H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Обмен взаимностями


Обмен взаимностями

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Блин, вы самые лучшие! Во первых Риточка...
Огромное спасибо тебе, зай! Ты прекрасна!
Настюшенька... Огромное тебе спасибо! Мне правда, очень, очень приятно!)
Джеска, спасибки те огромное, солнц!))
Кейт, спасибо те большое, зай! Ты замечательная девчонка!) Удачки тебе, мась!)

0

32

Ой зайки! :'(
Столько хорошего обо мне! :blush:
Мне жутко приятно! ^^
Я вас тоже очень люблю! :love:

0

33

Случайно увидела темку. Своего имени здесь не увидела, ну да ладно.:canthearyou:
Кейт. Очень хороший, отзывчивый человечек. Первая, кто меня поддержал.  :) (А то я уже хотела уходить).
Lana. Очень хороший администратор)) :love: .
Джемми. Первое впечатление о тебе не очень хорошее (небольшой инцидент с именем Джейми :mad: ), но тут же всё наладилось. С тобой тоже очень интересно общаться. И я люблю читать твои посты)) :rolleyes:
Je$k@. Первая, с кем я болтала во флуде)) Флудильщица)) :crazyfun:
Водная стихия. Вторая, с кем я общалась во флуде))))))) :P
Рикки. По-настоящему хороший администратор. Знает, что делает и делает правильно. 8-)
Miley Ray. Третья, с кем я болтала во флуде)))))) :rofl:
Сара. Просто очень хороший человечек. :love:
Наверное всё... Если кого забыла - пишите, у меня голова дырявая))
Всех вас очень люблю:)) 8-)

+2

34

Коралл Лайт

Такой миленький ты человечек))))ТЫ меньше вниманияобраая внимания на наши злые разочки, у всех же бывают переломы)))))Если буду обижать накричи на меня))))))
Вообще хорошая и понимающая девочка))+ тебе))

+1

35

Miley Ray
О_о. Спасибо, и тебе "+"))

+1

36

Кейт написал(а):

ААААААййййй!!!Джеска!!!!!))
прости!!!Я думаю я могла забыть когото!!!!
Ты супер человечек!!!))))
Обожаю тебя....Умница, красавица.......))))

спасибо тебе сонц))) + тебе)))

Коралл Лайт написал(а):

Je$k@. Первая, с кем я болтала во флуде)) Флудильщица))

пасип) + тебе)))
ой! у меня наверное самая дырявая башка в мире!!! как же я могла забыть тебя??!

Коралл Лайт, ты просто чудо!

0

37

Коралл Лайт написал(а):

Кейт. Очень хороший, отзывчивый человечек. Первая, кто меня поддержал.   (А то я уже хотела уходить).

Эх..Золотце))на здоровье))

+1

38

Я насчёт Кейт))) Я просто обожаю её)) Зайка ты просто супер))) С тобой так классно общаяться)))) Мой человек, я тебя просто напросто люблю)))))))))))))))))))))) Что я без тебя раньше делала)?!  :love: +) Тебе за то что ты есть)))

0

39

Miley Ray написал(а):

Я насчёт Кейт))) Я просто обожаю её)) Зайка ты просто супер))) С тобой так классно общаяться)))) Мой человек, я тебя просто напросто люблю)))))))))))))))))))))) Что я без тебя раньше делала)?!   +) Тебе за то что ты есть)))

Эх спасибо))))))
Надеюсь ты не поменяешь своё мнение обо мне, если я когда то с тобой не соглашусь!!!
Настюшка))умница и красавица!!!)))))
Я очень рада что с тобой общаюсь сдесь и в контакте тоже))))
лови +

Коралл Лайт написал(а):

Кейт. Очень хороший, отзывчивый человечек. Первая, кто меня поддержал.   (А то я уже хотела уходить).

Ой ты тоже на самом деле очень приятный человек для общения!!Спасибо тебе большое!!Очень приятно общаться!!и за поддержку огромное спасибо!!!!

