H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Обмен взаимностями


Обмен взаимностями

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь пишем что мы думаем друг о друге,я думаю в этой темке нет ничего провокационного)...

+1

2

Ну начнём)
Во-первых Rikki,ну как вы думаете что можно сказать об этом человеке?!Разве только СПАСИБО) ну и чмокнуть в щёчку сладко).Я ей очень за всё благодарна! :love:
Ещё конечно же Lana,она такая умненькая и прекрасный модератор!Честно!Я не подлизываюсь!) ;)
PL@V@Очень милый ласковый человечек,неплохой модер) :rolleyes:
StasyaUA Ну мне очень весело проводить с ней время в ролевой,у нас есть общие интересы,я вполне могу назвать её своей подругой.Надеюсь никто включая StasyaUA  не против?!) ^^
Кейт Она умница и её тоже я очень оч люблю) :rofl:
Аманда мне тоже очень очень нравится,сама не могу объяснить почему)Она просто производит очень хорошее впечатление на меня! 8-)
Ну и последний симпотный человечек эт Водная стихия,она мне ужасно понравилась,жду не дождусь новых фоток с ней)(это намек!)Помимо симпотной мордашки мне нравится то,что с этим человеком можно пообщаться и при этом не зря потерять время)

0

3

Извините те,кого забыла... :P

0

4

Уже заранее думаю,что мне оч понравится Addie,потому что я так же сильно обожаю Эммочку Робертс!)) ^^

0

5

Джемми
вообще-то тему с Эммой Робертс создала я

0

6

Джемми
А про меня??)))

Отредактировано Сара (2008-07-09 23:25:38)

0

7

Клео Поттер
Может хватит наезжать?Она про ТВОЮ тему ничего не сказала.Сразу начинаешь флудить.Тебе самой это не надоело?Престать вести себя так.Не вежливо.

0

8

И мне она тоже очень нравится

0

9

Клео Поттер
Ну теперь совсем другое дело))

0

10

Как говориться, ДЕВОЧКИ - НЕ ССОРЬТЕСЬ! Тема предназначена не для обсуждения той или иной темы. И, пожалуйста, давайте не обижаться!  :'( Пожалуйста!
Теперь моя очередь!http://i049.radikal.ru/0807/85/9b1481c32dc1.gif
Начнем с создателей этого форума, которые нас и подружили! Админочка Рикки - очень добрый человек, который поможет в трудную минуту! Я помню, когда Рикки мне сделала мою первую аватарку!  :'( Сейчас я вытру слезинки и продолжу!http://i049.radikal.ru/0807/85/9b1481c32dc1.gif
Lana, очень классный модер! Таких еще я нигде не встречала! У нее такие сообщения класные получаются, что мне даже в голову не сразу придет! А еще она очень добрый и милый человечек!  :love:
http://i049.radikal.ru/0807/85/9b1481c32dc1.gif
С первым с кем я познакомилась была Roxy. Она мне показывала и рассказывала, где взять видео (которое у меня не загружалось) и пыталась мне разъяснить ситуацию во втором сезоне! Я ей очень благодарна за это! Она очень добрая и отзывчивая!http://i049.radikal.ru/0807/85/9b1481c32dc1.gif
С Кейт у нас есть общая тема по имени ИГОРЬ АКИНФЕЕВ! Я люблю ее очень-очень сильно! Она очень добрая, всегда поможет (спасибо тебе еще и за ссылочку на группу Акинфеева)! Кстати, я продолжаю за него голосовать, но мне кажется, что это бесполезно :( (Извиняюсь за флуд) Еще никак не забуду тему Евровидения, которую мы так эмоционально обсуждали!
http://i049.radikal.ru/0807/85/9b1481c32dc1.gif
Джемми... Про нее я просто промолчу... Все и так уже всё прекрасно знают! Это ангел, который упал с небес!P.S. А все - таки про фотку ты помнишь!!!  :D  :longtongue:  :P
http://i049.radikal.ru/0807/85/9b1481c32dc1.gif
Мы подружились с Амандой во время ролевой игры! Она очень хорошая, добрая, положительная, понимающая и т.п. Очень хорошенькая девчонка! С ней всегда приятно поболтать!
http://i049.radikal.ru/0807/85/9b1481c32dc1.gif
Также никак не могла обойти стороной гламурную Милу. Люблю с ней поговорить. Иногда во флудилке говорить уже не о чем, болтаешь по пустяку по всякому, а когда уходишь из форума, такое чувство, будто это была самая увлекательно-познавательная беседа за всю мою жизнь! Одним слово, Мила просто прелесть!http://i049.radikal.ru/0807/85/9b1481c32dc1.gif
StasyaUA, ты замечательный человечек! У тебя столько идей, такая фантазия и т.п. Если бы наш Феликс уже полностью наладил отношения с тобой, он бы целовал постоянно! Потому что такому человечку просто ручкой не помашешь!!! http://i049.radikal.ru/0807/85/9b1481c32dc1.gif
В общем, спасибо вам, девчонки, за то, что вы есть такие, какие вы есть на самом деле. А еще из одного мультика фразочку возьму, ДЕВЧОНКИ - вы просто КЛОЧОК ОДУВАНЧИКОВ!!!
И все же ДРУЗЬЯ - это незаменимый ингридент в любой салатнице жизни!!!

