H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » дневник Милы


дневник Милы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Ну вот я решила вести дневник. Раньше я его не вела, почему - незнаю. Но тперь поняла, что иногда проще выложить свои мысли на бумагу. Сегодня я узнала, что существуют русалки!!! Аманда, Корнелия - все они русалки! Это серьезный удар по моей психике!:-) Зато я думаю, что девушки не доверили бы мне свою тайну, если бы не были уверены во мне - значит наша дружба становится все крепче!!! Это классно!
П.С. надо будет получше спрятать свой дневник от младшей сеструхи!

0

3

Сегодня будет кастинг в клубе. Будут отбирать народ в группу. Я пол ночи не спала, думала идти или нет. Все таки решила пойти, ведь с музыкой у меня связаны приятные воспоминания. Как вспомню Дэвида - сразу слезы на глаза наворачиваются! Но это в прошлом. И все таки я рада. что была с ним. Жаль, что все кончилось так трагично.., для него. Помнишь дневничок? Ведь он пригласил меня петь в его группу, а потом на него стали наезжать ребята из группы. В результате мы расстались, он сказал, что больше его в этой группе ничего не держит и ушел из нее! Обидно! Но, спасибо тебе Дэвид! Ведь ты привил мне страсть к музыке, и тебя я буду помнить всегда!
П.С. надеюсь я пройду кастинг!

0

4

Я в шоке! Нет я в эйфории! Нет, я в ...Неважно! Короче я прошла кастинг, узнала что кроме меня в группу вошли мои подруги, я получила подарочек от своей подружки Аманды. Придя домой, я застала свою младшую сестру в моей комнате - она примеряла мои вещи и красилась моей косметикой! Потом я обнаружила, что у меня появилась сила телекинеза. Я только что отсела от компа. Искала в инете информацию об этой силе. Откуда она у меня появилась? Немного страшновато. но признаюсь - это классно! Может повлияло то, что я стала общатся с русалками, надо будет спрсить у девчонок - обладают ли они какой нибудь силой?

0

5

*Лучшие друзья*
*Друзья*
*Знакомые*

*Симпатия*
*Любовь*

*Неприязнь*
*Враги*

*Возраст*
*Хобби*
*Внешний вид*

Отредактировано Мила (2009-01-02 19:15:38)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » дневник Милы