H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Лейлы


Дом Лейлы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Корнелия сказала, что это дом Лейлы! Блин, а если у нее предки дома?! Дззииинь-Дзиииннь! Привет, не хочешь прогуляться?!

Отредактировано Водная стихия (2008-07-10 16:17:49)

0

32

Ты уверен что ты хочешь со мной погулять:?

0

33

А ты видишь кого-то другого?! Послушай, Лейла... Я б не стал ходить за тобой, если бы ты была мне не симпатична! Но это не так! Ты очень красивая, добрая, милая, веселая! Если я - серфер, это не значит, что я зануда с понтами! Я обычный, простой человек! Я не прошу тебя идти со мной ко мне домой, я не заставляю тебя делать те вещи, которые тебе бы не понравились!!! Я думаю, что в прогулке нет ничего сверхъестественного! Я надеюсь на взаимность с твоей стороны... Если ее нет, тогда, ладно... я пошел! Феликс уже было собрался уходить. Но все же он повернулся и взглянул на Лейлу. Он надеялся, что она окрикнет его.

0

34

Лейла подошла к Феликсу Надеюсь ты знаешь как вести себя с такими как я я очень трудный человек. так куда мы пойдём?

0

35

Очень трудный человек?! Феликс рассмеялся. Хватит говорить глупости! Давай устроим наше первое свидание!!! Например, пошли в аквапарк! Как тебе идейка?!

0

36

Свидание. в аквапарке. Там где много воды Лейла задумалась, но ведь в конце концов она же научилась контролировать это всё. Ну что идём в аквапарк.

-----------> Аквапарк

0

37

------> Аквапарк

0

38

Он проводил девушку до дома. Мне было так весело с тобой! Завтра обязательно сходим куда - нибудь! Он крепко поцеловал девушку в губы. Спасибо, Лейла, за прекрасный вечер! А майку как-нибудь потом отдашь, не беспокойся!!!

0

39

Хорошо. Лейла выпячила глаза на Феликса Я забыла одежу у тебя дома. пожалуста спряч её. Ну ладно пока. Завтра увидимся Лейла хотела поцеловать Феликса в щёку, но получилось в губы Пока

0

40

Лейла в слезах забежала в до и закрылась у себя в комнате Зайка что случилось спросил её брат Ничего, зарплату понизили Не ври. Значит так сегодня я останусь дома. сказал ей брат и пошёл в гостинную.

0

41

------->Кафе

0

42

Лейла завалилась домай и сразу побежала за компьютер. Новых сообщений не было.
Кто бы сомневался подумала девушка и пошла на свой фан-сайт созданый для групы "Джонос Бразерс".
А здесь их сотня думала девушка читая пришедшие ей сообщения
Интересно, как он целуеться. У кого нибудь есть видео? прочитала Лейла в одной из темок. Под ним она увидела какую то ссылочку, и решила зайти. Но позже пожалела.
Оно уже в интернете! Лейла не знала что делать. Ну вот мне даже и думать о нём нельзя. Мне нельзя быть показаной людям. Я ведь русалка! думала девушка и почувствовала как слёзы побежали по лицу. Не заметила она и того как сволилась со стула с хвостом. Куда делся твой контроль?! спросила она сама у себя вытирая хвост и не переставая реветь. А ведь он мне нравиться, а веду себя с ним как полная дура

0

43

Лейла лежала на кровати и подтирала нос
Ненавижу простуду сказала она и начала думать что не надо было так долго сидеть на улице наяривая мороженое и выжидать братца, который решил заявиться раньше времени.