Возможно я кого-то забыла, а с кем-то не очень много общалась.  Так что заранее извиняюсь!

0

11

Теперь я!))Начнём.))

Джемми-очень классная,зажигательная девчёнка!(С ней не соскучишься!)Очень милый,талантливый человечек))Прям милашка!))

Roxy-По крайней мере я с ней не общалась но уверена что она очень хороший человек))

Кейт-Нормально не общалась но девчёнка хорошая сразу видно!))

Джессика-Не общалась но видно,что человек очень интиресный и хороший))

Мириам-Интиресная девушка))Познакомились во время ролевой игры))))

StasyaUA-Моя близкая подруга в ролевой!Очень хорошая девчёнка!Весёлая,общительная,зажигательная!Просто суперская!)))

Клер-Интересная и хорошая!))Милая и красивая))Ой,ну прям Супер!

Водная стихия-Не общались вообще!))Но уверена что хорошая девчёнка!))Кстати из неё выёдет отличный модератор)))

Клео Поттер-Если честно не очень хорошие впечетления.Но уверена что они исправятся)))

Rikki-Нет слов!Суперский человек!Очень интересный!И замечательный Админ!

0

12

Ну а я для начала поблагодарю вас за столь хорошое мнение обо мне  :blush:  :love:

                                                                  Ну теперь я

Джемма это был первый человечек с которым я завязала общение. В ролке она поначалу была очень вспыльчивой, но опомм она оказалась очнь приятным человеком и в ролевай и за её межой. Она мне помагала, общалась со мной когда было не скем. Спасибки тебе.
Lana по началу я её избегала. Она во всех темах такая суровая, строгая, как моя мама  :( . Но потом она мне очень понравилась. Даже разрешила мне раньше времени начать играть за второго перса. Она хороший админ. Я её примо уважаю.
Rikki ну писать в этой теме и не упомянуть главного админа этого классного форума, значит не писать вообще. Она говорила мне о привилах, помагала , ставила мне плюсы за анекдоты  :) .В конце концов она создала форум где я нашла хороших друзей. Молодчина.
Водная стихия Ну девушка с таким прекрасным именем, Корнелия, не могла не понравиться такому парню, как иайк. И если бы она почаще посещала форум в дневное время. У неё бы уже не былоб свободно от ухаживания и поцелуев времени. а если забыть о ролке, то у нас с ней много общего, с ней очень легко и приятно общаться.
Сара хорошая девушка, подруга. Безумно мне помагала во всём, она знает в чём. спасибо тебе огромное. А так же этого человека я спала, когда она собиралась утопиться, а она когда я хотела утопиться за компанию  :rofl: .
Addie ну это самый милый человечек с которым я общалась за границей этого форума. Она хороший помощник, хороший собеседник, умный человек и просто очень красивая девушка.
Мириам я с ней познакомилась в самы й первый день моего прихода на этот форум, в ролке. Хороший собеседник, кстати я сегодня пойду на концерт, буду ждать тебя там. Она пришла когда её попросила и помогла нам. Спасибки тебе. Ты помнимаешь за что.
Клер хороший собеседник и подруга. с ней приятно работать. Она писала мне книгу, чтобы я хоть немного восприняла сущность дела. Спасибо ей огромное.
Вроде бы всё надеюсь никого не пропустила.

