H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Вещи без которых вы не обходитесь


Вещи без которых вы не обходитесь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто без каких вещей не может жить?Рассказывайте ;)

0

2

Я без разчёски не могу, у меня волосы постоянно путаються  :D . Поэтому везде её с собой тоскаю  :) .

0

3

StasyaUA да я тоже ее везде ношу,это нужная вещь ;)

Я еще не могу без комьютера.Можно сказать часть моей жизни :)

0

4

Полностью с тобой согласна. Особенно летом  :) . А ещё без телефона не могу. Щас подруга с моря вернёться, он по швам пойдёт. А щё не заменимая вщь, это телик  :| .

0

5

StasyaUA согласна :) телек и телефон,тоже очень нужные вещи,без них нельзя.Даже не представляю как раньше без этого обходились.

0

6

У людей были вещи более просвещающие- книги. У нас же на замену пришли журналы  :(

0

7

Да...в журналах нет того что есть в книгах.Ну это еще хорошо что книги можно купить или взять в библиотеке,а дальше может их и не будет...будет жалко,конечно может в журналах есть что-то интересное,но это же просто статьи,а не рассказы,повести и сказки.

0

8

Да книги это гуд. Но у меня аллергия на пыль, которая во всех книгах есть. Всё я прекрафаю флудить  :D .

0

9

Но все равно читать хоть иногда надо,чтобы не быть невеждой :)

StasyaUA написал(а):

Всё я прекрафаю флудить

Да,я тоже лучше не буду ;)

0

10

А я согласна с вами обеими во всем

0

11

Флешка  :idea:

0

12

Для меня скорее всего это ЧАСЫ!
Я постоянно хочу знать сколько времени!
А еще они у меня переведены ровно на 7 минут вперед!
Иногда я это забываю и всегда везде все успеваю!
А еще я не обошлась бы без ручки и листочка!
Потому что когда мне звонят, я постоянно рисую какие-нибудь каляки!
Это моя вредная привычка!

0

13

Я тоже люблю рисовать когда по телефону розговариваю. Только я люблю розписи ставиться. а ещё необходимые вещи это плеер.

0

14

А тут уже писали про мобильный телефон и просто телефон?!
Если нет, тогда я пишу, что необходимая вещь - это телефоны!

http://i042.radikal.ru/0807/23/073c66fb32fb.gif

А еще - это ОБЩЕНИЕ!

http://i042.radikal.ru/0807/23/073c66fb32fb.gif

А еще *печально, что это еще не упомянули, хотя это НЕ вещи*  я не обойдусь без папы и мамы, бабушки и дедушки, моей прабабушке * которой уже 95 лет* , а также моих любименьких кота Барсика, попугайчика Кирюшки, 26 цыплят, собачки Пирата!

*извиняюсь, мне просто нравятся эти звездочки  :blush:*

0

15

Молодцы,девчёнки)хорошая темка))Интересная))
Уф,вообще у меня куча таких вещей...Всех и не пересчислишь...
Ну самая нелепая это наверное Чупа-чупс))Что-что а погрызть канфтки я люблю) :love:  :blush: У меня в сумке всегда имеется хоть один чупсик))
Дальше конечно мой I-Pod))Во-первых там музыка,без которой к слову мне тоже никак не обойтись,во-вторых он может поднять мне настроение одним своим видом-он такой розовый!А я люблю розовый))
Ну думаю без мобильного я проживу...
Моё зеркальце)))Да это тоже нужная вещь)Постоянно в него смотрюсь) :blush:
Летом без очков жить не могу))Люблю большие и красивые!!!) :glasses:

Ну и последнее время жить не могу без ментолового блеска от Bourjois))Ну это уже реклама пошла))А вообще он такой мятный,я уже полбаночки съяла))Только за психопатку меня не примите)) :canthearyou:
Короче из дома без своей сумки я не выхожу...Уф,а в моей сумке кроме всего вышеперечисленного очень очень много вещей...Ну расчёска,пилочка,лак для ногтей...Но всё это не так важно пилочка,лак...Важнее то что я уже сказала раньше) :rolleyes:

0

16

А еще летом я не проживу без ХОЛОДНЕНЬКОГО ЛИМОНАДИКУ!!! Ну как, загорелись глазки?!

http://i030.radikal.ru/0807/76/22fc80303452.jpg

0

17

Точняк))Без Coca Cola light я тоже наверное не смогу))Только я за фигурой слежу))

0

18

:rofl: . А я не знаю жизни без жпреной катошки  :rofl:   :love: . Я её обожаю

0

19

Ага))Тоже фанатею от фаст фуда))Только приходится днями голодать ради фигуры((

0

20

Джемма у тебя прекрасная фигура. Это мне надо за собой следить. Я сильно похудела у меня теперь розтяжки маленькие на ногах.  :'( . А ещё я не знаю жизни без своей сестрёнки катюши. мы с ней с детства рука об руку. помогаем друг другу. у неё паралич, у меня астма. мы с ней два малых инвалида  :D

0

21

Ой да не расстраивайсь))Я тоже инвалидка мелкая,уж похуже астмы болею))А где это ты мою фотку видела?!
Даже не знаю...Хошь секрет???))

0

22

Я так всегда говорю. Мне папа сказал, все люди, которых ты не знаешь красивы по своему. Это знакомых ты розпределяешь по уродам и красавцам. Чё за секрет. ты чё уже начала модельную карьеру?!

0

23

Мне мама не разрешает))Ладно,не флудим,я тебе в личку напишу,чуть позже)) ;)

0

24

Слушайте,я же самое главное забыла)) :blush:  :canthearyou: Но благодаря вам вспомнила!))Я повсюду ношу с собой перцовый баллончик))Вот такая уж я трусиха(( ^^

0

25

Джемми написал(а):

Слушайте,я же самое главное забыла))    Но благодаря вам вспомнила!))Я повсюду ношу с собой перцовый баллончик))Вот такая уж я трусиха((

Джемми, ну как?! Помог хоть раз?! Хотя это правильно! В Москве есть такие идиоты! И у нас в Нижнем тоже, в принципе, есть! Только население у вас больше и придурков тоже побольше! 

0

26

Водная стихия написал(а):

Джемми, ну как?! Помог хоть раз?! Хотя это правильно! В Москве есть такие идиоты! И у нас в Нижнем тоже, в принципе, есть! Только население у вас больше и придурков тоже побольше!

Ага))Помог)Ко мне одноклассница шальная пристава,из-за парня драку хотела затеять,но это уже не по теме,пошли в флудилку))...

0

27

Не обойдусь без проигрывателя на компе и телефоне! Где я тогда буду слушать песенки?! Радио не всегда получается послушать) Чаще всего Комп и Телефон)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Вещи без которых вы не обходитесь