Тебе чая сделать
Да, и как можно больше улыбнулась Лейла
Сию секунду
[b]ты мой герой[/b] засмеялась девушка и тут же схватилась за больное горло
Я знаю сказал парень и мигом принёс девушке чашку чая.
Я в магазин потом на роботу, а ты одевай свитер и садись перед теликом, короче развлекайся.
Брат Лейлы ушёл а девушка одев тёплые ности свитер и лосины спустилась к телевизору и погрузилась в мир MTV

0

44

Ник шел по улице и все думал, как ему наконец-то помириться с Лейлой.
"Что же мне делать?! Я должен извиниться!"
И он решил набрать номер Уила, в надежде, что тот ему поможет.
- Алле, Уилфред, здравствуй. Это я, Ник. Ты не подскажешь мне... Хм..! Ну, номер дома Лейлы, - он прокашлялся. - Не спрашивай - зачем. Ладно?! - он приставил трубку поближе к уху, чтобы не ошибиться.
- Понятно. Спасибо, я ценю твою помощь. Ну увидимся еще. Ага. Пока.
Он бродил по улице в поисках нужного дома. Он шел по правильной улице, но номера дома были абсолютно другими. И тут долгожданный номер.
Он подошел к белой двери и не знал, с чего начать.
"Что мне ей сказать?!" - никак не выходило у него из головы.
Он постучал в дверь. И тут вышел брат Лейлы.
- Ты кто? - спросил он грубым голосом.
- Лейлу позови...
- Сейчас... ЛЕЙЛА! К тебе..!
И тут он увидел как Лейла спускается по лестнице. Момент, которого так долго ждал Ник вот-вот наступит. Встреча!
- Эмм... Привет! Как дела?

0

45

- Эмм... Привет! Как дела?
О Господи вздохнула Лейла Привет....

Ну это всё конечно мило, нго мне пора бежать парень пошёл в магазин а Лейла и Ник оставались на пороге
Лейла посмотрела на Ника и поняла что он уходить не собираеться
Ну... заходи. лейла пропустила парня в до и закрыв дверь села на диван. Каким ветром тебя надуло. Ты наверное по поводу интернета?

0

46

- Какого интернета? Неужели ты не знаешь, что я хочу сделать...
Кхм-кхм. Лейла, извини меня, пожалуйста. Прости. Я дурак. Не обижайся на меня! Я не хотел!

0

47

- Какого интернета? Неужели ты не знаешь, что я хочу сделать...
Лейла возмущённо смотрела на Ника
Кхм-кхм. Лейла, извини меня, пожалуйста. Прости. Я дурак. Не обижайся на меня! Я не хотел!
Я знаю что ты дурак. потому что не знаешь что фото и видео где мы с тобой целовались лежит во всём интеренете! Тебе от этого не противно на меня смотреть или даже общаться

0

48

- Мне все равно. Ты мне нравишься, и мне наплевать на мнения окружающих. Ну что, мир?!  он протянул девушке мизинец.

0

49

Лейла улыбнулась
Мир
и протянула парню мизинец
Но больше не целуй меня перед толпой поклонниц.

0

50

- На глазах у поклонниц?  А здесь нет поклонниц...

И он поцеловал Лейлу.

0

51

И он поцеловал Лейлу.
Ладно на этот раз я промолчу сказал девушка еле сдерживая румянец на лице
Лейла сидела и молчала, боясь что то ляпнуть
Может пирожков хочешь? Я сегодня изпекла. Когда меряла температуру.

0

52

- Температуру? Да ты же у меня болеешь...
А я думаю, почему ты сегодня убежала, когда я тебя облил...

А я - то уж подумал про что-то плохое.
Он огляделся.
- Ну ладно, я с удовольствием поем ТВОИХ пирожков. Кстати, Лейла... Подожди, - он остановил девушку, когда та собралась идти на кухню. - Ты не сморти на мои повадки "юной звездочки". Ты мне больше всех симпатична... Кроме тебя мне больше никто не нужен.

0

53

- Температуру? Да ты же у меня болеешь...
А я думаю, почему ты сегодня убежала, когда я тебя облил...
А я - то уж подумал про что-то плохое.

Да, только температура, ничего особенного Блин о что то заподозрил!