0

13

Тут лежу ночью идумаю: "Я забыла еще несколько человек написать!!!" Пусть мы с ними не общались каждый день по 10 часов, все равно я их очень люблю! Пусть эти девчонки не посещают этот форум так часто, как раньше, все равно я их никогда не забуду!!!
http://i081.radikal.ru/0807/12/fd393f7d5549.gif
margo - очень добрый, хороший, симпатичный человечек! Мы с ней всегда очень мило общались, но что-то она сюда не приходит!!!  :mad:
http://i081.radikal.ru/0807/12/fd393f7d5549.gif
Cleo Sertori! чень милая, хорошенькая, позитивная, доброжелательная и т.п. У нее день рождение на пять дней попозже, чем у меня; а так нам обеим 14 лет и у нас много общих тем для разговора. К сожалению, она тоже пропала!  :'(
http://i081.radikal.ru/0807/12/fd393f7d5549.gif
А вот человечек, который сейчас тоже на оруме есть и до сих пор на нем сидит! Пусть аddie недавно зарегестрировалась, я все равно к ней очень привыкла! Она очень милая, мы с ней обожаем Дрейка и Джоша и с ней всегда есть о чем поговорить!
http://i081.radikal.ru/0807/12/fd393f7d5549.gif
Сара, по сообщениям, очень добрая, милая и отзывчивая. К сожалению, что ней мы мало общались (или вообще не общались), но я думаю, что это дело легко исправить! ;)http://i081.radikal.ru/0807/12/fd393f7d5549.gif
Клер... Мы мало общались, но все равно считаю ее доброй девчонкой и хорошей собеседницей!
http://i081.radikal.ru/0807/12/fd393f7d5549.gif
Насчет Клео Поттер, что сказать я не знаю! Мы с ней не общались вообще, но наверняка она хорошенькая! Правда некоторые сообщения от ее имени меня приводят в дикий ужас... Надеюсь, что она исправиться!
http://i081.radikal.ru/0807/12/fd393f7d5549.gif
Опять возможно, что это не все люди, КОТОРЫХ Я ЦЕНЮ И УВАЖАЮ! Спасибо вам!

                                              http://i059.radikal.ru/0807/2b/283b37dfd0b5.gif

0

14

Такс... :pained: Ну вот я тупая башка конечно же всех позабывала! :blush:
Во-первых Сарочка!Сорри,что забыла тебя,зай,говорю же башка у меня тупая,так что не обижайсь лапа) :longtongue: Ты мне тоже очень нравишься,ты милый и добрый человечек,с которым приятно пообщаться! :love:
Спасибо всем за такое хорошее мнение обо мне,я прямо-таки и не ожидала от вас ото всех ТАКОЙ любви)
Я всех вас тоже очень люблю и очень к вам привязлась за всё это время!Чмаффик,зайки!) :love:  :love:  :love:

0

15

Джеммочка
Ой да ничё!)))Спасибки за такое мнение обо мне))Не ожидала)))

Спасибки всем за такое мнение обо мне!))Очень приятно))

Кого забыла прошу простить))Потом напишу и про вас))

0

16

http://s52.radikal.ru/i136/0807/64/65dc39e38342.gifЯ не понимаю!http://s52.radikal.ru/i136/0807/64/65dc39e38342.gif
Почему, неужели другие люди не испытывают ничего, когда общаются на этом форуме?!
Пожалуйста, у кого будет времечко, обменивайтесь взаимностями и узнавайте друг о друге все больше!
http://s52.radikal.ru/i136/0807/64/65dc39e38342.gifЭто очень классная тема! http://s52.radikal.ru/i136/0807/64/65dc39e38342.gif
Поддержите идею Джеммы!

0

17

А ещё я очень люблю нашего модера))Малышку Roxy!Она такая лапуля и с ней очень здорово!

