H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Roxy


Дом Roxy

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Рокси подбежала к Джастину который лежал на полу она подняла его голову тем самым обнимая его,Джастин?Ты меня слышишь?Джастин?

0

62

тут взгляд кейт оборвался!она увидела брата!подошла к нему и сказала Рокси выди!Это будет тяжёлый процесс!не знаю можно ли ему ещё помочь!П.С. Мне помочь Джастину!!)

0

63

П.С Да)
Что значит выйди,тут ты при Джемме лечила...а при мне не можешь что за бред...

0

64

Блин!как ей объяснить!Просто джемма не была ранена пулей!
Вообщем если хочешь останься только отойди подальше!Будет много крови в твоём доме!

0

65

Вообщем время не ждёт!Кейт начала!она попросила рокси принести нож!

0

66

Боже мой боже мой,его можно выличить?Скажи мне?Он будет жить?

0

67

Будет!если ты заткнёшься и принесёшь мне нож!И смотри за этим болваном Лео!!мало ли что мождет выкинуть!

0

68

Да да конечно...Рокси принесла нож но вдруг остановилась...она держала нож в правой руке не отпуская...Затем спросила у Кейт...Это моя вина...Это из-за меня Джастин лежит там...если я виновата...Рокси посмотрела на нож...

0

69

Кейт кинула грозный взгляд и сказала!ты думаешь своей головой, или нет!если джастин выжевет а ты умрёшь ему незачем будет жить!Да и мне ты нужна!Потом встала и забрала нож!
Она прорезала немного вокруг пули!С трудом её вытянудла!кейт была не медсестра!но их родители учили заботиться друг о друге!Потом взяла нитки и зашила рану!Затем направила руку на рану!Вся комната озарилась светом!но Джастин не пришёл в себя!Кейт положила его на кровать!И сказала рокси!теперь о нём нужно хорошо заботиться!
Джастин открыл глаза!кейт ты успела!Кейт радостно обняла Джастина!Рокси , где рокси!

0

70

Рокси подошла к кровати я здесь Джастин,Рокси посмотрела на Кейт и сказала ты не оставишь нас на минутку?Пожалуйсто...

0

71

конечно!Кейт спуситилась в низ!И захватила с собой халатик рокси!Потом обняла Соера!и сказала прости меня за всё!Я очень вспыльчивая и ревнивая!На то я и скорпион!
Джастин улыбнулся и сказал Рокси давай поменьше говорить!

0

72

И тут у кейт стало плохое предчувствие!она увидела сару!И поцеловав соера понеслась к ней домой----Дом Сары

0

73

Я должна тебе кое-что сказать,помнишь,Рокси улыбнулась,как только мы познакомились,я сказала что со мной у тебя будет много проблем,я боюсь за тебя,ты уже дважды погибал,и все это из-за меня,это не нормально...я не хочу чтобы тебе было плохо из-за меня...

0

74

Да!но без тебя мне будет ещё хуже!мне тогда жить будет не зачем!

0

75

Я останусь с тобой я люблю тебя Рокси поцеловала парня!

0

76

Джастин!Поцеловал Рокси!Прижал!И был очень рад!А потом сказал Рокс а что с Трупом?

0

77

Ой,забыла щас,Рокси взяла труп и вытащила на улицу,но он потом исчез,Рокси поднялась и сказала скорее всего этот лео был магом его тело исчезло,Рокси села рядом с Джастином и сказала,как настроение?Рокси спросила соблазнительным голосом.

0

78

Джастин я оставлю тебя ладно не на долго мне надо найти Кейт и схожу к Ванессе,я щас!Рокси поцеловала милого и не заметив что на ней белье выбежала на улицу.------дом Ванессы

Рокси выбежала вот так

http://s46.radikal.ru/i111/0808/2e/4362f99ad3f7.jpg

0

79

Джастин лежал!!но ему было скучно любимой не было!И он решил прогуляться по пляжу---Пляж

0

80

Джессика увидела что её все бросили и даже не заметили!-Так...вижу я никому не нужна!-подумала она и по её щеке потекла слеза!Вытерев её побежала к выходу!
--------->Пещера!

0

81

тем временем к дому рокси опдошёл почтальон и кинул в ящик письмо. В письме глосилось
* Дорогая, любимая, и многоуважаемая мною роксана!Я тебя люблю.Я только недавно прилетел.Весь перелёт думал о тебе.Ты помнишь как мы первый раз встретились, поцеловались,занялись сексом?Я всё помню.Будто это было вчера.Я тебя никогда не забуду.Что ты хочешь что бы я изменил в себе?Я могу поменя внешность, денег достаточно для пластической операции.думая Роксана!Я жду ответа.да и передай привет всем!В особености кейт.*

0

82

Рокси написала письмо!
Привет Джастин,внешность менять не надо,ты и так красавец просто я устала,знаешь когда люди устают друг от друга,и им надо на время побыть одним,вот так же у меня,я думаю теперь ты меня понимаешь!Я передам Рокси привет обязательно,Джастин я тоже тебя все еще люблю!

0

83

"Рокси я очень рад!Что ты меня всё ещё любишь.Я ещё немножко побуду в Париже.Поснимаюсь в фильмах и приеду.Где нибудь через неделю я приеду.Если ты будешь не готова к отношениям, я переждиву, но всё равно я вернусь!"

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Roxy