0

40

Lana,Водная стихия...Ритусик,Ланусик(Ланусь так хочется назвать тебя твоим настоящим именем!)!Даже не знаю с чего начать!Просто столько всего накипело.Причем не лучшего.Мне так грустно без вас...(какой абсурд,но это лучше чем молчать)Правда!Очень вас не хватает.Вы за все это время стали моими лучшими подругами.В реальной жизни у меня нет друзей!Я совершенно серьезно!Совсем-совсем.А вы обе стали моими елинственнами настоящими подругами,лучшими и любимыми!Я не могу описать как я вас люблю!Самые лучшие деньки в моей жизни пролетали за чтением ваших постиков.А сейчас...Сейчас все стало как то натянуто.Я почти вас не вижу это так грустно.Мы отдаляемся друг от друга.У меня щас слезы на глаза наворачиваются!Да что там....Уже целый фонтан слез.Я так хочу чтобы наша дружба вышла за рамки интернета!Ведь выйдет?Мы ведь больше чем просто собеседницы?Мы ведь можем болтать и по телефону поздно ночью,обсуждать парней,шмотки,гулять до утра?!Так?Вы мне очень дороги!Во мне сидит ощущение того,что я знаю вас с пеленок!Неужели только у меня?Если так скажите...Наверное я слишком наивная и воспринимаю все слишком близко к сердцу...Но столько всего вам нужно знать обо мне!У меня большой секрет....А вы....Даже не в курсах((
Ланочка,ты самый кроткий, справедливый и светлый чловечек.Мой пупс!
Риточка!Ты мой одуваньчик,моя лапа,зайка,добрая и отзывчивая!
Вы мои лучики солнца!Я вас очень люблю!И...Это так нагло...Но пообещайте мне,что когда-нибудь мы будем гулять дружным трио...Неважно где,как...И пожалуйста,не говорите,что не можете пообещать!Ведь свою судьбу строим мы сами и все в наших руках,нужно только захотеть.Я то вам точно пообещаю,но ведь дело не только за мной?!!
:'(

0

41

Я искренне говорю... Ты меня растрогала! Честно, Даша... Меня никто так еще не удивлял, как ты...
Я не знаю, что на это сказать. Я просто сижу и по моим щечкам текут слезки. Это правда...
Самые настоящие и искренние слезки.
Ну... Я кусок, который так легко растрогать такими словами...
И самое главное, зай... Что все твои слова оказались мне настолько реальными...
Ведь, действительно, все это можно устроить - если только хорошенько захотеть.  ^^
Я даже не нахожу слов... Я всегда плохо подбирала слова...
Особенно для таких случаев...
Знаешь, когда я первый раз встретилась в ролевой с Блондиночкой_Рикки, я даже представить не могла такого исхода ситуации.
Что ты станешь для меня одним из немногих человечком, которым я очень-очень дорожу...
Я бы все отдала, чтобы с тобой вживую пообщаться. Я не знаю, что на это сказать.
К сожалению, я не смогу себе позволить "конференцию". Мои родители очень бережливые по этому поводу.
Я приложу все усилия, попытаюсь их уговорить, чтобы пообщаться с вами, мои любимые девчонки.  :love:

Нет... Я даже не задумывалась никогда о "дружном трио"... Это так мило звучит!
Эх... Как бы я хотела с вами погулять, Лануська и Джеймик.
Я представляю, сколько бы общих тем у нас нашлось для разговора...!

0

42

Jamie, а я всегда знала, что ты очень ранимая и чувствительная девочка...)
Ну а те, кто этого не видит - просто плохо тебя знают, моя дорогая.
Если я не ошибаюсь, то ты из тех людей, которые предпочитают не открываться каждому первому.
А это значит, что далеко не каждого ты готова впустить в своё сердечко.
Извини, если моё мнение оказалось ошибочным. Хотя, я уверена в том, что сказала выше.
Знаешь... Я такая. Я очень осторожна при выборе друзей. С недавних пор.
Вообще от природы я открытый, доверчивый и до жути общительный человек. Так было всегда.
Но несколько лет назад я очень больно обожглась.
Просто я поняла, что искренность и доверие в один момент обернулись против меня.
Я наивная... "Розовые очки" - это как раз про меня...
И с тех пор мне приходится быть острожней...
Но только не на этом форуме. Нет. Здесь всё по другому.
Здесь я чувствую себя свободной, потому что я не боюсь в чём-то или ком-то ошибиться.
Я общаюсь с вами с таким огромным удовольствием!
Когда я нахожусь здесь, рядом с вами, я ничего не боюсь.
Вы даёте мне веру в то, что искренность и душевная доброта ещё живы.
Это есть в каждом из вас.
Теперь ты меня спросишь к чему я это всё...?
А это, лапочка, я к тому, что ты для меня стала очень дорога за этот год.
Ты особенная. Знаешь чем? Ты настоящая.
Ты можешь быть доброй, импульсивной, раздражённой, милой, грустной, позитивной, скандальной и т.д.
И всё это по-настоящему... Ты просто не умеешь притворяться)
Ты говоришь, что я тебе дорога - значит это правда. Значит это по-настоящему.
Этим ты для меня особенна. И за это я тебя так сильно и горячо люблю.

