H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Обсуждение » 3 сезон


3 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Это новости о 3 сезоне!

Season 3 news... I've heard some rumors about Claire coming back into h20 season3! Anyway Claire is back in Australia apparently and is still starring in season 3 of h20 just add water. true or not, i dont know, i guess if i can bothered i will try and look more into it for you But anyway In season Three Emma is going to leave for a while BUT... she comes back and she doesnt give away her powers (thankgod.) .Bella(Indiana) was having powers from 8 years old and a new boy Will comes into the town and Rikki and Bella fall into love with him.Will goes to mako island and He does something and Bella,Rikki and Cleo have to save Mako Island.Rikki and Zane will brake up. And his dad wants him to marry Bella. !!!!!!!!!!! I think it is true, but thats why we have to Wait & Find out !!!! Новости о 3 сезоне. По слухам в 3 сезоне Клер всё же будет сниматься. Во всяком случае, Клер вернулась в Австралию и очевидно всё еще будет в главной роли сериала h20 just add water. Правда или нет, не знаю, но я надеюсь добыть побольше информации для вас, если смогу. Что ж, в 3 сезоне по сюжету Эмма уезжает на некоторое время, НО… она возвращается и её сила остается при ней (слава Богу!). Белла (Индиана) обладала силой уже с 8 лет. Новый парень, Вилл, приезжает в город, а Рикки и Белла влюбляются в него. Вилл находит остров Мако. Белла, Рикки и Клио должны сберечь от него тайну этого острова. Рикки и Зейн расстаются. А его отец хочет, чтобы он женился на Белле! Скорее всего, это правдивая информация, но, только дождавшись, мы сможем узнать наверняка. И ещё там была инфа о 3 сезоне насчёт того, что в новом сезоне сериала будут затрагиваться уже более взрослые проблемы. Говорилось что, девочки повзрослели и поэтому сериал немного изменится."

+2

2

Ещё одно описани 3 сезона - мой личный перевод!И сразу же попрошу без ссылки на этот форум не копировать!

Клео и Рикки встречают последний учебный год в школе без Эммы,потому что Эмма переехала вместе с семьей в другой город,но они теперь уверены что знают все о своих магических силах и тайнах острова Мако.Но,когда Уилл исследует новую пещеру на Мако,он невольно обращает воду против них.К счастью,для Клео и Рикки,они знакомятся с  новой русалкой Беллой,которая вступает в их союз.Им к тому же очень требуется  ее помощь,ведь Зейн,которого бросила Рикки,может раскрыть всем секрет загадочного острова Мако,может разрушить всю жизнь девушек,если Клио,Рикки и Белла не остановят его.

+1

3

И снова очередное оисание 3 сезона.

Описание 3 сезона. "Рикки и Зейн были необычайной и интересной парой. Но в 3 сезоне итак не слишком крепкие отношения дают трещину... и... полным разрывом послужил новый парень в городе - Уилл. Потеряв голову, Рикки в него влюбилась! Но первая же возможность поближе узнать зеленоглазого Уилла проваливаются, но не просто так - Белла уводит парня у Рикки! Такое поведение в Рикки вызывает чуть ли не вулкан! Колкая и точная по характеру Белла не хочет сдаваться, впрочем, как и Рикки! Зейн предпринимает все попытки вернуть Рикки, он идет на все. И даже дело чуть ли не дошло до драки с Уилом, но даже у Зейна опускаются руки, когда его отец заявляет: ''Хватит Зейн, пора быть серьезным, пора оставить всех этих подружек... и найти хорошую, интеллигентную, из приличной семьи девушку. К примеру... Беллу!'' Рикки в полном отчаянии, когда понимает - Уилл влюблен не в нее, а в Беллу, а Зейну отец приказал обдумать все хорошенько и сделать Белле предложение! Уилл, окончательно запутавштись, решает съездить на остров Мако, и только девчонки могут все предотвратить. Но Рикки не хочет его даже видеть, и ненавидит Беллу. Белле не до того. Остается лишь Клио, но сила одной вряд ли поможет... И на острове Макко происходит страшное..."

0

4

Вот это да... Настоящая Санта Барбара. :rolleyes:
Столько всего навалилось на бедную Рикки... :unsure:
Интересно чем в итоге обернётся союз новой тройки: Рикки, Клио и Беллы...

Jamie, умничка. Спасибо за предоставленную информацию.

0

5

Да незачто!)

0

6

Названы несколько серий с 3 сезона!))

1.Complicated (Трудности)
2.The New Friend (Новый друг)
3.Can't Fight The Moonlight (Не могу сражаться с луной)
4.The Dirty Water (Грязная вода)
5.Who Will The Mermaid? (Кто станет русалкой?)

+1

7

Sara написал(а):

Названы несколько серий с 3 сезона!))
1.Complicated (Трудности)
2.The New Friend (Новый друг)
3.Can't Fight The Moonlight (Не могу сражаться с луной)
4.The Dirty Water (Грязная вода)
5.Who Will The Mermaid? (Кто станет русалкой?)