- Ну ладно, я с удовольствием поем ТВОИХ пирожков. Кстати, Лейла... Подожди, - он остановил девушку, когда та собралась идти на кухню. - Ты не сморти на мои повадки "юной звездочки". Ты мне больше всех симпатична... Кроме тебя мне больше никто не нужен.
Да повадки у тебя искромётные. сказала лейла неся пирожки в гостинную И вообще к чему ты клонишь?

0

54

- К чему? Как понять... Да ни к чему. просто мне приятно проводить с тобой время! Слушай... - он взял в руку самый румяный пирожок. - А может погуляем потом? - он хлопнул руками по своим коленкам. - Кстати, Лейла...Могу я тебя попросить? Просто понимаешь... я... Ну, ладно! Короче, тебе нравится Майкл? Почему ты все время на него смотришь?! Просто я не понимаю тебя. Твой брат... Это все понятно. Но в последнее время ты с него просто глаз не сводишь, - он смотрел на пол. Ему боязно было смотреть в глаза Лейлы. Ему казалось, что его голова сейчас взорветься. Но он не знал что с собой поделать... - У него же есть Корнелия, забыла?

0

55

- К чему? Как понять... Да ни к чему. просто мне приятно проводить с тобой время! Слушай... - он взял в руку самый румяный пирожок. - А может погуляем потом? - он хлопнул руками по своим коленкам.
Вряд ли я смогу. у меня брат приехал. попросил приглосить Нелл, аон приглосит Майкла, но так получилось, что Майкла приглосила, я теперь нужно приглосить Нелл, а они опять поругались. разстроено сказала Лейла И всё из-за того что я...
- Кстати, Лейла...Могу я тебя попросить? Просто понимаешь... я... Ну, ладно! Короче, тебе нравится Майкл? Почему ты все время на него смотришь?! Просто я не понимаю тебя. Твой брат... Это все понятно. Но в последнее время ты с него просто глаз не сводишь
Конечно нравиться. ещё мне нравиться мой двоюродный брат. родной, не в моём вкусе. Глаз не свожу потому что..... ну вообщем. Он какой то странный парень, постоянно бугает за Нелл, пытаеться перед ней извиниться. постаянно ездит на остров Мако, что ему там нужно?! И вечно спрашивает про русалок Что ты несёш Лейла, молчи про русалок! Ну , в легенды верит! Кто верит в русалок, это же ... глупо... Он мне не нравиться как парень, совершенно. А вот Нелл он очень нравиться, но они друг дрга вечно недопонимают, то тот что то не то ляпнул, то та что то не то услышала. Вот смотрю на него и думаю, почему он так чтосто это что то ляпает! возмутилась девушка Я вот хочу сейчас позвонить Нелл, попросить чтобы она пришла. и за одно у неё прощения попросить. Надо их мирить координально! сказала лейла и замолчала Ты можешь тоже .. ну... остаться покрасневши сказала девушка

0

56

- Мда... Запутанная ситуация. очень даже. Не представляю, что и делать им. Ну ты, конечно, меня обрадовала. Я - то думала, что ты просто сохнешь по Майклу, невзирая на то, что вы брат и сестра! - он посмотрел на часы. - Время уже много... А тебе еще так много делать. Мирить - дело не простое. Я, конечно, могу остаться, если не помешаю. Ты уговаривай Майкла, а я Корнелию. Помнишь, в кинотеатре они как-то помирились... Хорошо что мы с тобой не соримся. И еще, Лейла. Извини меня. Я в кафе вел себя некорректно что ли... Вообще не знаю что на меня нашло. Это ужасно..! Сидел с какими-то уродинами. Ну ты, конечно, Лейла, красивее их. Просто мне было неприятно, что ты... Короче, оба виноваты! Или не оба... Ладно, не будем вспоминать прошлое...

0

57

Хорошо, тогда встречаемся здесь через два часа, делаем так чтобы они пришли ровно через час!

-------> Дом Майкла

0

58

----> Дом Корнелии

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Лейлы