Я не хочу тебя разочаровывать, но у меня скоро закончатся каникулы.
А это значит, что появляться я буду ещё реже, чем сейчас...(
Мне от этого плакать хочется, если честно.
Но я не согласна с тобой насчёт "отдалённости".
Если меня, тебя или ласточки (то есть Водной стихии ^^ ) здесь нет - это ещё не значит, что мы отдалились друг от друга.
Это не так. Наоборот, ты должна чувствовать как сильно я по тебе скучаю во время своего отсутствия.
Ты - моя подруга. А настоящие друзья чувствуют друг друга даже на расстоянии.
И, пожалуйста, не плачь. Это ни к чему, потому что мы с тобой.
Лапочка, ты всегда можешь рассчитывать на моё понимание и поддержку.
Я не люблю быть дотошной и насильно вдаваться в подробности личной жизни людей.
Поэтому, если тебе хочется поделиться со мной чем-нибудь - я буду только рада.
Я не спрашиваю не потому что мне не хочется или неинтересно, а потому что считаю твоим правом делиться со мной или нет.
Не буду тебя томить дальше своей длинной и банальной писаниной)
Просто скажу, что я всегда рядом с тобой. Я тебя люблю, Джеймик.

PS: BBF forever!  :love:

PSS: Ласточка моя (уже не нужно уточнять, что это Водная стихия =) ), я тебя тоже безумно люблю! ^^
Просто хотела этот постик адресовать нашей Jamie, чтобы она не грустила. ;)

0

43

Jamie, коть, ты для меня очень дорога... Когда я захожу на форум, первым делом смотрю, есть ли ты. Если нет - могу и не зайти... Если есть - всегда вхожу. Зай, ты очень интересная, общительная, добрая, но иногда у тебя заносы) Но от этогого ты более живая и естественная. Лю тебя...  :love:
Кейт... Ты первая, кто мне помог здесь освоится... Ты всегда поддержишь, успокоишь. Сепасибо тебе за всё... Лю тебя... :love:
Мила. Ты знаешь, где меня найти, если что. Ты очень добрая, вежливая и доброжелательная. Лю тебя... :love:
Lery$ik!. Ты тоже можешь меня найти, если надо. Хоть ты младше меня, но мысли у нас на многие вещи одинаковые. С тобой очень приятно общаться, оставайся сама собой... Лю тебя... :love:
♥Лина♥. Зай, тыочень-очень милая... Ты наверняка преданная и верная подруга, оставайся такой же и не обращай внимания на нехорошие отзывы, если такие бывают... Лю тебя... :love:
Водная стихия. Ты один из модеров, и у тебя для этого есть все качества. Терпение, доброта, строгость в редких случаях, настойчивость и надёжность... Всегда оставайся на этом форуме и постоянно помни о нас... Лю тебя... :love:
Lana. Ты лучший админ всех ролевых... И это не просто слова. ты потверждаешь это поступками и умением раскручивать тяжёлын спроблемы во взаимоотношениях пользователей. Лю тебя... :love:
Эмми. Зай, у меня в блокноте "Эмми - 13". Я запомнила твой возраст и всегда буду помнить тебя. Лю тебя.. :love:
Глория Миллер. Не обижайся на меня, зай. Просто... Высказала своё мнение, оно индивидуально и ты имеешь право. Я на тебя не обиделась. Да, вчера была расстроена... Но правда, она нпохоже всегда правда, пусть даже я этого не вижу. И прошу, не оставляй этот форум. Лю тебя... :love:
Den. Ты хороший человек и единственный парень здесь. Не оставляй нас, девушек, без парней. Лю тебя... :love:
Заи... Сижу и плачу... :'( Вы мне очень нужны, я буду скучать по вам... Не забывайте меня... не обижайтесь, что я ушла... Не думайте обо мне плохо... Просто я какая есть, меняться не умею... Зачем я вас оставляю? Просто мне нужно время осмыслить всё... :pained:  Только не надо "бла-бла", что если бы я вас любила, я бы не бросала. Я не бросаю, я покидаю ненадолго. Никуда не еду... Не буду заходить сюда... Простите... Sorry, apologize. Всех люблю, целую, пока... :love:

0

44

А я?!
Что всё что ты говорила враньё?

0

45

Коралл... Зая...
Конечно, обидно, что ты про меня забыла, но ничего... Я про тебя всегда буду помнить, малышка!)

Ты всегда была такой лапой...И мне оч оч грустно,что ты уходишь,но я надесь,что ты вернешься...
Надеюсь не только на это...Надеюсь на то,что ты прочитаешь это сообщение...

Ты мне оч сильно дорога и я тебя оч сильно успела полюбить за всё это время...Пожалуйста...
Ради нас всех!Не стоило ради Глории покидать нас...Пожалуйста...Мне оч обидно,что ты ушла...Что сразу ушла!Подумаешь,мнение...Надо кое что знать...Всегда всегда!
"Мне пофиг на всех!" Пожалуйста... Вернись...Ведь только Глория так о тебе думает... Мы тебя просто обожаем... Ты всегда была таким позитиФчиком...Расстраиваешься из за ерунды! Не принимаю всё близко к сердцу! В этом нет плюсов... Просто... Будь собой! Я понимаю,что ты ранимая и всё такое,но я говорю это для твоего же блага, и не думай, я не зануда, просто я даю тебе совет...

Оч надеюсь, что ты прочитаешь это сообщение...

Люблю, целую, обнимаю.
Твоя Сара.

0

46

Adriana. Зай, прости, прости... Из-за тебя с Сарой я вернулась сюда, но в следующий раз сдержусь... Извини, конечно я тебя не забыла, простодумала, что тебя написала. Зай, ты очень хорошая, добрая и малая. Оставайся такой же, и помиритесь наконец с Дашей! Всё, это моё последнее слово для тебя, лю тебя... :love:
Sara
Сара, вот когда я вышла, вспомнила, что тебя я не писала... Ты у меня одна из первых в списке... Просто я пререволновалась, что ли... ну ладно. зай, ты всегда меня поддерживаешь, всегда разговорчивая, всегда весёлая и добрая... Лю тебя... :love:

Sara написал(а):

Не стоило ради Глории покидать нас...

Сара, мась, я не из-за Глори... Я просто хочу какое-то время побыть без форума... Возможно вернусь... Прости, если расстраиваю... Но я не могу так... Прости... :'(

И моё заключительное слово: не скучайте без меня, я в вас верю. И чтобы я пришла, и была "Флудилка-20" :D Всех люблю...

0

47

Коралл Лайт написал(а):

Lery$ik!. Ты тоже можешь меня найти, если надо. Хоть ты младше меня, но мысли у нас на многие вещи одинаковые. С тобой очень приятно общаться, оставайся сама собой... Лю тебя...   :love:

Зайка моя, я просто рыдаю! Не уходи, прошу! Я буду очень скучать, но мы хоть сможем общаться ВКонтакте, но мне будет очень приятно видеть тебя зайка моя, здесь, на нашем форуме!) Наташа, ты меня очень огорчила своей новостью об уходе! Я рыдала когда прочьла твоё сообщение во флудилке...  :'(  :'(  Пожалуйста мась, возвращайся! Я тебя тоже очень сильно люблю! :love:  :love:
ПОЖАЛУЙСТА КОТЯ, ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ К НАМ!

