H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Photoshop » Вопросы по фотошопу


Вопросы по фотошопу

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Я читаю на форуме много вопросов относительно фотошопа и потому решила создать одельную темку для них. Задавайте!)

0

2

Ух ты...))) Классно! :rolleyes:

Увидела эту темку и решила спросить:
Солнышко, ты можешь мне объяснить как сделать анимацию?
Моя проблема заключается в том, что у меня не получается выделить слой и перенести его...
Если сможешь помочь - буду очень рада.  ^^

PS: Спасибо за тему.  ;)

0

3

Lana, я сейчас урок один дам. Вообще это по миганию картинки. Та же анимация. Может поймёшь, что непонятно, а если нет, то спрашивай)

0

4

Рикки,можешь ответить мне на вопрос,который я задала в темке,вопросы к администратору!

0

5

Roxy написал(а):

Рикки,можешь мне обьяснить,почему,я некоторый анимационные картинки,выкладываю,например в темке аватары,а они не двигаются?
И 2 вопрос,я в фотошопе хочу изменить формат анимационной картинки,когда меняю,она не двигается,или пишут,что картинка может потерять несколько страниц анимации!Как тогда быть? :'(

Бывает, что при выложении на форум/сайт может заглючить картинку и она не будет анимироваться...
В смысле ты хочешь изменить формат? Может размер?

0

6

Ну и это тоже!Я когда меняю,мне пишет,что может быть утерянно несколько страниц анимации,и это правда,когда меняю размер,она не двигается!

0

7

Roxy, что у тебя за фотошоп? Название какое?

0

8

Adobe Photoshop [IMG_2016.JPG@ 16,7% (RGB/8)]!Вот такой!

Отредактировано Roxy (2008-05-03 00:30:48)

0

9

Roxy,  тебя такой же Adobe Photoshop а это "[IMG_2016.JPG@ 16,7% (RGB/8)]" Вообще не то!)
Откуда его запускаешь не стоит номер (CS 2 или может 3)? Хотя, это и не так важно. Важно только то, что всё это тебе и пригодится потому что фотошоп тот же =)

0

10

Рикки. А в каком именно месте находиться фотошоп впуске или где-то в моём компьютере? Напиши. где именно.
P.S. спасибо за плюсик    :blush:  :love:

0

11

Должн быть в Пуске

0

12

У меня CS2!Рикки,когда я открываю фотошоп,у меня появляется окошко и там Зеленое перо нарисовано(Это когда откравается)И имена на английском,производителей!

Отредактировано Roxy (2008-05-03 22:51:01)

0

13

Roxyу меня такой же.

0

14

Там всё легко!

0

15

У меня CS3...Я устала, ничё не понимаю

0

16

Кейт как я тебя понимаю у меня тоже CS3!!!!!я где-то в инете читала,это новая версия фотошопа и там нету имейджес реди и пока на этот фотошоп почти нету уроков!!!!!!я например не нашла не одного! :'(

0

17

Ну это же новая версия такого же фотошопа. Там всё должно быть типично. Просто появились новые возможности и улучшились старые. Я бы например, хотела CS3!)

0

18

А никто не знает ссылку, по которой можно скачать эту програмку? Я никак найти не могу

0

19

Мила, попробуй просто в поисковке поискать)

0

20

Rikki я так и искала, но у меня все акая то бурда выходит, ничего стоящего не могу найти. Ладно попробую через гугл найти, у него больше возможностей;-)

0

21

Мила, ок. Постарайся)

0

22

У меня не появляется окно анимации. Где его можно открыть? Подскажите, пожалуста.

0

23

Ты уже спрашивала в другой темке и я тебе там ответила!!!))

0

24

Скачать фотошоп бесплвтно и навсегда можно здесь, но нужна регистрация

0

25

Я извиняюсь, возможно, за такой тупой вопрос, но... у меня следующая ситуация:

• Я скачала несколько картинок, чтобы в дальнейшем сделать из них анимацию
• Затем зашла в фотошоп и открыла все эти картинки
• У меня изначально формат Gif, хотя они не блестят и ничего с ними не происходит
• Потом (вы уж извините, что я все так по пунктам раскладываю! Это чтобы всем было попонятнее) выделяю, выбираю другую картинку и вместо Background у меня появляется Index, т.е. новые слои создавать нельзя

Мне кажется, что мой вопрос можно написать всего в несколь слов:

КАК ИЗМЕНИТЬ ФОРМАТ?!
Пожалуйста, помогите!

0

26

Водная стихия, честно говоря, я все анимашки делаю через Image Ready.
А изменить формат картинки в фотошопе можно так:
Открываешь картинку, затем нажимаешь на "File" ---> "Save as".
У тебя появляется окошечко. В поле Format нажимаешь на стрелочку вниз и выбираешь нужный формат.
Вот и всё.  ;)
Но если ты просто хочешь поменять формат картинки - то это можно сделать и через простую программу Paint.  ;)
Открываешь картинку, затем выбираешь "Сохранить как".
Выбираешь нужный формат и сохраняешь.

0

27

Спасибки) Теперь я последую твоему примеру и буду делать все анимации в ImageReady. Кстати, я пыталась изменить формат и в Paint и в поле Format. Но там такого формата не было. А в ImageReady все получилось)

0

28

Водная стихия написал(а):

Кстати, я пыталась изменить формат и в Paint и в поле Format. Но там такого формата не было.

Как же не было?! Наверное, ты просто не увидела.
Вот смотри: (нажми на картинку, чтобы увеличить)

Поле формат я выделила розовым цветом.  ;)

http://keep4u.ru/imgs/s/080725/0f/0f8f267faf5353c287.jpg

0

29

Нет... У меня была немного другая ситуация. Я в Фотошопе открыла картинку с форматом Gif. Потом хотела ее сохранить, а ведь Gif нельзя сохранять как Jpeg. Но я не додумалась зайти в ImageReady и сохранить ее там) 
Просто иногда мне нужно пошевелить мозгами, а не "взрываться" и не ломать компьютер)

Отредактировано Водная стихия (2008-07-25 15:19:09)

0

30

Люди возможно я туплю, а я туплю.. ну короче я скачала фотошоп он не АОБЕ он другой короче незнаю как уменьшить картинку...

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Photoshop » Вопросы по фотошопу