H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Лейлы


Дом Лейлы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Сидя дома за вертушкой, Лейла понимала, что сидя дома вряд ли найдёт друзей. Вспомнивши приятного по её мнению человека, с которым она познакомилясь на вечеринке, быстра нашла её адрес в интернете и отправила сообщение. Привет Мириам. Знаю, и понимаю, что ты вряд ли меня помниш, но я хотела бы всретиться с тобой в кафе. Мне показалось, что ты очень хороший человек. Если можешь приводи друзей, посидим за мой счёт.

0

2

Лейла подошла к дому вместе с Джеммой. Вот сдесь я живу.

0

3

Красивый домик!
Джемма улыбнулась и вспомнила свой родной дом откуда сбежала:О,он был красив,роскошен....Ведь её родители были богачами...Но Джемма сбежала ото всего.
Вот что во мне плохо так это то что я вместо того что бы встретиться с проблемой лицом к лицу бегу как последняя трусиха!

0

4

Джемма вздрогнула...
Упс!Я сказала это вслух???Зря...
Джемма решила поскрее перевести тему...
А ты живёшь одна?

0

5

Ты чего пугаешься? Тут же приведений нет. Живу с отцом и братом, а я так поняла что ты одна.

0

6

С братом...Но он уехал
Наверное навсегда...
П.С.Зайди в раздел аватары!)

0

7

У тебя тоже брат! Ну что можем идти собственно. Если папы ещё нет, то он в ночную смену

0

8

Хорошо пошли!

0

9

Только куда? Может поплывём на пруд?

0

10

Джемма любила это место и конечно же...
Да конечно,поплыли!
Лунный пруд------>

0

11

Лунный пруд------>

0

12

Лейла занималась тем что она любила больше всего: крутила музыку и танцевала под неё .Отец специально предоставил ей большую комнату, чтобы она могла в любое суток пронуться сидеть слушать музыку и танцевать и всё в одной комнате. Но сейчас она танцевала только потому, что ей было скучно и одиноко. Она не хотела надоедать никому, поэтому сидела дома, и придумывала новые танцы, вдруг понадобяться.

0

13

тут лейла становилась Пора поработать сказала она и пошла в кафе.

------------> ДжусНет кафе

0

14

Лейла пришла домой переоделась в купальник, на верх одела зелёную боксёрку и шорты и отправилась на пляж.

---------> Пляж.

0

15

Лейла забежала в дом Заходи не стисьняйся. Она побежала на верх и переоделась в

0

16

Мириам Клер и Лейла пришли в Лейле домрой

0

17

Понимаемся на верх Лейла с девочками зашла к себе в комнату и села за компьютер.  Она сделала заказ. Ну вот. Сегодня вечером я вам в кафе их отдам

0

18

Спасибо Лейла

0

19

Спасибо скажете на концерте. Может в кафе?

0

20

Спасибо и сейчас тебе! идемте! это нужно отметить коктелм.
Уыбнулась

0

21

Лейла открыла входные двери и испугалась. На пороге стояла женщина с билетами. Вот, деньги я получила. Спасибо. испугано сказала лейла и дала билеты девочкам.  Вот это скорость. Ну да ладно идём отмечать и девушки пошли в кафе

-------------> Кафе

0

22

Лейла, какой кошмар! Это же свидание, а я не знаю что мне одеть!!! Тывот например, что оденешь?! Платье?!

0

23

Какое свидание. Это знакомство. Вот Лейла открыла свой гардероб Выбирай что хочешь. Лейла одела свою жёлтую юбку и топ, и конечно же длинные серьги. А ты вообще сумашедшая. Я ведь ему не нравлюсь. Он покрутуеться перед всеми, что за день девочку облапал и всё! Но я не такая я ему устрою.

0

24

[b]Откуда ты знаешь?! Ты умеешь читать людей?! Как человек он хороший! Хотя строит из себя крутого, а так с ним можно разговаривать на любые темы, он все поймет. И поплакаться в жилетку ему можно! Блин, я правда не знаю, что одеть! Так много у тебя всего! Я одену эту кофточку и эти джинсы! http://i042.radikal.ru/0807/b3/7a382169cc1b.jpg А еще какие-нибудь брюлики у тебя есть?![/b]

0

25

Ты выглядишь просто супер. Возьми вот эти. и он не крутуеться, он сёрфер. Ну что идём.

----------> клуб "Фан"

Отредактировано StasyaUA (2008-07-08 21:09:26)

0

26

Вперед!

--------->клуб "Фан"

0

27

Лейла не могла заснуть всю ночь. Она думала над тем что пронеё подумал Феликс когда она его поцеловала. Хоть и в щёчку, но всё же... Всё я никуда не пойду.

0

28

Сара зашла к Лейле в комнату.

Можно?

0

29

Лейла пошла в кафе

-----------> Кафе

0

30

лейла пришла домой и села на свою любимую конапку.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Лейлы