H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Причал


Причал

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

-Так ты...Тоже?!
-Что мне делать?

Тревожно сказала Сара.

0

62

Мила посмотрела на Сару.
-Что мне делать?
Даже незнаю... - развела руками девушка. Людей на причале вроде нету. Может выберешься на берег и обсохнешь? - предложила Мила. Знаю, идея бредовая но все же... - и она улыбнулась.
P.S. нет, я  не русалка=)

0

63

-Хорошо.Щас попробую.
Сара еле-еле как то забралась на берег.
-Ну и что теперь?Ах да...Я забыла про свои неземные способности!
Засмеялась Сара и провела рукой по хвосту.Вскоре он исчез.
-Фухх!
Сара встала и огляделась.
-Слава богу что меня никто не видел!
Улыбнулась она.

Отредактировано Сара (2008-12-05 10:47:21)

0

64

Мила посмотрела как Сара провела рукой и хвост русалки исчез.
Здорово! - только и смогла вымолвить девушка. А ты становишься русалкой с прикосновением к воде или ты может научилась контролировать себя? - поинтересовалась Мила, глядя на подругу и слегка улыбаясь.
Слава богу что меня никто не видел!
Да в этом тебе повезло! - засмеялась девушка.

0

65

Сара засмеялась.
Здорово!
- А то!
Хитро улыбнулась Сара и подмигнула подруге.
А ты становишься русалкой с прикосновением к воде или ты может научилась контролировать себя?
- Да нет!Это смотри,когда к твоей коже прикосается вода,и через 10 секунд ты превращаешься вот в русалку...
Улыбнулась Сара.
- Слушай, Мил, а что мы тут стоим?! Пойдём посидим где нибудь! В кафе например!
Улыбнулась Сара.

0

66

Выслушав Сару Мила улыбнулась. Теперь мне все понятно - сказала девушка.
А знаешь ты права. Если мы здесь еще останемся, то опять что нибудь произойдет. Например ты снова уладешь в воду, или я намокну - засмеялась девушка.
Поэтому пошли в кафе. К тому же я немного проголодалась! И девушка направилась вдоль по улице в сторону кафе. ---> кафе

0

67

ДжусНет кафе----->

Отредактировано Сара (2008-12-05 19:15:22)

0

68

Ханна прыгала вокруг Ричи, как маленький, забавный ребёнок. Она вообще показалась ему маленькой девочкой, которая ещё ничего не понимала в жизни. Хотя это ему и нравилось.
Они бежали по песку, что замедляло их ход. Вскоре песок стал "исчезать", причал был уже виден. Ещё пару минут и они оказались там. Рич начал искать глазами отцовскую лодку. Парень держал руку подруги, медленно "разгуливая" по причалу. Вскоре лодка была найдена. Ричард не ошибся, папа действительно пришвартовал её. Парень сел в лодку, затем помог девушке. Раздался звук мотора  и маленький корабль отплыл от берега, выплыв в океан.
Парень молчал, как обычно. Он даже не смотрел на Ханну, а лишь смотрел на какой-то там остров.
...Мако...

0

69

Похоже, эта забава Ханны Ричи даже очень понравилась....Он ничего не говоирл, а лишь наблюдал за действиями Ханны и улыбался....А от неё можно ожидать, чего угодно!
Тогда Ричи, взял её за руку и они побежали вдоль берега по пляжу. Он даже не посмотрел на Бет, а только вперёд.-Какой прекрасный "лунный вечер"! - она засмеялась и попыталась обогнать Ричи уже почти когда они достигли причала.....Но Бет не дружила со спортом и поэтому ей этого не удалось. Ричи всё продолджал идти вперёд не оглядываясь.-эй, да ты я вижу шустрый! - она говорила это, обрывками...Так как пыталась набрать как можно больше воздуха в лёгкие. А Ричи в это время уже успел найти лодку отца и запрыгнуть в неё. Он помог девушке залезть в маленький кораблик, и они сразу же поплыли на загадочный остров Мако. Везде было тихо, только "рёвXD" мотора заглушил мёртвую тишину.

0

70

Нелли бежала в воду как вдруг заметила парня у причала. О нет! Это же тот самый торговец лодок! Ладно, рискнем!
Девушка рванула к воде как вдруг парень загородил ей дорогу. Нелли не успела затормозить, как упала в объятия парня. Он крепко обнял её и поцеловал в губы. В другое время Нелли бы стала вырыватся, но её мозг и сердце разошлись во мнениях. Кажется я действительно влюбилась...
-Меня зовут Вилер.-прошептал парень ей на ухо.
-А меня Нелли...
Через 30 минут трогательного разговора Нелли прыгнула в воду...

0

71

Едва оказавшись в воде, Нелли выругала себя. Влюбилась она, как же! :mad: Просто размечталась! Надо уплыть отсюда, и все!
-------------Остров Макко---------------Хижина Нелли

0

72

Дафна подбежала к причалу. Искушение прыгнуть в воду казалось таким манящим, что она не смогла устоять - только брызги полетели во все стороны.
Едва оказавшись в воде она ни на секунду не задумалась, почему не задохнулась а поплыла к Острову Макко.
Пруд--------

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Причал