H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Причал


Причал

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Зейн посмотрел на Рикки: А ты оказывается совсем не такая, как я думал - проговорил Зейн и немного улыбнулся. Ему стало намного легче. Теперь ссора с отцом словно ушла на задний план. Сейчас ему хотелось говорить с Рикки. Говорить с ней долго. Он не знал почему так получается, но безусловно это было так.

0

32

А какая, я ты думал? - спросила Рикки с озорством в глазах. Она внимательно взглянула на Зейна, но не ждала его ответа Он ей казался не таким уж важным. Она и так уже как будто всё поняла. Потому что до этого вечера и Зейн ей казался наглым, самовлюблённым кретином, а теперь он снял свою маску и предстал перед ней совершенно в другом свете. Это было неожиданно, но безумно приятно. Рикки нравился именно этот Зейн.

0

33

Джемма бежала из дома Кейт...Она не заметила Рикки и Зейна и нырнула в воду не думая о последствиях.

0

34

/кофе/

Мириам пришла из кофе.
Так моя новая лодочка пора использовать тебя.
Мириам подошла к лодке и села в ней и направилась на мако.

/мако/

0

35

Зейн заметил Мириам: Может она следит за мной? Нет, это было бы слишком...даже для неё - непонятно почему Зейн подумал, что Рикки бы так делать не стала. Рикки, мне сейчас нужно уйти, может мы встретимся позже? - он очень надеялся на её положительный ответ.

0

36

Джемма гуляла,но тут она достала из кармана кулон и кинула его в океан.У меня поучилось...Джемма долго смотрела как тонул медальон.Мне он больше не нужен...

0

37

Джастин пребежал на причал он увидел девушку и подбежал к ней и спросил,Знаю девушка, что мы не знакомы, но может вы знаете рокси? Я её  ищу? Вот я дурак!

0

38

Рикки хотела ответить Зейну, правда сама не знала, что именно она собиралась ему сказать, когда подбежал этот юноша. Она повернулась к нему и в недоумении спросила: Рокси? Я не знаю никакую Рокси...наверное...За последнее время я успела пзнакомиться со столькими людьми и многие из них новенькие, что я не смогла запомнить всех поименно - Он несколько виновато улыбнулась и пожала плечами. Затем повернулас к Зейну и всё-таки ответила: Хорошо, встретимся позже - и пошла в сторону города.

0

39

Джемма гуляла по причалу.Ей было очень грустно.Из-за Льюиса,из-за того что она постоянно ссорится с друзьями...Ей нужно было отвлечься,найти увлечение,возможно новых более надёжных друзей...Джемми увидела какую то девушку.Из чужих рассказов она  догадывалась что это Рикки.Джемма подошла к ней улыбнулась и сказала:Привет!Я Джемма...А ты видимо Рикки?Любишь здесь гулять?

0

40

Джастин сказал., ну извини тогда, кстати я джастин.....Пойду может она у джеммы----Дом джеммы..

0

41

Джемма задумалась о Льюисе...В голове поселилось какое-то странное чувство и Джемма словно зомби направилась в Джус.Она была уверенна что Льюис в кафе.Джус---->

0

42

Виктори обсохла хвост исчез но волосы у неё так и остались голубыми а ногти ядовито-салатовыми и на шее висел На кожаном шнурке Янтарь.

0

43

----------Дом Rikki

0

44

----> Кафе

Майкл купивши по дороге дополниетлных вкусностей прибежал на причал и стал ждать Корнелию.

0

45

Корнелия прибежала на причал в отличном настроении.
Она увидела, что там Майкл, и на душе стало сразу как - то уютно и тепло. Она подбежала к нем и несела рядом с ним. Она старалась не задевать воду, чтобы не пугать Майкла своим огромным хвостом.
- Приветик! Долго сидишь?!
Она поцеловала его в знак приветствия в щечку и сняла тапочками. Она просто-напросто стала махать ножками, стараясь не задевать верхний слой воды.

