H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/sienna_miller/miller_200612201238481jpg
Сиенна Миллер (Sienna Miller) родилась в Нью-Йорке 28 декабря 1981 года в семье американского банкира Эда Миллера и английской актрисы Джо Миллер. После развода родителей, Сиенна переехала с матерью в Англию. В то время, как ее мать посещала драматическую школу Ли Страсберга в Лондоне, Сиенна училась в школе-пансионе для девочек в Эскоте, расположенной в часе езды от столицы. Одноклассницы запомнили ее как "дикого ребенка", который курил и водился с мальчишками из окрестных школ.

Закончив школу, она приехала в Нью-Йорк, чтобы учиться в драматической школе Ли Страсберга. Здесь состоялся ее внебродвейский дебют. Вернувшись в Лондон, она снялась в дебютном фильме - независимой картине "Джой-наездник" (Joy-Rider), затем было гостевое участие в телесериале "Американское Посольство", показ которого продлился недолго. А самым большим успехом Сиенны стала постоянная роль в телесериале БиБиСи "Время спать" (Bedtime) 2001 года.

В начале 2003 года, Сиенна сыграла Фиону Бикертон в 13 серийном телесериале "Кин Эдди" (Keen Eddie), рассказывающем о нью-йоркском полицейском, получившим назначение в английский участок. Вскоре после этого она получила сразу две новых роли. В картине "Слоеный пирог", съемки в котором заняли у Миллер всего пять дней, и комедии "Альфи", которая стала этапной для Сиенны. По сюжету она играла Никки, одну из многих женщин, соблазненных обаятельным Альфи, но за пределами съемочной площадки она начала встречаться с исполнителем главной роли этой ленты - Джадом Лоу. Миллер и Лоу появлялись вместе в ходе рекламной поддержки другой картины Лоу "Холодная гора", и зрители хотели узнать, кто она такая.

Летом 2005 года состоялся ее дебют на театральной сцене Лондона. Она исполнила роль Селии в пьесе Шекспира "Как вам это понравится", поставленной Девидом Ланом. Одной из последних работ Сиенны стала костюмированая драма "Казанова", съемки которой проходили в Венеции. Партнерами Миллер в этом фильме стали Хит Леджер и Джереми Айронс.

0

2

http://www.celebritybazar.com/sienna_miller/miller9.jpg

0

3

http://www.celebritybazar.com/sienna_miller/miller10.jpg

0

4

http://www.celebritybazar.com/sienna_miller/miller11.jpg

0

5

http://www.celebritybazar.com/sienna_miller/miller1.jpg

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Сиенна Миллер