0

48

Коралл Лайт написал(а):

Сара, вот когда я вышла, вспомнила, что тебя я не писала... Ты у меня одна из первых в списке... Просто я пререволновалась, что ли... ну ладно. зай, ты всегда меня поддерживаешь, всегда разговорчивая, всегда весёлая и добрая... Лю тебя... :love:

Эх...Даже нечего тебе сказать...Единственное,что могу,это "Спасибо"...И то ты уже не прочитаешь мое спасибо...Я тоже тебя очень сильно люблю... I miss you!

Коралл Лайт написал(а):

И моё заключительное слово: не скучайте без меня, я в вас верю. И чтобы я пришла, и была "Флудилка-20" :D   Всех люблю...

Я уже скучаю...Оч сильно...Эх...Мой Коралльчик...Зая моя...
Нет,нет,нет!Щас ведь только 10 флудилка!На эти 10 флудилок мы потратили больше года...
Нет,не может быть,что ты придешь так поздно!Не может быть!Эх...Зая моя...Оч скучаю по тебе...
Уже!

0

49

Коралл Лайт написал(а):

Adriana. Зай, прости, прости... Из-за тебя с Сарой я вернулась сюда, но в следующий раз сдержусь... Извини, конечно я тебя не забыла, простодумала, что тебя написала. Зай, ты очень хорошая, добрая и малая. Оставайся такой же, и помиритесь наконец с Дашей! Всё, это моё последнее слово для тебя, лю тебя... :love:

Я уже скучаю...!
Ничего что ты забыла.
Главное что бы ты вернулась!
Коралльчик, возвращайся!!! :'(
Без тебя скучно. 20 - ю флудилку откроем не скоро. Что тебя так долго не будет?! :'(   

0

50

Рикки, ты моё солнце)) Я тебя очень сильно люблю! Без тебя, участники форума не стали бы одной дружной семьёй! Ты нас всех здесь собрала. Я тебя очень сильно люблю! Чмафф в щёчку тебя.
Лана, котя моя! Ты всегда поддерживаешь нас, ты Ланочка мечта всех начинающих модераторов! Без тебя форум был бы не форум! Чмафф-с тебя.
Кристен, заяц мой, мы с тобой общались меньше, чем с другими, но я надеюсь это исправить! Но за время нашего общения я поняла какой ты хорошенький человечек.
Джеммик, с тобой мы успели хорошо подружится))) Тебя я помню ещё с самого начала моего пребывания на форума по твоим аватаркам!
Кейти, зайка, ты мне запомнилась в роли Эшли которая стала русалкой и подружилась с Хилари. И конечно в твоей теперешней роли - роли Златы. Чмаффик тебя в щёчку=))
Мила, у тебя хорошенькие посты, так же помню, ты ещё хотела открыть производство журнала. Люблю тебя котя моя!=)))
Эмми, начала с тобой общаться на другом форуме, потом ты упомянула имя Эмми и я предположила, что ты здесь Эмми. И мы встретилсь и туточки=))) Ты хорошенькая девчонка=**
Сарочка, уф. мы с тобой хорошенько общались, кажется даже ты первая подружилась со мной... Очень хорошо помню нашу игру)) Ты в роли Сары, а я в роли Джорджа))
Водная стихия, зайчёнок мой! Я тебя очень сильно люблю, ты очень хорошенький человчек. И кстати, Ланочка правильно подметила - ты практически копия Тейлор.
Коралл Лайт, помню я с тобой первая заговорила во флуде) Мы с тобой разговорились, с тобой приятно общаться=)))
Лина, я вот думала "Где делась Джессика, которая со мной тогда немного подружилась в пещере?", а она оказывается постоянно рядом))) Зайка, чмаффик тебя!

P.S. я надеюсь, что некого не забыла, но если я всё же кого-то забыла - необижайтесь, я вернусь и напишу=)))

Отредактировано Lery$ik! (2009-02-21 21:05:41)

0

51

Итак) Я начну) Но для начала, скажу, лишь это: огромное спасибо)
В следующем сообщении, напишу мнения)

0

52

Lana, моя малышечка... Оч сильно люблю ее)) Чмаффик тебя 10000 раз!!!))

Jamie, она мне очень сильно дорога) Зая моя)) Лю тя)) Чмоки))

Водная стихия, зай, я тебя оч люблю... Ты мне во всём помогаешь, даёшь советы... И мы общаемся по асе)))))))))

Lery$ik!, такая лапа)) Оч миленькая) Тож  люблю ее оч сильно) Чмок))

Adriana, оч милая)))))) Чмоки))

Позже напишу всех остальных!)