0

18

Водная стихия написал(а):

Я не понимаю!Почему, неужели другие люди не испытывают ничего, когда общаются на этом форуме?!Пожалуйста, у кого будет времечко, обменивайтесь взаимностями и узнавайте друг о друге все больше!

Я бы написала,даже предполагаю что напишу,но я еще мало что знаю о вас,с некоторыми и вовсе не общалась))Думаю как нибудь попозже напишу)) :)

Отредактировано Addie (2008-07-23 02:36:47)

0

19

Я вот ещё про пару человечков вспомнила)))

♥Лина♥
Миленькая девочка))) Такая талантливая такие картинки творт просто супер))))

Кейт
Красавица, умница и просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё плюс

Lana и Jamie

Я просто схожу с ума когда читаю ваши постики))) Вам бі сораться вместе запереться на неделю в комнте и можно будет по прошествию єтого времени без передпрочитки снимать сериал)))))  :rofl:  Супер просто обеим за это +

+1

20

Miley Ray
Я тебе тоже плюсик поставила!
Миленький ты человечек!)))

0

21

Ой,ну пасибки Настён!))
Ну я думаю ты преувеличиваешь - мне до Ланы....Уф!Как же далеко!

Ты тоже пишешь вполне неплохие постики!))Точнее отличные!))
Спасибо большое!)

0

22

Ну и раз уж зашел разговор....

Водная стихия,Ритусенька!Я тебя обожаю!Ты моя лучшая подруга!Ты мне дороже всех реальных подруг!Даже не смотря на то что мы знакомы только через интернет!Ты мне оч оч дорога!Такое чувство,будто я знаю тебя уже сто лет!)

0

23

Водная стихия, очень люблю тебя, дорогая!)) Ты самая миленькая, добренькая!)) Я тя обожаю просто!) Чмафф тя оч сильно!))

0

24

ААаааааа... :crazyfun:  Как я не могла заметить эти комменты??!  %-)  :unsure:
Девчоночки мои любименькие... Я к вам привыкла как... как будто мы с вами знакомы целую вечность!

Джеймик... Спасибочки тебе огромное за такие теплые слова. Сейчас холодно было (а то в квартире я одна, никто не греет, кроме шумящего компика), а после того, как я прочитала, мне так хорошо... Тепло...
Я тебя люблю, солнышко. Пусть с нами разное случается, но все равно мы с тобой так похожи. Спасибки за то, что ты есть! *обняла и чмокнула*  :love:
Я аж со слезинкой на глазах просмотрела мои прошлые сообщения в этой теме. Как все изменилось, в корень.
Раньше все равно было по другому, а сейчас я вас считаю своими сестренками хорошими...

Водная стихия написал(а):

сожалению, что ней мы мало общались (или вообще не общались), но я думаю, что это дело легко исправить!

Сарочка, солнце, как ты меня не треснула за такое сообщение??!  o.O
Даже и не помню, когда такие времена были...

Я тя тоже люблю... Ты прелесть моя. Хорошенькая, красивенькая и отзывчивая, доброжелательная.
Спасибо тебе за то, что ты есть.  ^^

♥Лина♥, солнце мое... Люблю и все.  :blush:
Только не понимаю, почему я тебя не написала тогда?! *дала в ручку тухлую помидорку  и приготовилась к обстреливанию*

Майлик, а тебя вот я специально напишу Настеной! Дай я тебя обниму...  ^^
Ты милая, отзывчивая, добрая, хорошая и веселая. Чмок..!

Милочка... Любовь всей моей жизни...  :blush:
Лю тя! У нас с тобой так много общего!  :glasses:

Аааааа... Я плачу!  :'(  :'(  :'(
Что это со мной??! Больше не буду слушать грустные песни!  :unsure:

Отредактировано Водная стихия (2008-12-23 16:37:20)

0

25

Водная стихия написал(а):

Майлик, а тебя вот я специально напишу Настеной! Дай я тебя обниму...   
Ты милая, отзывчивая, добрая, хорошая и веселая. Чмок..!