0

46

- Приветик! Долго сидишь?!
Да не очень   Это он из вежливости))) сказал парне и в ответ поделовал девушку
ну что поехали?
Майкл отвязал лодку от бортика , завёл мотор и развернулся в сторону Мако

---------->Пляж острова Мако

0

47

- Только никаких брызг..! У меня новое платье! - сказала Нел, но это платье она уже пару раз одевала. Рыбий хвост - вот что ей мешало. Она села в лодку... - Майкл, я боюсь..! 

==> История продолжается: Остров Мако

0

48

Вест затащил визжашюю девушку на причал
-Только не драться
С улыбкой произнёс парень. Он отпустил руку Кристины и взял на прокат лодку, св в неё он подплыл к Крис
-Едешь?

0

49

Кристина влетела на причал
-Я сейчас тебе
Уже замахнувшись, Вест сказал не бить его
-А ты меня знаешь!
Сказала девушка
-Да ладно, что мне терять?
Тут Вест куда-то пошёл
-Эй! Ты что меня тут одну бросаешь?
Но через несколько минут он подплыл к ней на лодке
-Да еду я, еду!
Крис прыгнула в лодку

0

50

Вест поймал прыгнувшую Девушку
-Готова? Тогда в перёд!
Вест завёл мотор и лодка поплыла в сторону Мако
--Остров Мако

Отредактировано Вест (2008-10-04 17:21:16)

0

51

Крис чуть не свалилась в воду, но Вест во время её поймал
-М спасибо
Кристина села в лодку, Вест завёл её и они уплыли от причала
--Мако

0

52

Лина пришла на пляж!Она увидела молодого парня который давал лодку на прокат!
-Эй ты мне нужна лодка!
Она заплатила ему,села в лодку и поплыла на отстров!
------>Остров Мако!

0

53

Через полчаса Лина приплыла обратно!Она вылезла из лодки!Села и стала смотреть на Мако из-за которого выглядывает луна!
-Как красиво.....я обязательно туда вернусь!
Сказала девушка и улыбнулась!Посидев не много она встала и пошла в кафе на праздник!
-------->Джус!

0

54

Эшли пришла на причал,.Она взяла привязанную лодку...Это была ладка знакомого человека..Она села и поехала..---Остров Макко!!

0

55

----Клуб

Хил пришла к причалу.
- Мне нужна лодка!
Парень мило дал лодку Хилари и она поплыла на Мокко.

----Макко

0

56

Сара пришла и начала смотреть на море.

0

57

Мила пришла на причал и подошла к самому краю. Девушка посмотрела на горизонт, где далеко-далеко виднелся островок. Оглядевшись Мила заметила еще одну девушку, решившую посетить причал. В ней Мила узнала Сару. Улыбнувшись она подошла к Саре.
Привет Сара! Как давно я тебя не видела! как ты? - Мила обняла подругу и посмотрела на нее в ожидании ответа.
P.S. Сара - а ты русалка?)

0

58

-О,приветик,Мила!Я нормально,жизнь течёт своим чередом!Ты как?
Развеселилась Сара.
P.S.Ага))А ты русалка?)

0

59

-Сколько лет,сколько зим прошло?!Я тебя столько не видела!
Улыбнулась Сара.Она стояла у самого конца моста,ещё один шаг-и Сара упала бы в воду.
Сара не заметила этого и подняла ногу.Вдруг её нога не приземлилась на конец моста,а упала прямо в воду вместе с Сарой.Сара превратилась в русалку и вынырнула из воды.

-Чёрт!Ну вот!
Улыбнулась Сара.

Отредактировано Сара (2008-12-04 21:08:47)

0

60

Я так же. Вроде все хорошо - пожала плечами Мила и чуть улыбнулась. Едва девушка сказала это, как Сара соскочила с причала и упала в воду. Осторожно! только и успела вскрикнуть Мила. Но Сара была уже в воде. Раз, два...десять! И девушка стала русалкой. Мила села на корточки перед Сарой и улыбнувшись сказала: Сар. ты бы поосторожней. Вдруг кто увидит?

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Причал