Клссно! +

0

8

Пасибо)

0

9

интересно посмотреть 3 сезон

0

10

Ого-го...Интересно, какие взрослые проблемы?

0

11

Sara написал(а):

1.Complicated (Трудности)
2.The New Friend (Новый друг)
3.Can't Fight The Moonlight (Не могу сражаться с луной)
4.The Dirty Water (Грязная вода)
5.Who Will The Mermaid? (Кто станет русалкой?)

Вау.. Класс. Как я хочу поскорей посмотреть 3-ий сезон.. Мм...

0

12

Ангус, вы, конечно, можете добавить биографию Ангуса, но не в этой теме.

0

13

А в какой?

Sara написал(а):

Ангус, вы, конечно, можете добавить биографию Ангуса, но не в этой теме.

А в какой?

0

14

В общей теме "Актеры".

0

15

Sara написал(а):

В общей теме "Актеры".

Ясно! Sorry!!! :blush:

0

16

я в шоке! эмма уехала?!?!?!?!?!?!? а клео хоть с льюисом останется????а шарлотта как????

0

17

По-моему, Клио будет с Льюисом... Я не помню!)))

0

18

Будет здорово, если Эмма вернётся) Хоть она и нравится мне меньше всех, но девчонки так подходят друг другу...Будет как-то непривычно видеть на месте Эммы кого-то другого...

0

19

Будем ждать с нетерпением 3сезона

0

20

Звезды H2O говорят о 3 сезоне

В интервью журналу TV Week (13-19 июня) Фиби Тонкин немного рассказала о 3 сезоне H2O: "Это лучший сезон,что мы снимали - и конечно,самый веселый! Наличие Индианы Эванс на борту было превосходным".
Ее героиня уже была русалкой,когда она присоединилась к сериалу".
Кариба Хейн расказала: "В 3 сезоне произойдут большие изменения,по сравнению с предыдущими сезонами. Сюжетная линия с отъездом Льюиса удивительна! Было грустно терять его,но в сериале много чего будет происходить с новым кафе и героями.
Белла - это большое дополнение к Клео и Рикки. Вас ждет динамичное начало,но девочки пройдут многое вместе - формирование их дружбы не менее интересная история."

+

http://mermaidsmania.com/gallery/albums … _61263.jpg
http://mermaidsmania.com/gallery/albums … _61264.jpg

спс http://mermaidsmania.com/

Отредактировано Anti-crisis (2009-06-10 23:25:35)

0

21

Парочка фоток

кофточка мне уж больно знакома, по моему её носила Рикки, во втором сезоне)))
http://s59.radikal.ru/i165/0906/77/1af9eebf043e.jpg

Клео выросла, красоткой стала
http://i058.radikal.ru/0906/89/80db6b2ed4c4.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0906/df/8a48fb82a9eb.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0906/9f/b0cd22077592.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0906/cf/3869f106cb93.jpg

0

22

Miley Ray написал(а):

кофточка мне уж больно знакома, по моему её носила Рикки, во втором сезоне)))

А может Белле (Индиане) понравилась кофточка Рикки (Карибы) и она захотела себе такую же?  :)  :rofl:

Miley Ray написал(а):

Клео выросла, красоткой стала

Согласна.

0

23

инесска_принцеска
Клео и Льюис останутся шарлотта тоже останется

0

24

Клео всегда красоткой была)))))) Скорее бы 3 й сезон

0

25

Luna
АВА Просто отпад))

0

26

Anti-crisis
Спасибо за инфу

0

27

Про 3 сезон сериала H2O известно пока, что в нем также будет 26 эпизодов. Сериал в Австралии покажут в январе 2009 года, в России его будут показывать не раньше весны. Известно, что появится новая девушка по имени Белла и она также будет обладать способностями русалки. Эмма уедет и Бэлла ее заменит и будет образованно новое трио: Клио, Бэлла и Рикки. В роли Беллы будет сниматься известная австралийская актриса Индиана Эванс. Известно также,что Клэр Холт (Эмма) отказалась от съемок в сериале и поэтому было решено заменить ее на новую актрису.

Знаю, мало инф, но хоть что то

0

28

Lera написал(а):

Miley Ray написал(а):
Клео выросла, красоткой сталаСогласна.

Ким

0

29

У мя вопрос моленький 3 сезон уже есть в сети его можно скачать?

0

30

Дмитрий написал(а):

У мя вопрос моленький 3 сезон уже есть в сети его можно скачать?

Дмитрий, третий сезон скачать нельзя. ;) 
Совсем недавно были только отсняты серии.
Ты прекрасно представляешь, как долго придётся заниматься монтажём, озвучкой.
Но всё-таки отрывки скачать можно. Хотя необязательно скачивать -
ты сможешь посмотреть онлайн всего два сюжета. 3 сезон
Это всё, что я смогу тебе предложить.
Меня тоже совсем недавно заинтересовал точно такой же вопрос. :idea:
   

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Обсуждение » 3 сезон