ММММ я тя тож люблю зай)))) Чмяф чмяф чмяф тебя в обе щёчки по три раза  :confused:  :rofl:

Сара моя лапуська я её обожаю такая милая нежная ну квиточка  :blush: прост. Я пока ждала коменты Ритусика так наговорилась с Сарочкой))))))))))) Я тебя лафаю сонце чесное слово лаффаю. Накоплю деньгу с первой зарплаты, приеду в гости, жди  :rofl:

0

26

Начнём)))

Rikki, зай, без тебя бы не было этого форума и мы бы все не собрались... Ты самая лучшая админка в мире!

Lana, ты тоже замечательный админ! Прислушиваешся ко всем, всегда понимаешь))

Jamie, зай,  ты просто супер!!!! Я тя лю!!!!

Водная стихия, мась, ты просто супер!!! Чмафф тебя!

Кейт, зай, я тя лю!

Сара, мы с тобой познакомились и начали общаться совершенно недавно, но мы успели понять друг друга..)

P.S. надеюсь не кого не забыла???

Отредактировано Je$k@ (2008-12-23 18:10:07)

0

27

Je$k@

А я забыла(((((((((((((( Тебя((((((((((((

Вобщем) Хороший модер. Веселушка такая хороший приятный человек. Отзывчивая и понимающая) Я тя уважаю и люблю как и всех тутешних) кроме Клео Поттер

0

28

Miley Ray написал(а):

Je$k@
А я забыла(((((((((((((( Тебя((((((((((((
Вобщем) Хороший модер. Веселушка такая хороший приятный человек. Отзывчивая и понимающая) Я тя уважаю и люблю как и всех тутешних) кроме Клео Поттер

Miley Ray, я тебя тоже люблю и уважаю!!!!

Мила, хороший, общятельный человек.

+1

29

Ох а я вот только заметила эту темку!!))))
Вот разява!!!!)))
Ах я раньше здесь очень часто сидела и поэтому первые люди с которыми я тут начала общаться это
Рикки и Ланочка!!!!)
Вы супер пупер!!!Зайки...
Рикки тебе огромное спасибо что свела меня с такими чудесными людьми!!Я очень рада что познакомилась с тобой...Ланочка ты очень очень, добрая ответственная...
Я пришла маленькая, глупенькая девочка. толком не полнимающая в форумах..
Огромное вам спасибо Лю вас зайки!!))))

Потом Пришла рокси!))
Ой эту зайку тоже очень люблю!!)Очень интересный человечек!!))рада что познакомилась..Да и куда ты пропала???Почему её нет с нами((((((ЛююЮЮЮЮЮЮ

Потом я узнала такого человечка как Джеммочка!!!!!)))Солнце ты супер!!!!!!!!!!!!!!)))Очень привязалась к тебе!!ты прелесть!!!!!!!!))))ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :love:  :love:  :love:
Сладость ты наша)))))ЧмаФФФФФФ)))))))

Водная стихия это отдельный разговор))))))))
Зай я тебя тоже очень люююю)))))
пасиб тебе за всё!!))
Ах Игорюха наш супер!!!))))
И обсуждение с тобой я не забуду никогда)))))Чмафффик!!!)))люююю

[color=lime][b]Милочка!!!!))))
Ну мне очень понравилось обсуждать с тобой Билана!!))))
хех ты прекрасный, добрый, милый человек. какихз мало на земле!!А на этом форуме много!!!чмаффииикк
!!!!![/b][/color]

Сарочка....
Ты прекрасна!!!!!!!)))
спасибо тебе за помощь на нашем с Рокси форумом!!Который заброшен!!да и не нужны мне никакие форумы, этот самый самы!!!Лююююююююююю
:rofl:  :love:

Ой с остальными я мало общалась!!!))но надеюсь наверстать это!!!
Плавочка,Miley Ray все супер!!Всех люблю!!!!!!
Такие все интересные люди!!как я жила без вас!!!!!!!

Ах ещё я не могу узнать многих..так как после долгого отсутствичя. пришла а у вас ники поменяны.......

0

30

ААААААййййй!!!Джеска!!!!!))
прости!!!Я думаю я могла забыть когото!!!!
Ты супер человечек!!!))))
Обожаю тебя....Умница, красавица.......))))

+1

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Обмен взаимностями