Отредактировано Sara (2009-02-21 22:25:19)

0

53

Ммм... Многие люди стали мне очень дороги. Этих людей я безумно люблю.
Alison, солнышко. Я тебя очень люблю, ты это знаешь. Ты мне как старшая сестрёнка. Ты даёшь мне советы, и мы частенько болтаем в Агенте. Каждый день, можно сказать. ^^ С тобой очень интересно общаться. Чмок)
Lana, я тебя тоже очень люблю. Ланочка, ты замечательный человечек. Ты весёлая и задорная, всегда нагоняешь волну позитива. ^^  Ты никогда не грустишь. Это очень хорошо. Ты общительная. Я очень люблю общительных людей. Ты один из них. Чмок)
Кейти, солнышко моё. Ты очень интересная. Я тебя так же люблю. Скорей бы ты сдала все экзамены, чтобы мы с тобой больше пообщались. ;) Чмок)
Jen, мась, ты очень милая. Ты мне стала очень близка. При общении ты такая же милая со всеми. Милашка моя) Чмок)

0

54

Почему-то не заходила в эту тему очень долго... а многое изменилось...=)

Lera, мне очень-очень интересно с тобой общаться) И не только на ролевой. Ты веселая, задорная и всегда поддержишь, когда у меня настроение не очень... :D

Sara, с тобой я давно не общалась... Но иногда вспоминаю, как было классно флудить в компании с тобой... Надеюсь, это вернется :unsure:

Rikki, ты создала этот форум. И за это тебе БОЛЬШУЩЕЕ спасибо)

Jamie, ну ты все знаешь... не буду все писать тебе еще раз) Но отношение к тебе у меня не изменилось :rolleyes:

Эмми, Лина, очень редко прихожу в одно время с вами... Но уверена, что мы восстановим нашу болтовню)

Отредактировано Коралл (2009-08-10 19:06:20)

0

55

Я вообще искренне благодарен всем кто создавал и поддерживает этот форум, и также я очень благодарен этому форуму за то что я приобрел незаменимых друзей, СПАСИБО!!)))

0

56

Привет всем.

0

57

Почему со мной никто не общается. Как здесь общатся?

0

58

Хочу написать пару приятных строчек своим друзьям на этом форуме. http://i42.tinypic.com/23vlw6o.gif   http://i40.tinypic.com/4g2a9t.gif 
Во - первых, хочу поблагодарить всеми любимую Rikki! Солнышко, зайчик, спасибки тебе за этот форум! Он стал для меня(и я думаю для всех нас) настоящим маленьким и уютным, секретным домиком и мирчиком. Спасибки тебе,солнышко! :P  :love:
Lana, ты всегда в моем сердце. Ты настоящий друг! Спасибки тебе за все! Я тебя очень люблю! Чмок- Чмок! :love:
Jamie, я тебя тоже очень сильно люблю! Ты очень помогла мне вначале моей жизни на этом форуме. Спасибо тебе огромно за все, что ты сделала для меня.:)
Sara, солнышко! Я тебя обожаю! За все,за твой всегда позитивный настрой, за твои смайлики, за твои авики, за все!
Кейт, я тебя очень люблю! Ты сделала для меня очень многое. Лафки тебя за все! :love: 
Lera, ты мой самый настоящий друг! С тобой очень приятно общяться! Ты всегда поднимаешь мне настроение! Спасибки тебе за это и за все! :P  :love:
Эмми, ты тоже очень сильно поднимаешь мне настроение! Я тебя очень люблю и уважаю! :love:  :rofl:
Alison, я тебя люблю и обожаю! Лафки тебя! :love: Спасибки тебя за все
Saske,ты стал для меня настоящим другом. Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня.
Дмитрий, мы с тобой мало общяемся,но мне приятно проводить с тобой время
Коралл,ты мой друг! Лафки тебя!
Извините если кого забыла :'(
Вот и все! Лафки всех!

Отредактировано Sisi (2009-08-12 14:05:45)

+1

59

Меня забыла, ну ничего))

+1

60

Извини, я случайно http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Обмен взаимностями