H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кабинеты


Кабинеты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Девчёнки пришли и сели в класс, учителя ещё не было ..первым уроком у них была биология...Учитель вошёл в класс увидел кейт ....Начал проверять дом. задание..Она попросила кейт рассказать о строение грибов..Но кей нчего не учиа и сказала Извините, я неготова к уроку.Учитель сказала 2.Кейт села , она очень расстроилась

0

3

Рокси крикнула на весь класс!!!!!На нее вылили сок!!!!ПРИДУРОК!!!!!Рокси в панике посмотрела на Кейт...

0

4

Кейт живо сообразила что делать, извините ехидно сказала кейт я уже получила двойку нам пора....Кейт схватила рокси и они помчались из класса...Только за ними закрылась дверь как у рокси вырос хвост...Но очень хорошо что по близости оказался служебный туалет, кейт помогла рокси туда забраться...И зашла вместе с ней и спросила ну как ты...Давай сушись?

0

5

Доминика проходила мимо и увидила как Рокси превратилась в русалку Рокси привет я новенькая  я тоже русалка тихо прошептала Доминика тебе помочь?

Отредактировано Саманта (2008-04-09 14:04:45)

0

6

Рокси очень испугала реакция Саманты,и ее очень удивило,что Саманта так просто бросается словами что она русалка...Нет!!!Ответила Рокси,я сама справлюсь!Рокси навела над хвостом свою руку и начала сжимать ее в кулак образуя пар,после у Рокси сново появились ноги и она встала отряхнувшись!!!Кейт.....Рокси вздохнула и крепко обняла подругу!Без тебя я бы пропала сказала Рокси Кейт!!!!Спасибо тебе!!!

Отредактировано Roxy (2008-04-09 15:23:19)

0

7

Слушай,в кабинет я все равно не вернусь,может в Джуснет,сходим???

0

8

девочка выбежала из класса и сказала
Рокс всё в порядке!?
посмотрела на девочку

0

9

Клио зашла в школу и села за парту
Где Рикки и Клио?

0

10

Рокси посмотрела на Джесс и сказала Да все впорядке Джес спасибо!!!Сказала Рокси,ну так куда мы пойдем,не будем же мы в уборной целый день сидеть!

Отредактировано Roxy (2008-04-09 22:47:09)

0

11

Прозвинел звонок, Клио собрала вещи и вышла из кабинета
----Пляж

0

12

Рокси стояла и не понимала,что с Кейт....Кейт ты че заснула????Рокси подтолкнула Кейт!!!

0

13

ОЙ ИЗВИНИ Я ПРОСТО ЗАДУМАЛАСЬ, ПОШЛИ  В КАФЕ.ДА

0

14

Рокси взяла Кейт подругу Ну пошли!!!------->Кафе внутри!!!!!

0

15

Эй а я?
Джесс взгрустнула когда девочки забыли о ней
Остров Мако........
--------->Пещера острова Мако!

Отредактировано Джесика (2008-04-10 20:33:00)

0

16

Мила зашла в класс, думая куда же ей сесть. Сейчас у нее был урок биологии - ее любимый предмет. Мила грустно обвела взглядом класс. Как жаль. что я никого здесь не знаю! - подумала она.

0

17

Садись со мнойпредложила леслиКак тебя зовут?

0

18

Сара стояла в коридоре вокруг кабинетов.Учитель по Алгебре сказал Саре чтоб она пришла в кабинет Математики.Сара не хотела но другово выхода у неё не было.

Мммм..А попозжжее нельзяя????

0

19

Последний день учебного года для Сары окончен!!!!)))Как же она рада этому!))

Фууухх!Неужели закончился год?Он был велеколепен!В годовых одни пятёрки!)))Класс!!!!))-Подумала Сара

0

20

Сиси вошла в кабинет директора. Ей было страшно и весело одноаременно
Добрый день. Я Сицилия. Я училась в этой школе пока не прехала в Монголию учиться. Меня небыло 4 месяца. Вот мой табель.
Сиси положила табель на стол директора. Там были хорошие оценки. Директор сказал
Вы приняты!!!!!!!
Сиси улыбнулась и попрощалась

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кабинеты