H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » У причала


У причала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рикки прыгнула в воду чтобы не заметил Зейн. Эмма уплыла уже дальше. В голову Рикки пришла не очень хорошая идея, но тем не менее, она решила её осуществить: она подплыла к лодке Зейна и бесшумно отвязала верёвку. Лодка поплыла по течению всё дальше и дальше от хозяина...
Рикки улыбнулась и довольная своей удачей поплыла за Эммой.

0

2

Зачем же она так сделала? Она же любит Зейна?

0

3

Мириам подплыла к причалу.
  Я тут довненько небывала.
Она держалоась да ножку ( или как там её) Моста чтобы ееё незаметили.Она увидела Эмму.
А что они тут делают. Шепотом сказала Мириам

0

4

Мила подошла к своей лодке. Села в нее и поплала в сторону острова Мако. Девушке было немного страшновато, но больше - любопытно.--->пляж вокруг острова

0

5

Лейла сидела на причале и думала о самой себе. Думала о том что сегодня опять будет спать одна в дому, о том что отец прийдёт домой только утром, и то если робота позволит. Думала о том что утром прийдётся забирать брата из ментовки после очередной драки. О том, что в её жизни есть такие хорошие люди, как Клер и Джемма....

0

6

Мимо причала проходила Корнелия. Она увидела грустный взгляд Лейлы, и она решила поинтересоваться, что же случилось с девочкой.
- Привет! Что-то случилось?! Почему ты такая грустная?!- и Корнелия села на корточки возле Лелы.

0

7

Зак был вне себя от обиды и злости. Ему хотелось уйти подальше от всего этого...
Он сел на пирс и бросал камни в воду.
Что происходит...? Я не узнаю ту девушку, которую я так любил...
Да... С самого утра денёк задался...
Рокси с Ванессой вели себя очень странно... Тут что-то не так...
Но всё же... Как Ви могла так сказать...?

Голова Зака была занята этими вопросами.
Он снял футболку и нырнул в воду, чтобы охладить свой пыл.

0

8

Ванесса ходила по причалу...Поскольку Зак был в воде она его не видела.Она подошла к его одежде.О,боже,это ведь одежда Зака!Ванесса огляделась по сторонам,но Зака не видела...Неужели он...Утопился...Из-за меня!О боже!!!Ванесса села у одежды Зака и заплакала!Какая же я дура!

0

9

Ну всё решено!Без Зака я жить не могу...Значит я жить вообще не буду!!!Ванесса забралась на возвышение и прыгнула,но к счастью,она упала в воду,а к несчастью под водой Ванесса ударилась головой об камень и потеряла сознание...

0

10

Зак вынырнул из глубины.
Так, кажется, немного помогло...
Он поплыл обратно к пирсу, как вдруг увидел на поверхности воды резиновую заколочку Ванессы.
О, нет... Ви...! - Зак не на шутку испугался и сразу же нырнул под воду.
Он обыскал всё дно, но не видел девушку...
Зак поднялся на поверхность, сделал глубокий вдох и нырнул обратно.
Под водой он начал приближаться ближе к пирсу. Но Ванессы было не видно...
И вдруг вдалеке он увидел три огромных тёмных камня, рядом с которыми лежала без сознания Ванесса.
Зак не верил своим глазам...
Он как можно быстрее подплыл к камням, взял свою девушку левой рукой за талию, а с помощью правой пытался как можно быстрее всплыть на поверхность.
Через считанные минуты они уже были на пирсе.
Ванесса...! Ванесса...! Ты меня слышишь?! - в панике кричал Зак.
О, нет... Неужели...?! Глупая моя девочка... Зачем?!
Ви, пожалуйста, очнись...

В те минуты всё как будто-таки умерло для него... Все... Кроме любимой девушки...
Я не прощу себе, если с ней что-нибудь случится...!
Сделай что-нибудь, Зак!

Зак наклонился и прикоснулся к холодным губам девушки, в надежде на то, что искуственное дыхание должно помочь...

0

11

Ванесса очнулась и села...
Зак!Ты жив?

0

12

А я похоже нет-сказала Несс и потеряла сознание.

+1

13

До больницы было очень далеко...
Тогда Зак взял Ванессу на руки и направился к себе домой.
---> Дом Зака

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » У причала