебя идеи!Потом кейт посмотрела что она находиться в нижнем белье!И улыбнулась!

0

51

Кхе-кхе!Читайте сообщение сверху!))

0

52

Рокси прочитала мысли и передала Кейт не выйдет я уже отбирала пушку...он возращал время в спять...затем Рокси посмотрела на Лео и подошла к нему...Лео...ты ведь давно за мной следил,верно?Да...ты же не зря пришел ко мне домой,ты же хотел что-то сделать?Рокси улыбнулась Лео.

0

53

П.С.Ну вы меня игнорите что ли?

0

54

П.С я же подошла к тебе читай выше!

0

55

Тут пуля пронзила тело джастина!

0

56

П.С.Блин!Ну ты сказала типо стреляй,вот он и нажал на курок!!!

0

57

Кейт услышала выстрел!И у неё в голове что то кричала. вроде рокси!она не задумываясь ворвалась на верх!Как только она увидела тело брата!!она была в не себя!Это был самый родной человек!Потом подумала что хоть было не позно, излечить джастина!Затем она метнула суровый взгляд на лео!Подошла и направила на него руку!Всё лицо лео начало гореть!Ты ублюдок ванючий!!Что ты сделал?Тварь!

0

58

Лео снова загадочно улыбнулся,поднёс пистолет к головеи выстрелили.Теперь мне незачем жить.Мёртвое тело упало на пол и из раны полилась кровь.

0

59

Рокси увидела Джастина...Она повернулась и посмотрела на Лео ее глаза опять приняли облик огня как раньше...она тоже направила на него руку...помогая Кейт.

0

60

Млин!Этот козёл убил себя!!за что мне такое наказание!она всё продолжала прожигать тело!она думала что лео мог блефовать!она была в ярости!В то время как ей нужно было что бы кто нибудбь напомнил ей о Джастине!

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Roxy