H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Причал


Причал

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

...

0

2

Рикки и Эмма приши к причалу. Рикки задумчиво посмотрела на воду и подав знак Эмме уже хотела прыгнуть как увидела Зейна.

0

3

Что ж ты Рикки не ныряешь? Что при виде меняпропало чувство жары? Хочешь я помогу тебе окунуться?-Сказал Зэйн с усмешкой глядя то на Рикки то на Эмму, и всё ближе подходя к ним...

0

4

Зэен, нам сейчас не до тебя. Иди куда шёл. Огрызнулась Эмма и пошла дальше. Но Рикки не шевельнулась.
Пошли.

0

5

Несмотря на то, что её звала Эмма Рикки осталась стоять на месте, а потом зло взглянула на Зейна и с усмешкой произнесла: Не беспокойся за меня Зейн, лучше иди в свой бассейн! Что тебе наши проблемы? Разве такому богатенькому мальчику как ты можно находиться с нами, простыми смертными?

0

6

Конечно  можно с вами общаться, а над кем же мне тогда издеваться?-сказал Зэйн с высока,-А за меня не беспокойся Эмма, я то пойду по своим делам, только не лешай меня возможности поглумится над вами- он произнёс эту фразу с ехидной улыбкой, чувствуя победу в словесном бое...

0

7

- Рикки, пойдём. Он не стоит того, чтобы с ним общаться. А понять, что он идиот, он сможет и без нас.  -  не дожидаясь Рикки,  Эмма твёрдым шагом пошла вперёд, оставляя Рикки одну. Что это с ней, она молчит, и пялится на него как... нет... всё Эмма, этого не может быть. Выбрось из головы.

0

8

Рикки бросила на Зейна взгляд полный ненависти и пошла сделом за Эммой думая: До чего же меня бесит этот богатенький мальчик! Возомнил себя королём, а ведёт не лучше, чем тупой осёл!

0

9

Зэйн не заметил взгляда Рикки и почти прослушал слова Эммы, потому что ему было обсалютно всё равно что они о нём говорят и думают

0

10

Рикки и Клео шли медленной походкой по причалу. Она пыталась объяснить Клео что же произошло за время её отсутствия: Теперь ты понимаешь почему я тебя искала? Я очень испугалась за Эмму, а ещё меня волнует этот камень. Может это происходит из-за него?.. Я надеюсь, что с Эммой и её силами уже всё в порядке, но всё же... - недалеко от того места, где они стояли, Рикки увидела знакомую резиновую лодку Зейна - До чего же он меня бесит!.. Нет, не думай об этом Рикки. Сейчас Зейн совершенно не при чём, но если он ещё хоть раз посмеет подвалить к Стэйси я его закопаю. Ему нужны такие дешёвки как Мириам, а моя сестра куда выше этого!

0

11

Клио внимательно слушала Рикки Камень она нашла на Мако?Если так, то можно спросить у Мисс Чатом, может она знаетКак всегда пологаясь на добрую страшку сказала Клио

0

12

Не знаю Клео, ты знаешь, что мне совсем неинтересно слушать бред этой из ума выжевшей старушенции... - с сомнением в голосе сказала Рикки и огляделась по сторонам. Меньше всего ей хотелось чтобы их кто-то услышал.

0

13

А ты трогала камень? Спросила Клио, остерегаясь за поругу. Ну и я надеюсь, Льюис не страл его иследовать?

0

14

Проблема в том, что я за весь день не могу поговорить ни с Льюисом, ни со Стэйси...а Эмма ушла и больше я её не видела. Наверное нам стоит к ней зайти. Как считаешь? - предложила Рикки уже и не зная, что ей ещё сделать.

0

15

(улицы города)
пришла на причал и стала смотреть на океан

0

16

Троё девчёнок прибежали на причал...Увидев там клео с какой то незнакомой ей светловолосой девочкой кет замедлила шаг и потом тихонько прикрикнула Клео, привет...Подбежала и обняла сестру.....

0

17

Привет Радостно сказала Клио, посмотрев на сестру. Ты давно приехала? Я заходила домой, но тебя не было...Продолжела Клио и посмотрела на Рикки Это Рикки, показывая на девушку, сказала Клио

0

18

Посмотрела на Рикки, точнее на ту девушку с русыми или блонд. волосами... А затем на Кейт
Может представишь нас?
Эмми улыбнулась....

0

19

Кейт радостно сказала.... Здравствуй рикки....Девчёнки это Эмми И джесика.....Кейт Радостная не знала что сказать ей очень хотелось пообщаться с сестрой........

Отредактировано Кейт (2008-03-18 16:26:05)

0

20

улыбнулась
С Клео и Рикки я знакома!Мы познакомились в кофе!

0

21

понятно, слушайте девчёнки вы меня извените Тихо промямлила Кейт... Но я очень хочу пообщаться со своей сестрой,,,,  Клео ты сейчас не занята может пойдёт домой, и поговорим...
Предложила кейт

0

22

*Эм понятливо улыбнулась*
Конечно. Я тебе напишу...
*Проговорила Эмми, но вспомнила, что у неё номера Кейт*
Точнее зайду...
*Эм опять улыбнулась и пошла на пляж... А точнее сначало домой... За мольбертом*

0

23

Клио посмотрела на Рикки, а потом на сестру Да, нет.... Посмотрела на Рикки Рикки, я потом тебе напишу, наверное в 8 на нашем месте. И скажи Эмме, если может, то пусть прийдёт. Кейт, я совсем про неё забыла. Клио ждала ответа Рикки, посмотривая на сестру

0

24

Рикки  немного разочарованно вздохнула: Конечно, как хочешь. Мы встретимся в 8 - согласилась Рикки. Ей тоже надо было бы поговорить со Стэйси, но сейчас их проблема стала увлекать её намного больше. Она решила одна пойти к Эмме и рассказать ей всё.

0

25

> Дом Клио

0

26

------>Дом Джесики!

0

27

Зейн и Рикки пришли к причалу. Зейн отпустил её руку: Прости, не знаю, что на меня нашло. Мне вдруг захотелось уйти оттуда...с тобой.. - он не до конца понимал, что говорит. Слова вылетали как будто от сердца, а голова никак не могла прийти в чувство.
Он остановился, а потом снова заговорил: Знаешь, ты была права - мне на самом деле не хотелось там находиться. Я пришёл чисто механически. И не знаю зачем. Я поссорился с отцом..ммм...снова - Зейн в изнеможении приложил руку к затылку - Но зачем тебе всё это знать? Извини.

0

28

Тебе не за что извиняться, - Рикки подошла к Зейну и положила руку ему на плечо - Лучше расскажи, что произошло у тебя с отцом. Вы часто ссоритесь? - она сочувствующе взглянула на него и ободряюще улыбнулась.

0

29

Часто это не то слово...слишком часто, буквально каждый день. Он вечно нападает на меня, упрекая, что я не такой как он. А может мне вовсе и не хочется таким быть! - Зейн сел и свесил ноги с причала. Он просто смотрел на воду. Она словно успокаивала его и эта рука на плече.. стало как будто легче.

0

30

Рикки села рядом: Я понимаю тебя как никто другой - мои родители разошлись. Вечные споры из-за денег...А мне так не хочется - Рикки посмотрела на ночное небо. Впервые за долгое время она чувствовала себя спокойной и невозмутимой. Отец старается делать вё возможное чтобы мы ни в чём не нуждались, но ему тяжело - Рикки вспомнила отца и почувствовала к нему сочувствие и уважение.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Причал