H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Домик Коралл Лайт


Домик Коралл Лайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленький одноэтажный домишко с красивым садом вокруг него. Две спальни, кухня, ванная. В домме живут Коралл и её отец, который почти никогда не бывает дома.

0

2

Странный день.. Как будто это не я вовсе.. С этой мыслью Коралл пощупала себя: да нет, всё та же я.. всего лишь я.. С кислой миной девушка подошла к зеркалу. Убедившись, что всё как было, девушка пошла на кухню. Открыла холодильник: и о чудо! Там ничего нет! Впрочем, как всегда. Надо бы в магазин сходить. Последний день Коралл не ела вообще, да и ей не нужно было. Ей ничего не нужно было. Настроение хреновое, день ужасный.. Что ещё нужно для полного несчастья? Коралл пошла в свою комнату. Вещи разбросаны, что не разбросано, то в коробках. Надо всё распаковать, но девушка надеялась, что не придётся. Она хотела уговорить отца уехать обратно, к немногочисленным друзьям, к любимой школе. Но, с того времени, как Коралл приехала, она отца не видела. Видно, ищет работу..Или просто изучает город. Чтобы не думать о плохом, хотя тогда надо вообще не уметь думать, девушка легла на кровать, но заснуть не смогла.. Коралл взяла какую-то книжку о любви и стала читать. Как она хотела быть на месте героини..

0

3

Девушка подошла к дверь. Паааааааап! Давай уедем? Пожалуйста!! Коралл прислонилась к двери:ноги её не держали. А что случилось? Мне здесь не нравится!.. Там у меня хоть Ребекка была, а здесь никого! Понимаешь, НИКОГО, - девушка прокричала так громко, что немного охрипла. Ну иди и познакомься! Я никому не понравлюсь, - Коралл тряхнула волосами и посмотрела в зеркало: да уж... Неприятное зрелище. Ну пааааааааап! Нет, ты знаешь, зачем мы сюда приехали. Мне сейчас тоже тяжело, я ищу работу, но я же не рвусь ехать в старый дом .Коралл вышла из своей "кладовки" и подошла к отцу. Ладно, прости, - девушка обняла его. Постараюсь не доставать тебя больше этим, ты здесь не при чём. Пойду на пляж, пока, - произнесла Коралл и пошла на пляж.

Отредактировано Коралл Лайт (2009-01-28 20:20:39)

0

4

Пап, я вернулась. папы не было дома и Коралл подошла к холодильнику. Еды там не было. девушка взяла бутылку воды и отпила немного. Потом она пошла в спальню и села на кровать. Ну хоть новые знакомые... Олалья очень милая... И похоже не особо высокомерная, как обычно у богатеньких. А Милли.. Почему-то она... Холодная какя-то... Наверное думает, что я полная идиотка... А что? Я ради кого-то меняться не буду... Да, не взяла вещи, да, пошла одна. И не такая богатая... Кори задумалась и взглянула в окно: домик и правда был бедный, но за окном... отлично было видно солнце и оно остветило все комнаты. От этого дом ста куда уютнее, чем от золотой мебели и просторных комнат.

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Домик Коралл Лайт