H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Феликса


Дом Феликса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приходите в мой дом

0

2

Лейла с Феликсом зашли в его дом У тебя красиво. как только Лейла зашла в дом она увидела стенд с огромным количеством призов и наград Скейтер поколения, Лучший сёрфер Санта Бич. А ты время не теряешь.

0

3

(краснеет). Да это так... мелочи! Так ты хочешь кушать?! Может организуем бригаду... по приготовлению яичницы?! Так, что нам для этого нужно?! Яица... Что еще?!

0

4

Лейла смеялась  Ты что так любишь яичницу. Знаешь по тому как ты готовишься к приготовлению, тебя лучше не подпускать к плите. Дай пройду. Где у тебя кухня. О нашла. Лейла достала все необходимые ингридиенты и за пять минут яичница была готова. Прошу. Только дай мне тарелки Она стояла возле плиты и ждала когда Феликс даст ей тарелки

0

5

Я не знаю, мама постоянно куда-то все ложит... Вот сковородка и тарелки.  (Жалко, что готовим не СПАГЕТТИ!)) Так... (Феликс открыл холодильник) Помидора, сыр, зелень... Что еще нужно?! Феликс достал еще яица. Тут одно яицо падает. Ой!!! Какой я не аккуратный! Лейла засмелась! Затем Феликс взял яицо, разбил и весь изляпался!!! Чееерт! Вся кухня взорвалась смехом! Ну вот... Теперь вся одежда грязная...

0

6

Не зря не дала тебе готовить, ты бы свой дом спалил. Снимай одежду стирать будем

0

7

Не знаю, готовил же как-то! Не знаю, что бы я без тебя делал! Он снял майку (!) и бросил ее в машинку! Лейла, давай с тобой коктели сделаем?! Я сейчас миксер принесу... Он навалял туда клубники, киви и бананов. Ой, забыл закрыть!!!

0

8

Лейла и Феликс кинулись к миксеру, но было поздно Тебя бы мы спасли, а мне приёдёться идти по улице и угощать прохожих нашим коктелем Лейла стала вытирать футболку, лицо можно умыть в тем более некоторые фрукты розполагались не далеко от её рта и она пыталась достать их.

Отредактировано StasyaUA (2008-07-10 20:58:19)

0

9

Одень пока мои вещи... Я думаю, что тебе в них будет комфотно. Пошли в  мою комнату, я тебе дам какую-нить кофту. Ок?

0

10

Нет, я пожалуй пойду поздно уже Лейла увидела что Феликсу стали неприятны её слова А хотя давай, я переоденусь и ты пойдёшь меня проведёшь, главное чтобы дома никого не было. Я тебе сразу и вещи отдам и Лейла пошла в комнату за Феликсом

0

11

Не волнуйся! Все хорошо! Майкл отдал ей свою кофту, Лейла переоделась и Майкл проводил девушку до дома.
--------> Дом Лейлы

0

12

Лейла зашла в дом с Феликсом

0

13

Только давай не будем повторять опыт с яичницой! Мне кажется, того было вполне достаточно! У меня есть попкорн и Кола! Я думаю, что этого должно хватить... Ладно, давай выберем фильм! Какой хочешь посмотреть?! Может "Проклятие старого замка"?!! Нет, давай лучше "Дом с приведениями"! Ржачный фильм!

0

14

Хорошо, если ржачный то будем смотреть

0

15

*StasyaUA, может что-нибудь сделаем?! Я не знаю, но не будем же мы тупо обсуждать фильм??!  :huh:*

0

16

Феликс поставил диск в DVD - плеер! Садись на диван, а я пока принесу тебе твою одежду!!!

*StasyaUA, я придумала! Давай, типа Феликс и Лейла начали целоваться и тут пришли родители Феликса! И Лейла с ними познакомилась!*

0

17

P.S. Можно поговорить по поводу соревнований, что я типо за него болею, потом поцеловаться. потом что он жалеет что не участвует Майк. Ну тыды тыпы

А где твои родители спросила лейла когда они смотрели фильм. Лейла лежала на алече у Феликса, а он обнял её плечё.

0

18

У них там свадьба у троюродной сестры их знакомой! Они еще не скоро вернуться! Ты не волнуйся! Все хорошо! Он повернулся и они поцеловались с Лейлой.

Тут дверь открывается и на порог входит мама и папа Феликса! Феликс! Ой, Господи, Феликс, это еще кто?! Мама, (какой накаленный момент)) мама, это Лейла! Какая еще Лейла?! Чем вы тут занимаетесь?! Мама была в ярости! Неужели она считала, что ее сын не пользуется популярностью у девушек с такой внешностью?!

0

19

Эй вы не то подумали. мы же просто целовались. Я не думаю что у Феликса родители которые презерают поцелуи. Я Лейла. Я работаю в кафе. В школе не отличница, но учиться люблю. Ещё я занимаюсь танцами. Очень приятно познакомиться.

0

20

Сын, можно с тобой поговорить?!

Мама, прекрати с ней так разговаривать! Не можешь смириться, что твой сын поцеловался! Так вот, учти! Мне нравится Лейла, и я могу с ней целоваться до потери пульса!

Прекрати включать взрослого мальчика! Тебе предстоит еще серьезный разговор сегодня вечером!

*Феликс ушел разговаривать с отцом*

И ты что, позволила моему сыну к тебе прикоснуться?! У тебя наверняка таких, как мой сын, тьма тьмущая! И это дело наверняка не закончилось одним поцелуем, если бы мы не вмешались!

0

21

Я даже не представляю что бы вы делали в париже. мне интересно как вы целовались в первый раз. Вы  что думаете, что если такую девушку как я поцелует такой парень как ваш сын она сразу в пастель побежит?!. Если бы выс посчитали розпустницей. Да я считала вас приличной женщиной. а вы хамка и свойственица Лейла взяла свои вещи и сдерживая слёзы, вывернув на маму Феликса воду из вазы, выбежала из дома и побежала к себе домой.

0

22

За Лейлой побежал Феликс. Он еле остановил девушку... Она была вся в слезах. Лейла, ПОСЛУШАЙ! Как можно обращать внимание на мою мать! Она всегда такая и я этому не удивляюсь! Пожалуйста, прости меня! Я ей все объясню! Я тогда побежал к себе успокаивать преков, увидимся еще! Пожалуйста, Лейла! Не надо принимать все так близко к сердцу! Феликс обнял девушку и она немного проплакалась ему в футболку.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Феликса